[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Ветеринарные услуги » Черный список ветеринарных клиник
Черный список ветеринарных клиник
MelkaДата: Среда, 06.01.2010, 00:19 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Тань я не буду спорить.... тут лично мое восприятие поста Екатерины.... a6

а с этим разделом наверное проще поступить как с разделом о помощи... доступ определенным группам...


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
ЕкатеринаДата: Среда, 06.01.2010, 00:52 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Melka)
а с этим разделом наверное проще поступить как с разделом о помощи... доступ определенным группам...

Очень верная мысль, спасибо!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
MelkaДата: Среда, 06.01.2010, 00:54 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Екатерина, a44

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Среда, 06.01.2010, 00:59 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Melka)
а с этим разделом наверное проще поступить как с разделом о помощи... доступ определенным группам...

Скоро и здесь придётся так делать. этот раздел делался, как познавательный для форумчан и для меня он был очень важен, чтоб понять, куда можно с любимцем обратиться, а куда нельзя! Но я столкнулась с незнакомыми мне пользователями, которые просто залетали, чтоб что то написать... А вот можно им верить или нет..я уже честно- не знаю... получается путаница! Я думаю про клинику хорошо, вдруг приходит человек, который пишет, как там плохо и рассказывает..какую то свою историю..... а больше ничего не узнать....если у этого человека в обще живность или он просто врач из конкурирующий клиники!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 06.01.2010, 01:07 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Светик, милый, я ж за пользу этого раздела! a43 Не в коем случае не хочу кого то из любимых форумчан расстроить. Ты ж знаешь, какая я сама жалостливая и как хочу каждому лучшего врача посоветовать и для себя такого врача выявить! и не попасть к злодею и варвару a42 а таких много! Всегда прислушиваюсь к советам знакомых людей! и людей, которые общаются и дают себя узнать! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MelkaДата: Среда, 06.01.2010, 01:09 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Танюша, конечно я все понимаю... я совершенно не о том говорила... a71 да и вообще проехали.... a71

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать...

Какая разница, одна рука или другая, мясо хорошее, хорошая еда, спасибо тебе Боже, ты добр к нам всегда,
у пальцев вкус пальцев ничего особенного...

(Стивен Кинг "Оставшийся в живых")

 
TigrinoДата: Среда, 06.01.2010, 01:17 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Melka)
Танюша, конечно я все понимаю... я совершенно не о том говорила..

Светик, да я поняла..просто уже и меня понесло по другому течению. Потому что появляются пользователи, пишут, к ним проникаешься переживаешь, хочешь узнать, посоветовать им что то..а они потом даже не посмотрят, как на их пост ответили.РАдует другое, что сегодняшний пользователь снова к нам зашёл! a42 Извини меня, если что не так! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
polinochka_spbДата: Среда, 06.01.2010, 01:54 | Сообщение # 83
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина, вот Вы говорите беготня от одного к другому.... если бы мы знали раньше, что у знакомых есть врач-ветеринар...вопрос бы о клинике вообще не возник...
И я не клеймю их всех...и не равняю под одну гребенку...просто описала случай, с которым столкнулась...вот и все...
А верить или не верить...дело каждого....
Не болейте!
 
BozitaДата: Среда, 06.01.2010, 02:00 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
polinochka_spb, А вот у меня один вопрос: Как правило люди заходят на собачьи форумы имея собак,у кого кошки на кошачьих форумах.
То что вы написали- так на всех встречающихся форумах делаете??Специально отыскиваете или куда случайно попадете? Не воспринимайте как хамство,просто интересно,как вы владелица кошки попали на этот форум? И целенаправленно в данную тему?


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
polinochka_spbДата: Среда, 06.01.2010, 02:02 | Сообщение # 85
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще у меня на данный момент остались кошка и собака...все подобраны на улице и беспородны...что-то еще?
 
BozitaДата: Среда, 06.01.2010, 02:04 | Сообщение # 86
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (polinochka_spb)
.что-то еще?

Почему про собак своих не расскажите? Может темку откроете? a119
А на вопрос так и не ответили........ a44


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
polinochka_spbДата: Среда, 06.01.2010, 02:08 | Сообщение # 87
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще читала отзывы о клиниках, если Вас это интересует...
А темку...нет уж...спасибо...мне и такого приема от Вас достаточно)
 
TigrinoДата: Среда, 06.01.2010, 02:20 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (polinochka_spb)
А темку...нет уж...спасибо...мне и такого приема от Вас достаточно)

Девушка, а приёма ещё никого и не было, мы рады общению, а не отдельным сообщениям незнакомых пользователей только в этой теме.Если вы готовы общаться о своих питомцах, то мы тоже за и поверьте это будет очень интересно и по доброму! Вы написав сообщения, зашли ещё раз- это здорово, обычно в этой теме у многих пользователей это редкость. a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЦиЛиньДата: Вторник, 14.09.2010, 23:35 | Сообщение # 89
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы тоже ходили к Сотникову на Репищева, к Владимиру, он невропатолог. Тут же было назначено МРТ и сказано что у собаки проблемы в голове, или воспаление или новообразование. На вопрос о прогнозе, Сотников, не попадая своими глазами в мои, начал рассказывать что можно прооперировать, а потом химию сделать. На повторный вопрос, о том сколько проживет собака "с проблемами в голове" ответа так и не было. Написали заключение, сделали ЭЭГ и отправили к прикормленному анестезиологу делать МРТ.
Говорят, в этой клинике помогли многим, но очень-очень задорого.


Sapienti sat
 
TigrinoДата: Вторник, 14.09.2010, 23:42 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У нас тоже с стаффкой был подобный случай. У Собы был перекос лица, он тоже назначил МРТ и поставил опухоль мозга в 8 лет ! Собака прожила ещё после этого года 4 и не мучилась! Умерла по моему совсем от другого!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Ветеринарные услуги » Черный список ветеринарных клиник
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер