[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Наши прогулки.
TigrinoДата: Среда, 09.11.2011, 20:40 | Сообщение # 886
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
Представляю как Тигр удивился бесцеремонности кисы


мне кажется, что он понимал, что киса попааалааааааааааааа a33 и ему интересно самому была реакция кисы на то, когда она его и нас увидит a33 правда...честно..я ожидала, что когда киса по бежит, инстинкт терьера сработает и тигр понесётся за ней, но он меня обманул a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:58 | Сообщение # 887
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Почему я должна волноваться о безопасности чужих детей?
Вопрос назрел не за один раз, но расскажу один из случаев.
Район у нас спальный, в ближайших метрах есть 2 садика, есть 3 школы, есть площадки во дворах, есть 2 зелёные полосы с деревьями и один пустырь, где мы гуляем с собаками.
Я не гуляю во дворе, я не гуляю у школы, я не гуляю в садике, я выхожу на пустырь с собаками, что бы они могли побегать, потому что без этого они физиологически не могут.
Объясните мне пожалуйста ... кто-нибудь, может кто-нибудь сможет, зачем приходить с детьми ясельного возраста в места где мы гуляем с собаками???? мне некоторые говорят, что это провокация, я отказываюсь в это верить, я просто не могу и не хочу верить, что жажда "поскандалить" или "лёгких денег" может стоит здоровья ребёнка.. я лучше буду думать, что у мамаш и бабулек в голове жижа вместо мозга.

Когда у меня стало 2 собаки, я стала удивляться в 2 раза больше. 2 отпущенные не маленькие собаки (забьём на породу), собаки достаточного размера, мы играем, следовательно на расстояние броска резиновой игрушки собаки бегают - это как минимум... зачем ко мне подходить с ребёнком???? это "газончик" он далеко от дорожек, он вообще с краю. Нет надо на него прийти с совсем крошечным дитём и гулять параллельно нам. Да, я должна обеспечить безопасность окружающих, я это делаю... но почему только Я? вернее зачем меня испытывать? Одного подхода собаки ребёнку будет достаточно для того,что бы испугаться... я об этом думаю, а родителю голова зачем? шапку носить?

Не верьте, что кто-то боится собак! Те кто их боится, мы их и не увидим никогда, они далеко. А все остальным очень даже близко... в день когда я фотографировала собак, нас с мамой так достали, что на последнюю женщину я ругнулась матом и мы пошли домой.
 
febiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:35 | Сообщение # 888
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Витя)
Почему я должна волноваться о безопасности чужих детей?

Это крик души?
На нашем пустыре горка зимой, лыжники, саночники....летом шашлычники, загоральщики и все с маленькими детьми. Мне это не нравиться, но мы живем в мире людей и люди (и с детьми тоже) имеют право ходить там, где им хочется. Это не провокация. Просто они уверены в своей правоте. Я не вступаю в беседу, просто молча прохожу (притворяюсь глухонемой). Хотя те кто ходит по пустырям редко выступают!


JURP
 
ВитяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:40 | Сообщение # 889
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
febi, я просто боюсь, потому что на моём месте может быть кто-то другой, да и мои то могут напугать ...
 
febiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:45 | Сообщение # 890
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Витя, Мы ничего не можем изменить. Пустыри общие. А еще у нас на пустырь выходят с мелочевкой, меня это тоже раздражает. Приходиться их обходить, а что делать....

JURP
 
ВитяДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:51 | Сообщение # 891
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (febi)
Приходиться их обходить, а что делать....

... я завидую тем, кому на всё пофиг, но у меня не получается, поэтому тоже обхожу, ухожу, шарахаюсь ...
 
TigrinoДата: Понедельник, 13.02.2012, 02:10 | Сообщение # 892
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Мне это не нравиться, но мы живем в мире людей и люди (и с детьми тоже) имеют право ходить там, где им хочется. Это не провокация. Просто они уверены в своей правоте


согласна с Юлией a230
Quote (Витя)
бъясните мне пожалуйста ... кто-нибудь, может кто-нибудь сможет, зачем приходить с детьми ясельного возраста в места где мы гуляем с собаками????


Кать, ну ты ж знаешь, что люди считают, что им везде, всё можно....


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Понедельник, 13.02.2012, 02:25 | Сообщение # 893
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Tigrino, я не понимаю, почему я беспокоюсь за их детей? а они нет :(
 
TigrinoДата: Понедельник, 13.02.2012, 02:51 | Сообщение # 894
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
Tigrino, я не понимаю, почему я беспокоюсь за их детей? а они нет


потому что они уверенны, что сдерут с тебя потом три шкуры a33 и телевидение подключат a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Понедельник, 13.02.2012, 03:00 | Сообщение # 895
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
потому что они уверенны, что сдерут с тебя потом три шкуры a33 и телевидение подключат a33

Quote (Витя)
я просто не могу и не хочу верить, что жажда "поскандалить" или "лёгких денег" может стоит здоровья ребёнка..

Я сделаю всё,что от меня зависит,что бы никого не напугать, но таких родителей я не пойму никогда. :(
 
TigrinoДата: Понедельник, 13.02.2012, 03:23 | Сообщение # 896
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
Я сделаю всё,что от меня зависит,что бы никого не напугать,


Катюш, да это понятно!

Quote (Витя)
но таких родителей я не пойму никогда.


Катюш, не мне тебе говорить..что есть такие наглюки- цари мира! a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Понедельник, 13.02.2012, 03:26 | Сообщение # 897
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Tigrino, a33
 
febiДата: Среда, 23.05.2012, 22:25 | Сообщение # 898
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline

Вот с таким волчонком мы сегодня познакомились на прогулке.
Выскочил из кустов с грозным лаем, но мы то увидели что он не агрессор, а так ....Но Флю испугалась и я взяла ее на поводок. Потом пес начал приветствие -приседание и виляние попой. Фэби с ним познакомилась, но Флю все равно пряталась за мою ногу и рычала. Пес без ошейника, но сытый и чистый. Протянула ему руку, обнюхал, вильнул хвостом(но не подобострастно). Предложила ему вкусняшку (мясо), взял очень вежливо. Тогда я стала давать вкусняшки по очереди Флюши и ему постепенно их сближая. Это подействовало, Флюша его приняла и перестала бояться, а он незаметно ее обнюхал. Такой деликатный! Так и гулял с нами, а через дорогу (Слава Богу) не пошел. Повернулся и ушел по своим делам......


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 07.12.2012, 01:09 | Сообщение # 899
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
прикол на прогулки a33

Гуляем с Тигрёнком, вдруг к нам начинает приближаться йорк, довольно таки крупный, кто он? парень или дефка сложно рассмотреть, модно одетый, волосатый a33 У меня Тигр в принципе очень терпим к мелким 133 Подошёл, давай обнюхиваться, я поняла, что это парень- чуть напряглась a42 Слежу за Тигром. Я то напряглась, а вот йорк вовсе нет a33 Недолго думаю, он решил поставить лапы на спину Тигра a47 ну всё копец (промелькнули мысли в голове) мой авторитет это не потерпит a33 Что порадовало...что авторитет это конечно ж не потерпел, но просто мордой откинул насильника и буркнул, не рыкнул, а буркнул, мне даже показалось, что Тигр смеялся a33 Подбежала обомлевшая хозяйка, поняв, что её йорк рамсы попутал и быстро его забрала a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Пятница, 07.12.2012, 22:48 | Сообщение # 900
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Что порадовало...что авторитет это конечно ж не потерпел, но просто мордой откинул насильника и буркнул, не рыкнул, а буркнул, мне даже показалось, что Тигр смеялся
Вот молодец! Какой он стал мудрый.


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши прогулки.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер