[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (Купчино) (детская группа)
Занятия по курсу послушания (Купчино)
MashaДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:36 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
febi, написала Вам в личку a44

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 06.11.2009, 12:42 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Завтра в 11 часов - второе наше занятие. a4
Еще кто-то к нам присоединится?



 
ДараДата: Пятница, 06.11.2009, 18:47 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
а мы ждём результатов,как завтра позанимаетесь!!!скорей бы всё закончилось у Дары!через 2 недельки и мы к вам присоединимся! a4 a4 a4
 
LanselotДата: Пятница, 06.11.2009, 19:43 | Сообщение # 49
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Дара, Бедная девочка, невесело сидеть "на карантине" 139

Мы бы с Лансом тоже присоединились для разнообразия, только не к малышне, а к взрослым. А то кусаться - кусаемся, а на послушке в группе давненько не были.


--
© Dalmar.Lanselot
 
ДараДата: Пятница, 06.11.2009, 21:16 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
а взрослые будут заниматься на БОЛЬШЕВИКОВ, я так поняла.Lanselot у них отдельная от малышни темка на форуме.
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 07.11.2009, 13:32 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
УрЯяЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Сегодня было второе занятие! a4
Погодка была сыровата, но не холодно. Плюшкину под попу взяла ванный коврик, но так и не использовала (перетаскивали с места на место при выполнении заданий - Феби периодически брала в руки наш "груз". что приводило меня в полное состояние смущения).
Пока не было детишек на детской площадке - попытались мелких "погонять" по горке: подняться по лесенке, там "сидеть" на выдержку. Плюшкин первый раз лесенку увидел (не путать с городской лестницей в парадной). В первый подъем Феби его практически "затащила" подпихивая за попу, пока я на самой верхотуре пыталась привлечь внимание плюшкина и бодро покрикивать, жестикулирая приманивающими движениями. Спуск вниз можно было скорее назвать "стекание пластилина" с тормозами на каждой ступеньке и непониманием во взоре "Чего от меня хотят?". Однако после того, как Юнкерс залихвацки штурмовал лестницу и также лихо с нее спустился, плюшкин "въехал в тему". В общем - мы научились залезать на горочную лесенку (вот он - большой ПЛЮС занятий в группе - пример подражания!!!!!). Вот с выдержкой на верхотуре Юнкерс нас "переплюнул" (ему и "карты в руки" - с горкой он уже знаком не первый день).
Дальше было задание (как я называю) "проверка на верность": мелкие играли, мы расходились, стараясь подозвать детишек (каждый своего). УРАаАААаАааааааааааа!!!! Плюшкин подходил-подбегал даже с далекого расстояния (может не так резво как хотелось бы, но это УЖЕ ПРОРЫВ - лично для нас a4 - впрочем мы "тренировались" на прогулках + учились играть с сосиской).
Далее занятие проходило в перемежку с переменками: на выдержку. Мальчишки в принципе справлялись, несмотря на то, что мы им устроили провокационное положение (они сидели навстречу друг к другу) - были срывы, но в общем весьма прилично.
Юнкерс вообще молодец. При поворотах рядом, садился как надо, а наглый рыжий все время норовил сесть мордой ко мне, но попой куда угодно, только не около ноги (видимо так ему лучше меня видно) - будем "бороться" за чистоту поворотов, располагая рыжую, пардон, задницу как надо!
У Юнкерса маленькая проблемка на прогулках - гоняет птиц. Поработали над этим. Юля приманивала ворон едой, а мелкие сидели на выдержке в тоской в глазах на "дичь", но в общем неплохо справлялись. К тому же это было уже где-то ближе к концу зантия: оба мокрые, уставшие.
Начали учить команду "Ко мне!"
В общем было снова очень интересно. Меня пугала погода, но все было не так страшно.
Огромное спасибо Феби!!!! a43 a71 a43
Ждем с нетерпением нового занятия. На прогулках будем выполнять "домашние задания"!!!



 
BossДата: Суббота, 07.11.2009, 13:53 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
"стекание пластилина"

a33 a33 a33 a33

очень интересно Вас читать,не забудьте рассказать о третьем,4, 5 и тд...)))
будущие соперники)))Очень рада!!! a71 a71 a71



 
febiДата: Суббота, 07.11.2009, 16:49 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Ира забыла написать по шарик! Шарик был надкушен Юнкерсом и оба молодых человека даже ухом не повели -Молодцы!
Юнкерс оч. хорошо слышит подзыв-свист. Но отбегает довольно далеко. А Джойкин стал Иру пасти что оч. радует. Ира и Сережа работают и поэтому дело пойдет!


JURP
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 07.11.2009, 17:58 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
a179
Quote (febi)
Ира и Сережа работают и поэтому дело пойдет!
a105



 
ДараДата: Суббота, 07.11.2009, 21:54 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
здорово!я думаю когда мы к вам присоединимся дарка моя всю идилию нарушит!уж больно любит она погонять,т.к. не с кем нам играться.молодцы!!! a42
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 07.11.2009, 23:42 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Дара)
уж больно любит она погонять,т.к. не с кем нам играться.молодцы!!!

Так у нас так же!! На первом занятии ухи мои от стыдухи за "дикое" поведение плюшкина горели ярким пламенем. a40 Однако уже на втором занятии заметный прогресс!!! Главное - желание и ТЕРПЕНИЕ!!
И еще - выполнять домашние задания (пусть без фанатизма, но систематически, а не эпизодически). К тому же мелкий понял, что поиграть обязательно дадут и не один раз (а может погода сегодня такая - что-то быстро "умотались" оба ученика a44 ). Но ведь плюшкин действительно "пас" меня взглядом и очень порадовал, что бежал за мной при "проверке на верность" (не ожидала, что сможет оторваться от игры и рвануть в мою сторону - играем очень редко с собаками, а с прошлой субботы вообще не было "собачьих игрищ").



 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:39 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Блин я тоже хочу!
Но Купчино оооочень далеко 139


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:34 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Гелиос_Юта, дык.......Юнкер из Колпино ездит. Тоже не ближний свет. Дарочка из ближнего пригорода тоже будет приезжать. Подумайте, взвесьте - может у Вас получится? Феби просто большая умница и суперпрофи (мое личное мнение)! a43 Индивидуальные занятия хороши, но групповые они никогда не заменят. У нас только второе занятие было, а результаты "на лицо"!


 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:57 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Так вы уже 2 занятия провели,как же мы будим заниматься?
В принципе можно попробовать a119


 
BozitaДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:03 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Гелиос_Юта)
Так вы уже 2 занятия провели,как же мы будим заниматься?

Включится легко! Тем более по другим собакам будет видно что от Юты требуется!


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Занятия по курсу послушания (Купчино) (детская группа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер