[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » У кого две собаки и больше....
У кого две собаки и больше....
ВитяДата: Вторник, 07.09.2010, 00:59 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
на заказ, и на дом... приедут,замерят,примерку сделают, готовое привезут, сервис a44

Вы в контакте есть? вот http://vkontakte.ru/club9008424
Тут на форуме тема:
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/66-724-1
Если что контакт человека, который шьёт, потому что в контакте я не видела телефона на всякий случай сюда напишу...
Марина Сидорова
Санкт-Петербург
Моб. телефон:
+7-921-796-89-86

 
ЮлияДата: Вторник, 07.09.2010, 11:14 | Сообщение # 107
Старый знакомый
Группа: Пользователи.
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Хочу поделиться тоже проблемкой. Мои2 кобеля практически обного возраста - одному 5 мес, другому 8 почти. Возились и рыкали они с самого начала совместного проживания, но в последнее время я замечаю уже не возню, а откорвенное противостояние. Не любят они друг друга - пока посто трпят, что потом будет - не знаю. Ревность вроде победили дома по ккрайней мере. На улице могут и задраться. причем старший Кражик еще реагирует на "Нельзя", а Пчёл вообще включает глухого и не хочет понимать. Краж не конфликтный сам по характеру, но задирать ебя не дает, это понятно. А силы в нем - ого-го. Боюсь что Пчёл его так спровоцирует, что мало не покажется - ведь повредить может.


 
1213141212Дата: Вторник, 07.09.2010, 12:56 | Сообщение # 108
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Витя, спасибо Вам))) 138 138 138

Люблю амстаффов!!!
 
febiДата: Вторник, 07.09.2010, 15:52 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
1213141212, [ Как вам ответила Татьяна все зависит от темперамента коб.
Скорее всего трусы и пижама помогают при первовых трех течках. Потом все это снимиться и порвется (у суки начнется сильный "хочу" и соответственно сильный призывный запах. Поэтому однозначно разные комнаты в охочий период. А для активного коб. лучше другой дом. Некоторые просто воют день и ночь , крушат квартиру, не могут есть и пить (их просто выворачивает). Но я считаю что эта проблема решается кастрацией.
Юлия,
Ваша проблема только началась.Мальчики совсем молоденькие и пока только решают кто сильнее и кто ближе к Хозяину. Ваша задача выбрать Лидера и во всем его поддерживать. Как не жалко второго, никогда не жалейте, не ласкайте, не кормите первым!!!
Это на какое то время сдержит кобелинные драки за первенство!


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 07.09.2010, 16:17 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Поэтому однозначно разные комнаты в охочий период. А для активного коб. лучше другой дом. Некоторые просто воют день и ночь , крушат квартиру, не могут есть и пить

Как Юля написала ..иногда кобели от великого горя начинают здорово худеть и нервяк на износ конкретный! Смотрите по ситуации и в ОБА ГЛАЗА 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
VestalkaДата: Вторник, 07.09.2010, 21:55 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (1213141212)
Здравствуйте,у нас в семье возникла ситуация когда НАДО взять девочку стаффа.Ей 8 мес,мы знаем её с самого детства.Но дело в том,что у нас уже есть кобель стаффа,ему 1.5 года,собы дружат,я бы сказал наш девчонку даже любит)))У меня возникает вопрос в случае течки как нам себя вести,нужно ли их рассаживать постоянно и вообще что делают владельцы 2 соб разных полов в таких ситуациях?Заранее спасибо всем кто откликнется!!!

Quote (febi)
1213141212, [ Как вам ответила Татьяна все зависит от темперамента коб.
Скорее всего трусы и пижама помогают при первовых трех течках. Потом все это снимиться и порвется (у суки начнется сильный "хочу" и соответственно сильный призывный запах. Поэтому однозначно разные комнаты в охочий период. А для активного коб. лучше другой дом. Некоторые просто воют день и ночь , крушат квартиру, не могут есть и пить (их просто выворачивает). Но я считаю что эта проблема решается кастрацией.

У меня ситуация именно такая - кобель активный, ОЧЕНЬ активный. Так что даже не могу себе представить, КАК могут находиться кобель и сука вместе в период течки в любой фазе, даже в начальной и завершающей a119
У меня собаки закрыты в разных комнатах, причём в разных концах квартиры. Сука ВООБЩЕ не выпускается в этот период из своей комнаты (только гулять), чтобы не оставлять за собой запах. Полы моем с хлоркой. Сука заперта на засов, кобель - вообще на ключ, была ситуация когда кобель вынес таки свою дверь... Хорошо, что домашние позвонили и я успела приехать с работы и загнать его обратно, пока он разламывал вторую дверь. Кобелю в этот период даю тройную нагрузку, как физическую (тренировки), так и моральную (дрессировка), чтобы поменьше сил оставалось на охоту за сукой. Помогло - больше выломанных дверей в доме не было a42 Кобель ведёт себя при таком режиме приличнее.
Кастрацию не рассматриваю - собаки выставочные и рабочие.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Вторник, 07.09.2010, 21:58
 
ЮлияДата: Вторник, 07.09.2010, 22:11 | Сообщение # 112
Старый знакомый
Группа: Пользователи.
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
febi, спасибо!, мы интуитивно так и делаем, но вот я смотрю, что помогает это действительно на время. а вот что дальше...

 
febiДата: Вторник, 07.09.2010, 22:56 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Юлия)
а вот что дальше
А дальше может НЕ Лидер решит: А ну его, буду сидеть тихо ине высовываться!
Тогда они смогут мирно прожить всю жизнь. А иначе -клетки и гуляние отдельно.

Quote (Tigrino)
кобель активный, ОЧЕНЬ активный
Конечно он молод и хорош собой!


JURP
 
VestalkaДата: Вторник, 07.09.2010, 23:22 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (febi)
Конечно он молод и хорош собой!

a33 особенно последнее его наверное подстёгивает))))




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
1213141212Дата: Среда, 08.09.2010, 00:08 | Сообщение # 115
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот малышка и с нами!!!!!Воспитания,конечно,у неё никакого,никто с ней не занимался,писает дома,ХОТЯ ЕЙ УЖЕ 8 МЕСЯЦЕВ!Но девчушка смышлёная,будем очень стараться чтобы она стала полноправным членом нашей семейки)))Надеюсь у нас всё получиться,пожелайте,пожалуйста,нам удачи!А то страшновато,если честно. :) :) :)

Люблю амстаффов!!!

Сообщение отредактировал 1213141212 - Среда, 08.09.2010, 01:12
 
TigrinoДата: Среда, 08.09.2010, 02:56 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (1213141212)
)Надеюсь у нас всё получиться,пожелайте,пожалуйста,нам удачи!А то страшновато,если честно.

вы так написали, как будто пропадать собрались! удачи конечно ж желаем a71 но свою темку то откройте и давайте общаться! Очень хочется увидеть фото её и вашего стаффа! А то аватарка слишком мала! a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
1213141212Дата: Среда, 08.09.2010, 11:23 | Сообщение # 117
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
свою темку то откройте и давайте общаться!]Да я что-то не могу разобраться как её откры a119 ть)

Люблю амстаффов!!!

Сообщение отредактировал 1213141212 - Среда, 08.09.2010, 14:30
 
BanzaiДата: Среда, 08.09.2010, 14:20 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1254
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Vestalka, a33 а я думала только у меня с Банзаем такая проблема (про дверь).
А Эль прямо всю течку с ума сходит?? У меня Банзай первые 2 недели вел себя абсолютно адекватно, принюхивался просто, поднывал немного, даже играли вместе без проблем. Но когда начался период охоты его просто переклинило, он сутки орал так, что не спал весь дом, не помогало ничего, пришлось изолировать =) на само деле уже задумываюсь, а что же будет в следующие течки, когда Бася тоже будет к нему рваться, пока она в силу возраста абсолютно спокойна.....

Quote (febi)
Мальчики совсем молоденькие и пока только решают кто сильнее и кто ближе к Хозяину. Ваша задача выбрать Лидера и во всем его поддерживать. Как не жалко второго, никогда не жалейте, не ласкайте, не кормите первым!!! Это на какое то время сдержит кобелинные драки за первенство!

Юля, возник вопрос, слышала от некоторых, что они не выбирают лидера, а относятся к двум собакам в семье абсолютно одинаково, а собаки, признавая хозяина за единственного вожака и их лидера, ведут себя адекватно и не выясняют отношения между собой - кто главнее.
Такая ситуация возможна??

Юлия,
извините за любопытство, а почему вы решили взять двух кобелей сразу? a119



 
1213141212Дата: Среда, 08.09.2010, 14:32 | Сообщение # 119
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[

Люблю амстаффов!!!

Сообщение отредактировал 1213141212 - Среда, 08.09.2010, 14:35
 
ЮлияДата: Среда, 08.09.2010, 17:06 | Сообщение # 120
Старый знакомый
Группа: Пользователи.
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Banzai)
извините за любопытство, а почему вы решили взять двух кобелей сразу?

ДА, как=то получилось.Пчёлика маленького мы взяли, потому что долго выбирали и хотели именно его. А Кражик попал к нам почти случайно. Ему не повезло с домом. Он неразвитый был - забитый маленький, хотя и 6 месяцев. Вот и взяли. В принципе, я сразу думала подыскать ему новый дом, но вот он у нас уже месяц - окреп, перестал бояться незнакомых людей, перестал трястись.Взмах руки для него теперь не такая проблема. А то собака не знала поводка - гадил дома только. убегал и не слушал ничего. Никому не верил. Катя занималась с ним и тоже заметила полную зажатость. теперь - другое дело - он научился доверять - подходит по команде. Дома не гадит уже больше недели - то есть прогресс налицо. Физическое развитие тоже движется.
Но мы советовались с кинологом, и не только. В общем, скорее всего они с Пчёлом никогда не поладят. Невзлюбили друг друга с самого начала...


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » У кого две собаки и больше....
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер