[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Развивающие игры для собак.
Развивающие игры для собак.
BossДата: Вторник, 09.12.2008, 13:39 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А во что играте вы?

Мы с Боссятиной играем в прятки:
Посадить на выдержку собу на кухню,самой идти прятаться.Как спрятались кричу БООООСССС,ну и он идет естественно искать,бывает сижу в шкафу с пол часа))).Когда нашел конечно буря эмоций и вкусняшка на кухни))Мне не скучно и ему весело.

Еще играем в поиск:
Также сажу на выдержку в кухни.Беру кусочки сыра,колбасы и иду прятать по разным комнатам.Потом говорю ИЩИ,ходит ищет,как только нашел садиться около вкусняшки и ждет пока дадим.Нашедшую вкусняшку сам не берет,отучили пару раз шлепнув по попке).





Сообщение отредактировал Boss - Вторник, 09.12.2008, 13:40
 
LaraCroftДата: Вторник, 09.12.2008, 13:44 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ух ты как здорово Вы играете)))
Надо и нам попробывать! Если конечно не поздно a44



 
BossДата: Вторник, 09.12.2008, 14:04 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Если конечно не поздно

конечно не поздно!!!Самое главное все счастливы !)

еще бы пару игр кто подкинул!





Сообщение отредактировал Boss - Вторник, 09.12.2008, 14:05
 
ZjamaДата: Вторник, 09.12.2008, 14:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Boss, прикольно, а мы бесимся с Зямчиком и Серегой кидаем друг другу что-нибудь ну а Зямчик отнимает у нас, а когда уставшие и на подвижные игры нет сил я играю с ним в "принеси веревочку" a44 Я сижу на стуле, Зямчик сидит рядом. Я кидаю веревочку (кусочек какой-то игрушечки) при этом мы разговариваем с мамой.. Зямчик сидит и внимательно слушает разговор я в разговоре стараюсь не меняя тон разговора произнести принеси веревочку, и Зямчик скачет за веревочкой и несет мне, меняю на вкусняшку! Очень весело. Конечно не всегда получается бывает веревочку хочет оставить себе a4 или пытается принести сразу как только кидаю... a33
 
LaraCroftДата: Вторник, 09.12.2008, 14:09 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
У меня ещё когда немка была мы играли угадай в какой руке. a119
В одну руку кладёшь кусочек вкусный, протягиваешь собаке обе руки и она должна отгадать в какой руке вкусняшка a44 a44 a44



 
BossДата: Вторник, 09.12.2008, 14:25 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Zjama, круто ПРИНЕСИ ВЕРЕВОЧКУ )))действительно весело)

Quote (LaraCroft)
меня ещё когда немка была мы играли угадай в какой руке.

мы тоже начали играть,но я хотела чтоб он еще лапу на руку ставил,но что то не как........надо будет снова попытаться!)



 
TigrinoДата: Вторник, 09.12.2008, 16:04 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
А мы причем игрушку Тигра по комнатам и он потом ходит и ищет, находит довольно таки быстро и счастья море!Ему очень нравится играть в такую игру! a44

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 09.12.2008, 18:18 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
А мы еще играем в наперсточников:три ведерка(перевернутых, с дырочкой для занюхивания), одна игрушка или сыр. Кручу верчу-отгадай в каком ведре.

JURP
 
BoniaДата: Пятница, 12.12.2008, 03:50 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
а мы тоже играем,например сажу на выдержку даю понюхать(при этом говорю :нюхай)ухожу и прячу предмет,даю команду ищи,как найдет хвалю и даю вкусняшку.правда я чтото упустила,раньше она садилась около предмета а теперь как только нашла сразу бегом за вкусняшкой.прятки мы тоже любим играть,правда с нами не все играют,потому как мы найдем,от счастья и радости на голову залазим.нравится прятаться на улице,но проблема что ни кто не хочет прятаться и с Боней меня искать тоже не хотят так как она их очень сильно за сабой таскает.еще я недавно стала пробовать так,беру тряпочку ,рву на две части и во время прогулки мы ее теряем,потом даю второй кусочек тряпочки понюхать и ищем,все бы хорошо но как только нашла сразу с довольной харей ко мне бежит,типа я уже нашла где вкусняшка?пробуем по тихоньку разные предметы искать но на небольшой територии,например в комнате.вот решила спрятать телефон перед этим дала ей его обнюхать сажу на выдержку и прячу,потом ищет по команде,телефон нашла сразу и чуть не сьела. a44

 
Aleksandr231Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:48 | Сообщение # 10
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здраствуйте подскажите нам с 6 месячной Найдой какую нибуть игру?
 
TigrinoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:14 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Aleksandr231)
Здраствуйте подскажите нам с 6 месячной Найдой какую нибуть игру?


Найди меня! к примеру! Идёте гулять Найду держат на поводке, а вы прячьтесь... Ей говорят найди папу, она старается искать. эта игра очень помогает приучать собак, что б они не убегали и всё время старались следить за хозяином! Открывайте личную страничку Найдочки в разделе " Наши Собаки" будем знакомиться и общаться! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Развивающие игры для собак.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер