[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Когда вы вышли на первую прогулку? (Каранин или гулять?..)
Когда вы вышли на первую прогулку?
TigrinoДата: Пятница, 15.04.2011, 20:59 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Лена@Тайлер)
звонила сейчас заводчице..сказала не гулять a6 будем ждать 1 мая

я строго выжидаю карантин после прививки и деткам нашим всегда советую эту делать.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
JokerScoutДата: Среда, 27.04.2011, 11:57 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1166
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Я однозначно против любых прогулок до окончания карантина! По крайней мере в условиях города! У некоторых особей и после прививки иммунитет к парвовирусу не вырабатывается! Так что лучше лишний раз не рисковать! До1 мая не так уж и долго осталось, потерпИте немного)))))
 
КсенияДата: Среда, 27.04.2011, 14:31 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Я когда только-только приобрела собаку была ооочень далека от форумов, выставок, в общем от всего собачьего мира, поэтому у меня получилось так...
На первую прививку мы везли щенка на машине, сделали прививку поехали домой.
На вторую прививку нас везти никто не мог, а ждать неделю когда нас отвезут не хотелось, так что взяла на руки и повезла, но не учла что щен в 2,5 месяца весил больше 10 кг, так что ехали мы так, метров 20 на руках, метров 20 шел сам, я смотрела чтоб даже землю не нюхал, мало ли. В автобусе проще посадила на колени, он спокойно смотрел в окно. У врача сделали прививку, поставили чип, и также поехали домой.
Карантина не выдержала, пошли гулять через 3 дня. По 5 минут, пока дела не сделает. Зато буквально за 2 дня прогулок, мы отучились какать дома a44 А писали дома до 8 месяцев a33


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Когда вы вышли на первую прогулку? (Каранин или гулять?..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер