[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Драка....Что делать?
Драка....Что делать?
BozitaДата: Четверг, 03.12.2009, 00:56 | Сообщение # 91
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 4979
Награды: 0
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (febi)
А дядя начаинает на меня орать: Как я посмела его соб. обидеть!
Я его соб. может быть спасла, а он ....!

Вот и я говорю-в жизни все по другому......... a6


Если ты кому-то нужен - значит жизнь прошла не зря!!
 
ВитяДата: Пятница, 04.12.2009, 19:36 | Сообщение # 92
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
А я сегодня орала a33
В потёмках подбежал к нам дворняг(см 60 в холке, рыжий, в целом симпатичный),появился неоткуда,в ошейнике,но хозяев нет... Ловить своих было уже поздно. Варя обнюхалась,стала заигрывать... Витя стал на него ставить лапы и вообще вести себя вызывающе, Дворняг тоже порыкивал. Поймала сначала Варю, на команду она "ко мне" подбегала и убегала обратно, вроде и выполнила, но и не попалась, поймала с третьего крика...
Дворняг и Витя кружили, даже успели потолкаться,рычали... а я орала при их сближении "так", "это что такое", "я обоим говорю", "вы обалдели" a33 и прочее,что говорю своим обычно... от криков расходились... я сажала Витю, короче пока дворняг не решил сам уйти, мы так и топтались на одном месте... От моей ругани они тормозились... на том и разошлись a119
 
BoniaДата: Пятница, 04.12.2009, 20:56 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2090
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Витя)
мы так и топтались на одном месте... От моей ругани они тормозились... на том и разошлись

слава Богу,пронесло,представь когда Варя вырастет что будет a40 a44 девченки могут спецом задирать


 
febiДата: Пятница, 04.12.2009, 21:30 | Сообщение # 94
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Витя)
От моей ругани они тормозились... на том и разошлись
Видно дворику драка була не оч. нужна, а Витя с тобой связываться не хотел.
Но скоро Варя подрастет и начнет коб. к Вити заманивать и притравливать обоих. Девушки любят" рыцарские турниры."
А я бы не орала, а пела ласково "Ах какой хороший собак!", а мы пойдем поиграем или ......


JURP
 
ВитяДата: Суббота, 05.12.2009, 08:33 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (febi)
а Витя с тобой связываться не хотел.

На то и был мой расчёт, я ругаюсь,он тормозиться, он даже команды выполнил "сидеть" и "рядом" (видно хорошо я орала a33 )
И дворняг тоже сторонился... он домашний, ошейнике,удрал или хозяин далеко был не знаю, но домашняя собака видно.
Варя так посмотрела на всё это... жалко поиграть не дали...

Quote (febi)
Девушки любят" рыцарские турниры."

готовлюсь морально a44
 
БагираДата: Среда, 03.11.2010, 21:00 | Сообщение # 96
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
а у меня был случай когда у меня жил буль,и тепреть не мог соседского кобеля немца! зимой выхожу гулять,и вижу как сосед со своим немцем подходят к подъезду,секунда и немец выкрутился у хоза из ошейника и на моего. мой на поводке тот без него. чего делать. мой не долго думая его за кадык снизу и прилип к нему мертвой хваткой. что мы только не делали,и рывок за пах,и рывок за ухо. и за задние ноги поднимала, держится и не отпускает. незнаю сколько времени прошло,показалось что целая вечность. овчар орет от боли и грызет моего за морду(там же кость моему не больно,тем более он в ярости) держала я его изо всех сил,чтобы он не перехватился дальше в шею,но в один прекрасный момент у него челюсти по коже проскальзив соскочили с овчара,мужик его бегом домой,мы гулять. на следующий день я встретила соседа(мужичок лет 50)того немца,спрашиваю как у собаки здоровье,ну он такой да вроде бы ничего,только 8 швов наложили на шею 139 вот такая история!
вот этот милый буль который рвал всех собак и кошек в округе,если попадались в зубы конечно!

мой любимый гриф(гриша)


 
TigrinoДата: Четверг, 04.11.2010, 04:47 | Сообщение # 97
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
его за кадык снизу и прилип к нему мертвой хваткой.

Quote (Багира)
овчар орет от боли и грызет моего за морду(

а как овчар мог его за морду кусать, если ваш его за горло держал! a37
очень красивый буль! a71 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BossДата: Четверг, 04.11.2010, 12:13 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Багира)
вот этот милый буль который рвал всех собак и кошек в округе,если попадались в зубы конечно!

а почему вы это допускали? почему не присекали с детства?



 
БагираДата: Четверг, 04.11.2010, 15:49 | Сообщение # 99
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
а как овчар мог его за морду кусать, если ваш его за горло держал!

у них же морда длинная,он порорачивал голову и путался кусать,но плохо получалось,и он просто скользил зубами по морде
Quote (Boss)
а почему вы это допускали? почему не присекали с детства?

а это личная неприязнь была к этому немцу,один раз просто выходя из лифта,овчар его за кончик хвоста схватил.и держал эубами,я за ошейник держала а он его запомнил!
да и он у меня боец был,я молодая еще была.мне интересно было,я его на бои ставила :*


 
TigrinoДата: Четверг, 04.11.2010, 16:06 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
у них же морда длинная,он порорачивал голову и путался кусат

ну ведь голова булика находилась под головой овчара, держа его за гордо и поднимая тем самым голову и рот овчара, не понимаю, как овчар доставал


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Драка....Что делать?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер