[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » У кого две собаки и больше....
У кого две собаки и больше....
ZjamaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:20 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Я если Ивочку на ручки возьму, я Зяма будет рядом стоять этот крокодил (Ивочка) будет кидаться и рычать причем и на меня и на Зяму a33 мало никому не покажется.
Если буду при входе в кв здороваться сначала и Ивой (здоровкаться она будет на ручках), или это совсем жесть 141
Я боюсь спровоцировать Зямкину ревность или Ивочкину наглость, буду искать оптимальный вариант примирения, думаю жизнь подскажет.
Главное, что сам смысл понятен! :)
 
TigrinoДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:36 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Если Ивочка будет рычать и показывать, что она круче, тогда при Зямчике надо ей говорить, что так нельзя себя вести, что Зяма хороший и одинаково показывать, что оба любимы и хорошо. Звучит наверно, глупо всё, у нас в семье это срабатывает на УРА!
Quote (Zjama)
Если буду при входе в кв здороваться сначала и Ивой (здоровкаться она будет на ручках), или это совсем жесть

Надо дождаться, когда двое прибегут здороваться и здороваться одновременно!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:37 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Zjama, А я могу совсем не здороваться. И это никому не обидно, зато никакой лишней суеты в дверях, все спокойны при моем появлении. А папик активно радуется встречи и соб. ему вторят. Ужас как я этого не люблю. Надя выбирай метод примирения по ходу жизни. Сама почувствуешь что вам подходит.

JURP
 
ВитяДата: Вторник, 06.04.2010, 01:52 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
У нас сегодня была "аварийная ситуация", Витя увидел друга(я показывала его фотки,огромный пушистый Дарик) и вторгся в компанию, в ней же был не только Дарик... Варя увязалась за ним... В компании по мимо самого Дарика,который тоже может рыкнуть, был ещё взрослый большой и драчливый мальчик... и ничего a37 Подбежал, всех понюхал, кого лично,кого на расстоянии и вообще пошёл что-то нюхать на земле a37 Варя нашла девочку лабрадора и приставала к ней, целовалась и т.д.

Я конечно пришла,забрала, извинилась, отругала и пошла домой a33

Я не знаю почему, но уже было достаточно случаев что бы сказать, что Витя изменил поведение, и я не знаю связано ли это с Варей или нет, но! Если раньше Витя никогда не трогал неизвестных собак, я даже на поводок не всегда брала, зато мог поругать с кем-то давно знакомым... То сейчас, наоборот... Известные ему собаки - нормально, даже не отвечает ... а незнакомцы - может подраться... a119

 
TigrinoДата: Вторник, 06.04.2010, 03:10 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катюш, может и за Вари, а может и из за возраста! Мой по отношению к собам в 4 года стал основательно меняться меняться!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 06.04.2010, 16:10 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Витя)
Витя изменил поведение
Это наверное возрастное. Самый гадкий возраст примерно с 2 до 4,5. Потом коб. считает себя ужне устоявшейся личностью и введет себя оч. самооуверенно, а значит менее драчливо (что доказывать, когда и так все ясно).


JURP
 
ВитяДата: Вторник, 06.04.2010, 16:19 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
febi, спасибо за ответ. a44
 
ШэфДата: Пятница, 16.04.2010, 00:17 | Сообщение # 98
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
А я своих вывожу по отдельности. Так как Рэкет (ксоло) совсем оборзел на прогулках с Шефом. Мелкий обычно без поводка. Подбежит к какому нибудь кобелю, справоцирует его и бежит под пузо к Шефу. Типо - ну давай, подойди, попробуй a40 И так каждую прогулку. А когда гуляет только с пекином, спокойный как танк a40

 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 16.04.2010, 00:39 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Шэф, У меня так же было с немцем и таксой! a33

 
VestalkaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:13 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Пока темку не прочитала, но отмечусь, чтобы не потерять a42 Всё ж таки и у меня тоже две a40 можно сказать, даже три a44



Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
1213141212Дата: Вторник, 07.09.2010, 00:45 | Сообщение # 101
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,у нас в семье возникла ситуация когда НАДО взять девочку стаффа.Ей 8 мес,мы знаем её с самого детства.Но дело в том,что у нас уже есть кобель стаффа,ему 1.5 года,собы дружат,я бы сказал наш девчонку даже любит)))У меня возникает вопрос в случае течки как нам себя вести,нужно ли их рассаживать постоянно и вообще что делают владельцы 2 соб разных полов в таких ситуациях?Заранее спасибо всем кто откликнется!!! a10

Люблю амстаффов!!!
 
ВитяДата: Вторник, 07.09.2010, 00:51 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
1. Всю течку девочка дома в трусах, потом одеваю ещё и пижаму (пижама без вырезов, только для хвоста) + спрей "недотрога" и на тело и на одежду(собаки)
2. Если в пижаме,я вообще не парюсь, если без пижамы, то на ночь развожу в разные комнаты.
3. При уходе из дома всегда отдельно сидят
4. Гуляем отдельно и в разные места, что бы метки не нюхал.
Всё вроде....
 
TigrinoДата: Вторник, 07.09.2010, 00:52 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
1213141212, Здравствуйте a43 Очень вам рады a71 Открывайте в разделе " Наши собаки" личную страничку ваших красавцев! a71

Теперь по теме! всё завит от темперамента кобеля, иногда приходиться разлучать их на время, иногда кто то временно в клетке сидит, а иногда достаточно прокладок и трусов на девочке и специальных спрэев и конечно ж вашего внимания бдительного!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 07.09.2010, 00:53 | Сообщение # 104
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
ещё и пижаму (пижама без вырезов, только для хвоста

мудро 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
1213141212Дата: Вторник, 07.09.2010, 00:53 | Сообщение # 105
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за развёрнутый ответ!А пижаму вы на заказ шили или можно купить?

Люблю амстаффов!!!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » У кого две собаки и больше....
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер