[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (Купчино) (детская группа)
Занятия по курсу послушания (Купчино)
chineni2009Дата: Вторник, 12.06.2012, 20:49 | Сообщение # 376
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline

Классная фотка))) Такое ощущение что вес по очереди шарик пинали)) a33


 
febiДата: Вторник, 12.06.2012, 22:37 | Сообщение # 377
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Masha, Спасибо за фото. Да, девочки своим волейболом так увлекли Энтика.....Он по настоящему разыгрался.
Quote (Masha)
Поразили люди проходящие мимо, их позитивный настрой к нашей группе!!!
Очень порадовали, ведь там в основном не молоды, те кто смотрит Молахова и ему подобных.


JURP
 
ДараДата: Вторник, 12.06.2012, 23:31 | Сообщение # 378
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
А НЕ ПОСЛУШНЫХ ДЕВОЧЕК К ВАМ В ГРУППУ МОЖНО?! a230 a230
 
MashaДата: Вторник, 12.06.2012, 23:37 | Сообщение # 379
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (chineni2009)
Классная фотка))) Такое ощущение что вес по очереди шарик пинали))

И правда!!!! Сразу не заметила a44
Quote (febi)
Очень порадовали, ведь там в основном не молоды, те кто смотрит Молахова и ему подобных.

Действительно возрастная категория людей была такая , и на ними очень приятно было наблюдать, как и им за нами !!!!


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
ГелиосДата: Среда, 13.06.2012, 02:47 | Сообщение # 380
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Masha)
Позанимались с большим удовольствием!!!! Чужие хвосты для Энта были хорошими раздражителями , а переменка с шариками очень Энтику понравилась!!!!! Поразили люди проходящие мимо, их позитивный настрой к нашей группе!!!!! Спасибо Юля Вам за занятие!!!!!! Вот не много фоточек с занятия :

Маша молодец что занимаетесь, аж глазам не верится какой Этик послушный стал, спасибо Юле . a71




Щенки американского булли
 
febiДата: Среда, 13.06.2012, 21:44 | Сообщение # 381
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Дара)
НЕ ПОСЛУШНЫХ ДЕВОЧЕК К ВАМ В ГРУППУ МОЖНО
Можно, но только через одно индивидуальное. Я Нюшу совсем не знаю.....И маме Лене хочется кое что напомнить.

Quote (Гелиос)
глазам не верится какой Этик послушный стал,
Энтик всегда был замечательный мужчина и примерный мамин сын.


JURP
 
ГелиосДата: Среда, 13.06.2012, 21:46 | Сообщение # 382
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (febi)
Энтик всегда был замечательный мужчина и примерный мамин сын.

Это конечно он был всегда молодцом, но теперь он просто пятёрочник отличник.. a71




Щенки американского булли
 
ДараДата: Среда, 13.06.2012, 23:03 | Сообщение # 383
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (febi)
Можно, но только через одно индивидуальное. Я Нюшу совсем не знаю.....И маме Лене хочется кое что напомнить.
юличка!сейчас же дачи и я по этому не звоню не удобно!мы вот приедем из москвы и я позвоню!можно?а индивидуально -это лучше,нюха на людей плохо соображает!совсем другая! a37
 
febiДата: Четверг, 14.06.2012, 10:55 | Сообщение # 384
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
просто пятёрочник отличник.
Это да, ему 5+ за поведение.
Дара, Да дача у меня по выходным. Позвони, поговорим.


JURP
 
ДараДата: Четверг, 14.06.2012, 11:47 | Сообщение # 385
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (febi)
Позвони, поговорим.
обязательно позвоню!
 
febiДата: Четверг, 21.06.2012, 17:24 | Сообщение # 386
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Заканчивается учебный год и хочется подвести итоги. Многие малыши(хозяева) хотят заниматься. Обычно ажиотаж начинается осенью. Все вернулись с дач с неслухами. Но к сожалению на серьезные занятия до результата доходят единицы. Некоторым достаточно решить одну, самую важную проблему, другим хочется получить результат сразу за 3-4 занятия, а если не получается, то забросить это неблагодарное дело. Мешает и нехватка времени. В этом году меня порадовали две стаффочки и Энтик. Конечно нас еще объединила территориальнось и желание хоз. получить бесповодочных собак.
Занимались индивидуально, но при обычных городских раздражителях: лыжниках, палочниках, бегунах, велосипедистах и просто бегающих соб.
Чего мы добивались и добились.
Выполнение команд курса ОКД.
Беспрекословную остановку по ком. Дорога. Соб. никакими коврижками не заманить не столкнуть на дорогу без хоз.
Не подбирание вкусностей на выгуле без поводка.
Не убегание от хоз. дальше 10 м.
Быстрый поиск хоз. , если ему удается спрятаться.
При игре с др. собаками всегда следят за хоз. и подходят по первому требованию.

На этой недели провели заключительное занятие-тестирование.
Все соб. прошли городской мапршрут и а поводке и без. У меня не было страха, что кто-то сорвется через дорогу к соб. Шли без поводка по обычному тротуару и по первому требованию подходили к хоз. Совершенно комфортное состояние.
А еще мы провели тест на самостоятельное мышление и разумное действие.
Хочу отметить, что Энтик прошел этот тест блестяще!



JURP
 
febiДата: Четверг, 21.06.2012, 17:41 | Сообщение # 387
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
В чем заключается этот тест.
Нужно через лазы в заборах найти путь к хоз. Площадка огорожена двумя параллельными сетками. Лазы расположены не др. напротив друга, на расстоянии примерно 3-4 м. Соб. оставляется на выдержке. Хоз. пролезает в лазы, становиться напротив соб. на расстоянии 15м и подзывает.
Не думающие соб. ломятся напрямую и не получая подсказку от хоз. просто стоят.
Другие ломятся и начинают искать варианты-пролезть под забором, перекусить, просунуть голову в ячейку.
Энтик прошел по следу Маши, мимо помойки, устроенной бомжами и нашел лазы в заборах за несколько секунд.
Значит он не только хорошо выполняет разученное задание, но и мыслит логически.
К сожалению нет возможности провести похожий тест: выбор кратчайшего расстояния.
Забор и два прохода, расположенные далеко др. от друг. Соб знает, где проходы. Хоз. кидает игрушку через забор ближе к одному из проходов. Соб. должна побежать за игрушкой по кротчайшему расстоянию.
У кого есть такая возможность проверить рассудочную деятельность и математические способности соб. дерзайте!


JURP
 
MashaДата: Четверг, 21.06.2012, 19:54 | Сообщение # 388
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Заключительное занятие - тестирование очень понравилось!!!!!! Энтик от работал очень хорошо, что очень порадовало , команда рядом выполнялось четко и быстро, и все остальные команды меня порадовали выполнением !!!!!
До начала учебного года будем закреплять весь материал и навыки , и попробуем себя на площадке , может и получится сдать у нас экзамен!!!
Тест на мышление очень был для меня интересный , было любопытно понаблюдать за Энтом, как он с ним будет справляться !!!!! Энтик очень быстро справился , проявил себя очень хорошо и с большим интересом!!!! чем очень порадовал !!!!!
Очень интересный и полезный тест для собаки, развивает мышление и сообразительность!!!!!
Будем скучать за лето по Вашим занятиям!!!!!!! И ждать начало учебного года!!!!!!


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
febiДата: Вторник, 26.06.2012, 18:42 | Сообщение # 389
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Решили мы провести тестовое испытание для Капоши, он парень молодой и оч. темпераментный и поэтому тест несколько упростили(одна забор, один лаз). Капоша стойко высидел на выдержке, пока Оля пролезала в лаз, и когда она его позвала из-за стеки, набрал дикую скорость и конечно врезался в препятствие. Остановился, огляделся, врезался еще раз и все...обиделся. Оля вернулась, провела Капушу в лаз и оставила на выдержке. Сама ушла в лаз и позвала. Результат тот же-с разгона в забор и обида....
Оля опять провела его в лаз, оставила, ушла и только нагнулась, чтоб пролезть....рядом с ней оказался Капоне с хитрой улыбкой на лице. И так повторилось несколько раз: Капоне чинно сидит на выдержке ровно до тех пор, как Оля начинает наклоняться. Он тут же вскакивает и пролезает вместе с ней, вполне собой довольный!
Наверное он решил, что Оля знает волшебное слово по которому забор раздвигается и она проходит, а потом лаз сразу же закрывается. Вот он и стремился проскочить вместе с Ольгой.
Вот так, оригинально , он решил эту задачу!


JURP
 
olyasilyaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:55 | Сообщение # 390
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
забавно было наблюдать за Капошей a44
задачку и вправду решил оригинально,тест интересный 133
думаю позже повторить его,тем более он уже знает где эта дырка,хочу посмотреть сообразит он или опять будет срываться a119


вечная память мой малыш
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (Купчино) (детская группа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер