[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Переезд (что делать)
Переезд
Гелиос_ЮтаДата: Четверг, 14.01.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Как правильно представить собаке новое место жительства?

 
ЕкатеринаДата: Четверг, 14.01.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Гелиос_Юта, для молодой собаки переезд, на мой взгляд, вообще не должен стать заметным событием! Главное, что на новом месте она вновь с родными и любимым владельцами!

Когда мы переезжали, Дези было 5 лет и она уже была дамой с весьма устоявшимися представлениями о жизни и месте проживнаия, но к новому месту она привыкла быстро и без особых переживаний!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 15.01.2010, 00:16 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Екатерина, Это не то что бы переезд,просто я из одной комнаты переезжаю в другую,а Юта соответственно со мной,но проблема вся в том что она никогда не была в этой комнате!И плюс ещё там петух которого она никогда не видела!

 
ЕкатеринаДата: Пятница, 15.01.2010, 00:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Комната с петухом. . . a119 Чего только в жизни не бывает! a44
Если Юте раньше было запрещено ходить в ту комнату, причем именно "запрещено", т.е. она знала, что эта комната есть, но её туда не пускали, то возможно она первое время будет задумываться о том, а можно ли ей туда!
А вот петух. . . Даже и не знаю. . .


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 15.01.2010, 00:38 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Екатерина, Петух это попугай,просто я его так привыкла назвать,но к нему она уже привыкла.В комнату она пару раз заходила,но не надолго.А так ходила мимо неё не замечая,а так раньше она всегда была в другой комнате,и вот сейчас туда рвётся,но не активно,успокоилась всё обнюхала и легла на диван,но не засыпает.Любой шорох её беспокоит.

 
ЕкатеринаДата: Пятница, 15.01.2010, 00:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Гелиос_Юта, думаю, что она скоро привыкнет к новому месту обитания!
Может быть эту ночь ещё будет проявлять повышенную бдительность, а потом поймет что всё в полном порядке!
У нас Дезёна всегда кочевала по квартире: одну ночь она вместе со своей подушкой могла переместиться в спальню к родителям, другую - ко мне, так что подобных проблем у нас не возникало!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Дрессировка собак » Переезд (что делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер