[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши наблюдения (отношения стайных соб. к домашним)
Наши наблюдения
LanselotДата: Суббота, 06.02.2010, 12:49 | Сообщение # 31
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Империя)
женский пол собак - имя нарицательное

У них в документах так и написано- сука!
А еще эта мамзель при каждой встрече испытывает Ланса:орел или не орел. Она его на год старше, помнит его еще маленьким (хотя наглости у него было не меньше, никому спуску не давал, родная мать завалить не могла). Вот Ника и проверяет. Задирает его, задирает, наконец дождется, он ее завалит, нарычит, а она потом встает, отряхивается и улыбается: "Орел! Ну какой орел! Как он меня!"
Империя, Вы со своими двумя точно не соскучитесь 133


--
© Dalmar.Lanselot
 
ИмперияДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:46 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
На самом деле девочки вредничают по поводу - в течку, или во время беременности, родов, выкармливания.
а в остальное время они a10
С Помпухой я поняла, что значит выражение "контактная собака"
Этот взгляд - он неописуем: она так задает мне вопросы, смотрит на мою реакцию, уточняет если что-то не поняла, когда я с ней разговариваю - если после слов, она поднимает на меня глаза, значит надо сказать еще раз, а то не поняла моя девочка a71
Церик тоже начинает так же на меня оборачиваться, правда иногда она про меня забывает a33
Вот этот взгляд:


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:27 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Империя)
Этот взгляд - он неописуем

Точно, взгляд в глаза и вопрос?
Quote (Империя)
Церик тоже начинает так же на меня оборачиваться, правда иногда она про меня забывает
Онасовсем малышка, а кругом так интересно..... Я просто не сомневаюсь, что рядом с такими учителями Церка будут
Quote (Империя)
"контактная собака"
!


JURP
 
LanselotДата: Воскресенье, 07.02.2010, 22:03 | Сообщение # 34
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Мальчики тоже так умеют смотреть, правда же Юля?
И это не просто приятно, но еще и выручает в сложных ситуациях.
Империя, Как здорово, когда младший может поучиться хорошему у старшего!


--
© Dalmar.Lanselot
 
febiДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:32 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Фэбуня сейчас мышкует. Она крадется как пантера, потом замирает-прислушивается, потом делает прыжок в траву... мышка убежала! Флюша не понимая смысла полностью копирует движения "старшего". Она также крадется, замирает, прыгает, а потом носиться кругами вокруг Фэби и приглашает дальше продолжить такую необычную игру.
Я все думала, как отреагирует Флюша, если охота будет удачной: обрадуется, испугается, удивиться?
Ну вот наконец Фэби словила мыша. Нежно его убила, но есть не стала, плюнула. Флюша смотрела за процессом без удивления на лице, потом подошла обнюхала и спокойно ушла. Но после этого она перестала выполнять эти бессмысленные па. Она поняла что это совсем не игра, это настоящая охота! Теперь она сама нюхает, замирает, прыгает....
А сегодня был удачный день. Сначала Фэби словила мышонка, убила и опять отдала Флюшке(хотя раньше ела). А потом и Флюша спугнула мышку. Но мыш был смел. Он подпрыгнул, ударил Флюшку полбу и скрылся в траве. Такой наглости Флюша не ожидала-стояла как вкопанная. Она осмысливала новые знания.


JURP

Сообщение отредактировал febi - Понедельник, 27.09.2010, 22:35
 
TigrinoДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:00 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Online
Quote (febi)
Он подпрыгнул, ударил Флюшку полбу и скрылся в траве. Такой наглости Флюша не ожидала-стояла как вкопанная. Она осмысливала новые знания.

ну мышь дал! a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:13 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (febi)
Он подпрыгнул, ударил Флюшку полбу и скрылся в траве.

естественный отбор a33 выжил сильный мыш a33

Был случай с нашей подругой Буффи, она гонялась за мышью по льду, мыши было некуда скрыться, в итоге она мышь поймала,а что делать дальше не знала... она поступила так,как делала всегда с игрушками... поймала,подержала во рту и положила на землю... и мышь убежала, удивлённая этой странным поведением "игрушки" она прекратила погоню... мышь выжила, я думаю для неё это тоже будет уроком - не ходить по льду, где некуда спрятаться...

 
febiДата: Вторник, 28.09.2010, 10:58 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Витя)
поймала,подержала во рту и положила на землю...
Фэби раньше тоже валяла мыша во рту, потом отпускала и он весело бежал дальше. Потом стала задумчиво и нежно брать за голову и... Хрусть... Шкуру не портила, а так целиком и заглатывала.


JURP
 
BoniaДата: Четверг, 30.09.2010, 00:07 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
как то Бонька прижала котенка в углу и нарадостях всего его облизала не смотря на то что он ее царапал
но этим летом все было не так ,а дело было вот какое
кот сидел на заборе а мы с Боней вышли погулять,она увидела кота и сиганула к нему,я ору фу она тормозит но ко мне не идет,я подхожу Боня стартует на забор я в шоке думаю щас веть прыгнет и достанет его, бегу чтоб предотвратить кровопролитие ,а кот вместо того чтоб прыгнуть в огород, при виде моего подхода возьми и прыгни под нос Боне(хотел проскочить)но разве можно проскочить перед питом,она его в два прыжка нагнала ударив башкой, кот подлетел перевернулся обнажив пузо (я в ужасе думая все сейчас коту настанет пипец ору фу суууу----каааа,ко мне)в момент когда она его хватает за живот,потом наверно сама не ожидая от себя такое плюет и оборачивается на меня,(я опять ко мне)кот снова стартует, моя за ним я третий раз ору ко мне и чудо она разворачивает и врезаясь ко мне в ноги с лыбой до ушей но прижатымиушами ушами садится предо мной как конь перед травой. ругать вроде не льзя сама подскачила но недовольство пришлось все же выговорить ей,не знаю как но коту она ни чего не сделала, кот от страха ломанул под забор хотя рядом спец дверь кошачья.
потом как-то хозяин кота заметил что при виде Бони кот быстро ретировался сказал(странно он так еще не от кого не убегал)
а еще моя Боня зашищает своих собачьих друзей так(один раз на ее одногодка налетел кобл, Рик завижал и моя ринулась на обидчика в помощь Рику)в другой раз Рик имел неосторожность рыкнуть и попытался поставить на место Лакусю (тогда она еще малявка была совсем)она взвизгнула и моя чуть не порвала своего кореша за нее,хотя сама ее не раз строила.вот и пойми этих дамочек.


 
febiДата: Пятница, 01.10.2010, 11:40 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Bonia)
этим летом все было не так ,а дело было вот какое

Quote (Bonia)
еще моя Боня зашищает своих собачьих друзей

Повзрослела Боничка и теперь следит за порядком !


JURP
 
ВитяДата: Суббота, 02.10.2010, 00:57 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
У нас ходит пара собак... смотрятся они классично - доберман и пинчер "я и мини я"
Но пинчер притравливает добера то на Витю, то на Варю... оба "рулеточники" Хозяина это не беспокоит похоже, хотя ухоженность и экстерьер (насколько это возможно видеть) вполне выставочных собак, я думаю шрамы не к чему никому...
Почему меня это беспокоит? Потому что у нас бывает совпадает время выгула...
 
BoniaДата: Суббота, 02.10.2010, 14:59 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Витя)
Почему меня это беспокоит?

ну наверно потому что ты ответственный владелец.
я тоже например напрягаюсь когда на нас летит какой нить бесповодочный биштекс,почему биштекс да прпосто если я не буду подвешивать Боню и отгонять пенделей ногой точно будет биштекс а зная какая порода у нас вселюбимая виноваты останемся мы (у нас веть бойцы)


 
ИмперияДата: Суббота, 02.10.2010, 18:52 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Витя,
А может поговорить с хозом этих "мелкого я и его супер-эго"?

А на нас притравливают соб, которые охраняют какое-то предприятие - они без цепей и вылетают к нам на встречу за ворота объекта, бросаются (правда, на дистанции) и лают как шумашедшие, даже когда Помпа течная была всё равно бросаются, а сторож лыбится, блин.
Церик и так уже к НО не очень относится (у нас какие-то хозяева странные, радуются, что их пес обрывает цепь или поводок, когда мы идем), а тут еще почти каждый день эти....
Вот собираюсь накупить костях и начать устанавливать контакт 133 Если получится изменить их отношение к нам - напишу a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ВитяДата: Суббота, 02.10.2010, 19:01 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Империя)
А может поговорить с хозом этих "мелкого я и его супер-эго"?

Я никогда ни с кем на разговаривала, к тому же его собаки на поводках, и виновата только я... у меня же без поводка Варя была a6
 
ИмперияДата: Суббота, 02.10.2010, 19:07 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Витя)
Я никогда ни с кем на разговаривала, к тому же его собаки на поводках, и виновата только я... у меня же без поводка Варя была

Варя поддалась на провокацию? a37


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши наблюдения (отношения стайных соб. к домашним)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер