[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Наши прогулки.
febiДата: Вторник, 10.06.2008, 17:26 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Екатерина,
Наперстки очень не долгоиграющие, поэтому пригодятся все.
Со слов хозяйки:Вчера в этот страшный ветер, вышел гулять Ланс( брат Дарики) . Посмотрел на это ужас и скорее к своей машине , сел и просит, открывай скорее-спасемся. Так гулять и не пошел.


JURP
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 10.06.2008, 17:31 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Какие нежные нынче стаффы! 143

Не в мамашку видно пошли!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
febiДата: Вторник, 10.06.2008, 18:15 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Екатерина,
Как раз в мамашу. Она на дождь не выйдет, растаять боиться. А машину Лансик из окна охраняет-зря. что ли?


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 10.06.2008, 18:21 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
А машину Лансик из окна охраняет-зря.

Молодчинка! 138 155

Quote (febi)
Она на дождь не выйдет, растаять боиться.

Тоже правильно...зачем шерстку то портить, мочить! ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 10.06.2008, 18:34 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino,
А Тигренок как к погодным катоклизьмам относиться?


JURP
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 10.06.2008, 18:40 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
febi, так вы же с Фебкой вчера горшочки собирали? Или в тот момент дождя не было уже?

Кстати, Дезёна тоже гуляет исключительно в комфортную погоду! a5


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
febiДата: Вторник, 10.06.2008, 18:50 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Екатерина,
Дождя еще не было. Но горшочки мы собирали вынуждено. Из- за сильного ветра у нас в квартире захопнулась вторая дверь, а ключа у меня не было. Поэтому мы остались с Фэбкой бездомные. Ждали папу с ключами и не теряли времени даром. Хотя Фэби ни как не могла понять, что я к этим горшочкам привязалась и домой не иду.


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 10.06.2008, 18:59 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Дождя еще не было. Но горшочки мы собирали вынуждено. Из- за сильного ветра у нас в квартире захопнулась вторая дверь, а ключа у меня не было. Поэтому мы остались с Фэбкой бездомные. Ждали папу с ключами и не теряли времени даром. Хотя Фэби ни как не могла понять, что я к этим горшочкам привязалась и домой не иду.

Бедненькие.... Ко мне б приходили...я ж Ваша соседка! Чайку попили бы, Тигренок на даче!

Quote (febi)
А Тигренок как к погодным катоклизьмам относиться?

Да пока нормально! Как поросенок весь измажится и бегает...да..и на меня прыгает, чтоб я такая же была ^_^ Но вот когда ему бросишь палочку, причем только новую, чтоб никакая собака ее не держала до него и палочка на землю упадет...то сначала долго ее отряхивает( чистоплюй) а потом бегает и играет с ней! ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 10.06.2008, 19:00 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
febi, ясно всё с вами!
Так что повезло, что ещё без дождя!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
febiДата: Вторник, 10.06.2008, 19:26 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino,
Значит чистоплотнось у Тигра выборочная!
А Федя у меня на погоду тоже внимание не обращает. У него свои заботы-мужские, всю терреторию переметиь.


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 10.06.2008, 19:44 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
А Федя у меня на погоду тоже внимание не обращает. У него свои заботы-мужские, всю терреторию переметиь.

У нас так же ^_^ А еще найти метка девчонок и челюстями походить! ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 12.06.2008, 15:23 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Девчонки вот есть хорошие дворняжки, но...некоторые вообще улеттт.....Вчера идем с Тигром прогуливаемся, на повадке....вижу идет большая дворняжка..причем хромает на заднюю лапу полностью, с хозяйкой,дворняжка тоже на поводке,.. увидев нас начинает скалиться и рваться в драку с остервенением..Ели Тигра сдержала.. a159 .протащил меня.как на лыжак метра 3 ^_^ , шерсть поставил, боевой хвост, хорошо силы у меня хватило его удержать. Парень он у меня воспитанный, но за свою честь предпочитает стоять! Вот много пород мимо проходят и стаффы и питы, но нам с ним встречается агрессия только от дворняжек! a119

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 13.06.2008, 11:38 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Tigrino,
Часто дворняжки попадают к бабушка и воспитанием их никто не занимается. А еще бывает так, хоз. сам боиться стаффопита, ну и соб к себе подтягивает(натягивает поводок), а это как раз и вызывает агрессию.
Я в этих случаях новорю своим: это собачка глупенькая, невоспитанная. Хоз. становиться стыдно и они стараются на нас не натыкаться.


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 13.06.2008, 16:11 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Хоз. становиться стыдно и они стараются на нас не натыкаться.

Нам С Тигром встречаются такие....которым НИЧЕГО НЕ СТЫДНО. Проходят мимо, как короли, да еще и радуются, что у них такой пес, злой...скалившийся во всю пасть 137
Отстой полный. a103 Вот у нас в порадной живут алкаши,у них огромный пес СМЕСЬ добера а лайкой, бегает без намордника и без поводка, пес старается всех жрать. а алкаши при этом блеют от восторга. Вот один раз и на нас с Тигром налетел.. говорю мужику возьми свою собаку, а он мне ...что ты .. матом...типо боишься, пришлось отпинать этого метиса добера хорошенько, так мужик сразу завопил дайте заберу свою собаку... потом и алкашу меж глазенок пришлось дать, муж все смеялся....говорит только хочу пойти выручать Жужку( это я) так как на нее алкаш наезжает, а алкаш уже к верху ластами лежит.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
дарикДата: Понедельник, 16.06.2008, 01:49 | Сообщение # 60
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
А мы сегодня гуляем с Дариком,смотрим стоят две тетеньки ,на поводке у них восточник на строгаче,рвется,лает на всех собак,каких только видит.А нам как раз идти мимо них приходится.В общем я сказала Дарсону "рядом".Идем.Овчар с ума сходит,рвется в бой и хоз.его не удержала.Он к нам подскакивает весь такой крутой,шерсть дыбом(а кобелю гдето лет пять,такой матерый дяденька),оба застыли в боевой стойке.Я уже реально понимаю,что драки не избежать,потянулась в карман за баллончиком,думаю с какой стороны их заливать,чтоб своему меньше досталось.Тетенькам говорю :собачку свою заберите.Хоз.подходит,берется за ошейник,тот конечно сразу делат рывок на Дарика.Тут Дарсон резко разворачивается прямо ему в морду сделал ТА-А-АКОЕ РРРРЫ-Ы,по моему с ближайшего куста листья облетели.Женщина с испугу отдернула руку от ошейника,а кобель от нас отвалил самостоятельно!!!Дарсон пошел такой гордый,на меня поглядывает,мол:"Видела как я его?!!" a31

Сообщение отредактировал дарик - Понедельник, 16.06.2008, 01:52
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер