[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Ветеринарные услуги » Черный список ветеринарных клиник
Черный список ветеринарных клиник
TigrinoДата: Среда, 14.05.2008, 22:41 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Пишем здесь свои мнения.....

http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Суббота, 17.05.2008, 22:07 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Как ни печально, но мне не понравилась клиника на Жерновкой, д.2.
При банальном поносе, простите, залечили до смерти- при этом, заставив сдать все немыслимые анализы и назначив кучу лечения, без установления окончательного диагноза.
В результате надо было просто поменять жирный корм Роял-Канин на что то менее жирное. Но это мы выяснили уже потом- собственным путем проб и ошибок.
И всё прошло. но это нам стоило огромных денег и потерь времени и нервов.
Вплоть до того, что ставили какую то аутоимунную пищевую непереносимость a15 в возрасте 7 мес.

Поэтому, я туда больше ни ногой- одни практиканты. и никаких опытных лечащих врачей. Зато цены и рекомендации-
как на приемах у профессоров.

 
TigrinoДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:30 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
К врачам на Жерновке мы не обращались. Правда, слышала, что там хирург - женщина хорошая,по моему Балашова? Мы там анализы крови сдавали,но обламались..не верно.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Понедельник, 19.05.2008, 14:33 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
но обламались..не верно

Tigrino,
Не поняла? не верно что?

 
TigrinoДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:47 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Emma)
Tigrino, Не поняла? не верно что?

Во первых,у нас свой врач, а они хитро сделали...типо анализы делаем,только по направлению от их врачей и нам пришлось еще их и уговаривать! САхар завышен и биллирубин и все из за того, что анализы делали больше чем через два часа, мне не один врач это обьяснил.Мы на следующий день сдали анализ на сахар, ответ был через пару минут. Жерновка-сахар 7, результат через пару минут 4,во какая разница. А 7-это показатель верхнего предела на сахар у собак. Я уж стала бояться, что у Тегренка может развиться сахар. диабет.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
teeteeДата: Четверг, 22.05.2008, 23:24 | Сообщение # 6
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
я про Балашову(с Жерновки) слышала тоже очень хорошие отзывы....
А еще мне глав.врач понравилась, когда мы потеряшку англичашку забирали с усыпалки и проводили все исследования.

Не советую обращаться на Зайцева 3а.
Проблемы Ланса - от Сотникова Михаила - хирурга от черта.
разрушена зона роста костной мозоли (я пишу простыми словами чтоб понятно было) и неправильно поставленная пластина).
На Потеряшковском сайте (да и на др.собачьих) видела много печальных случаев и смертельных с участием этого горе-хирурга.
На Хвостах даже отдельная тема есть про эту клинику.


Tatya

Сообщение отредактировал teetee - Четверг, 22.05.2008, 23:24
 
TigrinoДата: Пятница, 23.05.2008, 03:05 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
a46 a6 a15 a14

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 04.07.2008, 02:39 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
у нас на Будапештской улице,я не помню точно дом,я уточню... есть нечто,что называет себя Вет клиникой ... все собачники жалуются на них... у меня был раньше кокер,старичок уже совсем мы в одной клинике были,сказали инсульт,прописали уколы...пошли на втрой укол в эту,потому что ближе было,а отец на машине уехал на работу,далеко везти не могли... вообщем они там сделали из 3 уколов 1,типо "мы не умеем" "ой,нам вены не найти" утром мой Бадик умер... я понимаю,он старенький был,может и не смог бы пережить всё равно...но знаете осадок остался 139

Моя знакомая пришла к ним туда...у её кобеля(дворняжка) застряла кость в горле... просидела у них 2 часа,они даже к ней не вышли "мы заняты,мы заняты" она ушла...сама вытащила...

У нас в микрорайоне все недовольны,кто туда обращался ...

 
TigrinoДата: Пятница, 04.07.2008, 02:49 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
у нас на Будапештской улице,

Cоседи...уря!!!! Мы на Дундича обитаем! :(
:(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Пятница, 04.07.2008, 03:39 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
я обитаю на Белградской улице около ЖД станции "Проспект Славы" так называемое "болото"
Соседи :(
 
febiДата: Вторник, 08.07.2008, 22:35 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Недавно на даче мы паникнуль, Федя подавился. На старости лет стал полисосить дома, все что упало. А у нас на даче ремонт. Пошарила во рту, он продолжает давиться. Позвонили своему врачу, она на даче в другом конце лен. области.Решили время не терять ехать в город на Жерновку. Все очень красиво. Хоз. с собачками бегают из кабинета в кабинет, сдают кучу анализов, ренгены, уколы, капельницы. Лекарства носят коробками. Дошла очередб до нас. Федя еще в машине успакоился , давиться перестал и уснул. Но раз приехали зашли к врачу. Попрасила заглянуть в рот. Врач округлила глаза, поставила в попу градусник и направила на ренген. Ренгенели его со всех сторон. Ничего не нашли,но готовы были лечить - от чего? Мы схватили собаку и обратно на дачу. Разводят они там испуганных хозяев по полной...

JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 08.07.2008, 22:50 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Согласна с вами полностью!!! Надо все таки к проверенным людям обращаться! Как Федя, чем все таки подавился - выяснили, что все же было??

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Среда, 09.07.2008, 00:20 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
...я уже упоминала собаку наших друзей,стаффика,надо будет её фото положить.... её стошнило один раз и в содержимом(простите за подробности) был шуруп!!! вот такие пылесосы =(
 
TigrinoДата: Среда, 09.07.2008, 01:24 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
содержимом(простите за подробности) был шуруп!!!

Слава богу, что шуруп вышел!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Среда, 09.07.2008, 02:45 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
ага... а главное никто не понял, где она его схватила... узнали только когда вышел...
надо кинуть с ней фоточки...


Сообщение отредактировал Витя - Среда, 09.07.2008, 02:46
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Ветеринарные услуги » Черный список ветеринарных клиник
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер