[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши наблюдения (отношения стайных соб. к домашним)
Наши наблюдения
ВитяДата: Вторник, 26.10.2010, 18:43 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
они на прогулке все её поочереди вяжут

Quote (febi)
Флюша потекла и замучала свой нежностью и развратными действиями Фэбуню.

Я видела такое у коров, оказывается собаки такие же a33
 
TigrinoДата: Вторник, 26.10.2010, 20:46 | Сообщение # 77
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Флюша потекла и замучала свой нежностью и развратными действиями Фэбуню.

как мне это знакомо по моим девчонкам, что они только не вытворяли..... если дна где остановилась...толи поесть, толи постоять- другая тут, как тут изображает пылкого кобеля! a33 а какие позы изобретали..мальчики просто отдыхают 135 59


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 26.10.2010, 21:20 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Мне не понятно почему кастрированая Фэби отвечает Флюшке взаимностью? Интересно как реагируют на такие действа кастрированые кобели?

JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 26.10.2010, 21:46 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (febi)
Мне не понятно почему кастрированая Фэби

а яичники оставлены?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 27.10.2010, 15:39 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
яичники оставлены
Все удалено. вТечек нет и настроение и поведение не меняется. А Флюша ее заводит.


JURP
 
ВитяДата: Среда, 19.01.2011, 13:59 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Варя изменилась, если раньше она была " в себе" , то теперь ей надо всё ... научилась сидеть на стуле и требует смотреть в окно...Стала наглее и активнее... у Вити было не так, сначала он был жутко любопытный, потом успокоился, организовал себе режим дня и живёт по нему...


Сообщение отредактировал Витя - Среда, 19.01.2011, 13:59
 
TigrinoДата: Среда, 19.01.2011, 15:28 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
у Вити было не так, сначала он был жутко любопытный, потом успокоился, организовал себе режим дня и живёт по нему...

ну у нас примерно так же всё было. сначала жуть любознательный и шилопопый a33 счас относительно всё по плану


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 22.10.2011, 10:54 | Сообщение # 83
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
"Решила я замутить эксперимент по приручению"
На пути нашей почти ежедневной прогулки (самый привычный маршрут) есть рынок и автостоянка - там есть два охранника - овчарка (девочка) и фила (мальчик) и каждый раз, когда мы идем эта парочка начинается шоу "если бы не забор мы бы вас порвали как грелку". Причем однажды фил вырвался таки вместе с цепью с территории автостоянки и полетел "нас рвать" - когда его никто не испугался, а Помпуша пару раз прыгнула на него, но промахнулась, фил ретировался, поджав хвост (видно еще подросток был, не ожидал такого отпора). А теперь фил подрос (годика два ему, наверное) и овчарочка с претензией на кровожадность - и мы ещё тут "ходим туда-сюда, глаза мозолим". В общем, страсти накаляются и наша стая становится приятной эмоциональной оттяжкой для двух охранников.
А мне этот выброс накопившейся агрессии поднадоел. Решила изменить ситуацию - приручить охранников.
Сегодня иду с вкусняшками (косточки от копченой курочки) и делаю первый шаг к приручению монстров.
Фото с места событий и записки "экспериментатора" будут вечером a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Суббота, 22.10.2011, 15:42 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Империя)
Решила я замутить эксперимент по приручению"

А почему бы и нет? Только нужно вкусности давать, когда успокоятся!!! Иначе будет поошрение агрессивного поведения: Будут швырятся, получат вкусняшку, съедят и бубут швыряться снова....
Интересно посмотреть на этих монстриков!


JURP

Сообщение отредактировал febi - Суббота, 22.10.2011, 15:43
 
TigrinoДата: Суббота, 22.10.2011, 17:22 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Тань, ну ты экстримал.... даже если ты приручишь.... агрессия к Цереи Помпе у них может остаться, к тебе пропасть... хлтя к тебе наверное у них её и не было... По любому очень интересно, рассказывай a71 смотри, что б с цепи опять кто не сорвался из них a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 22.10.2011, 18:13 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Мы когда были мелкими с сестрой лет 15-17. у нас на автостоянке охранял огромный метис овчарки. мы каждый день к нему ходили и давали через решетку косточки. сначала он на нас кидался. а после нескольких недель даже ждал нас и поскуливал увидав нас. хвостом вилял. ну а потом вообще разрешил себя погладить. через какое то время его убрали. мы скучали по нему.

 
TigrinoДата: Суббота, 22.10.2011, 23:48 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
Мы когда были мелкими с сестрой лет 15-17. у нас на автостоянке охранял огромный метис овчарки. мы каждый день к нему ходили и давали через решетку косточки. сначала он на нас кидался. а после нескольких недель даже ждал нас и поскуливал увидав нас. хвостом вилял. ну а потом вообще разрешил себя погладить. через какое то время его убрали. мы скучали по нему.


Танюшка, вы молодцы. Ну приручить человеком собаку проще, чем заставить её не реагировать не только на человека, а ещё и на других соб...может я ошибаюсь.... a119 просто основываюсь на свои наблюдения


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:09 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (febi)
Интересно посмотреть на этих монстриков!

вчера не получилось - у нас городская ярмарка и народное гулянье - собы привязаны в глубине рынка (рынок сейчас не рабочий - работает только летом). Иду с фотиком.

Quote (Tigrino)
Тань, ну ты экстримал.... даже если ты приручишь.... агрессия к Цереи Помпе у них может остаться, к тебе пропасть... хлтя к тебе наверное у них её и не было... По любому очень интересно, рассказывай смотри, что б с цепи опять кто не сорвался из них

Татьян, а вот и нет. Вчера убедилась, когда по виноградникам гуляла, у нас там тоже уже прирученные два монстрика (их тоже обязательно сфотаю). Так вот один из монстриков был вчера в свободном полете - и вылетел на нас, а когда я с ним начала говорить, как обычно и достала курочку - собака нас узнала и меня и моих соб и всё... лучшие друзья - я их покормила и мы пошли гулять дальше - еще раз убедилась, что приручить собу, мимо которой проходит путь во время прогулки, это самое оптимальное решение проблемы спокойного прохода мимо "охранника".

Quote (Tigrino)
Танюшка, вы молодцы. Ну приручить человеком собаку проще, чем заставить её не реагировать не только на человека, а ещё и на других соб...может я ошибаюсь.... просто основываюсь на свои наблюдения

Татьян, нас собы воспринимают как единое целое - стаю. Причем узнают сначала моих соб, я-то иду позади и видят они сначала Помпу и Церу, а потом уже меня a42

Quote (febi)
А почему бы и нет? Только нужно вкусности давать, когда успокоятся!!! Иначе будет поошрение агрессивного поведения: Будут швырятся, получат вкусняшку, съедят и бубут швыряться снова....

Юля, ну это идеальная ситуация, когда есть возможность дождаться в безопасности спокойного состояния собаки, а на моей практике несколько раз было по-другому - швыряния собы и истеричный лай как раз прекращала, кидая косточки, второй раз лая было уже меньше, а потом сам лай становился другим, а потом совсем переставали лаять.
А то боюсь что они не успокоятся, ведь они не знают чего от меня ждать, а на их вопли еще и сторож выйдет - совсем нам эксперимент провалит, так что попробую сегодня второй заход, вдруг сегодня они в свободной охране a42

Quote (Багира)
через какое то время его убрали. мы скучали по нему.

Танюшка, так может его и убрали потому как увидели как вы его гладите и решили, что охранник из него никакой a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:37 | Сообщение # 89
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Империя)
а на моей практике несколько раз было по-другому - швыряния собы и истеричный лай как раз прекращала,

Вам попадались "продажные" соб. Думаю и с этими такой вариант пройдет!
Ждем репортажа с места событий!


JURP
 
ВитяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:47 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (febi)
Вам попадались "продажные" соб

приютские "агрессоры" видимо тоже продажные, можно было даже не давать еду, просто показать... это был как пропуск свой-чужой, свои - это те, кто с едой :(
Империя, я тоже жду репортажа a42
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Наши наблюдения (отношения стайных соб. к домашним)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер