[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Сибирский хаски (mr.Nord and Snow Shade Gall)
Сибирский хаски
TigrinoДата: Среда, 22.06.2011, 01:51 | Сообщение # 406
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Настюш, здоровские фоточки a4 a4 какие ж вы классные и красивые a71



какие прыжки и догонялки 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NastyДата: Суббота, 25.06.2011, 10:48 | Сообщение # 407
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо a43 a43 a43

кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
NastyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:08 | Сообщение # 408
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы поехали гулять нашей хасячей компанией ( Норд , Галл , Мари и Слива ) как только вышли из машины спустили собак . Сначала всё было хорошо , но потом Норд перестал слушать мои команды и я взяла его на поводок ( так как ему я не особо доверяю ) . И эта чудо собака вывернулась из ошейника и тут началось.....он рванул со всех ног в кусты ( трава там очень высокая ) я кричала " ко мне " , но это было без полезно ! В панике я побежала за ним....а Галл побежал за мной , честно признаться я и не следила за ним ( все мысли были только о Норде , о ЛЮБИМОЙ собаке ) я знала что Галл будет бежать за мной ! И он бежал ! Не понимая что случилось...Ой как я себя чувствовала в этот момент , было очень страшно за Норда ( наверное многие подумают что я не нормальная )) куча мыслей в голове....а вдруг он выбежит на дорогу ( хотя она и далеко была ) и попадёт под машину , вдруг люди испугаются его и ударят или ещё страшней чего сделают...в общем ужас ! А Галл всё время бежал рядом в кустах . И тут я увидела Норда , он уплетал что то с довольной рожей . Я успокоилась ( хотя очень хотелось его наказать ) достала лакомство и спокойно позвала его к себе , но эта гадина посмотрела на меня и рванула дальше в кусты . Я в недоумении побежала за ним , минут через 5 я его опять догнала , он стаял и смотрел на меня я шаг к ему он от меня ( у него игра такая " Догони меня " )...тут я вспомнила что кто то мне говорил что надо бежать не за собакой , а от неё и звать . Но и это не сработало , в общем мы его с трудом поймали . Когда Норд был на поводке с туго затянутым ошейником , я крикнула Галла , но он не отозвался . И я поняла что он потерялся . Я знала что в отличии от Норда он не убежал , а именно потерялся !!! И я снова побежала искать ! По пути опрашивая всех , но не кто его не видел . Наткнулась на мужчину с собакой , он пообещал что если встретит его то поймает и будет ждать меня . Я долго его искала , но толку небыло пока к мне не подошла женщина и сказала что несколько секунд назад видела Галла и показала в какую сторону он побежал ( в сторону нашей машины ) я сломя голову рванула туда ! И тут увидела белый хвост в кусах и закричала - " Галлочка , беги скорей ко мне , я тут ! " Тут же Галл со всех ног рванул ко мне , он был очень перепуган и рад что наконец нашёл меня !!! Ох , сколько счастья у него было ( именно в этот момент я поняла что он очень привязан ко мне ! ) НО тут бабка ( не знаю от куда взялась ) в метрах 10 от меня как заорала на него и начала сумкой своей махать , Галлчонок испугавшись убежал....ох , как сильно я орала на ту бабку ( хотя я всегда понимающе отношусь к людям которые боятся собак ) собака даже не в её сторону бежала и она прекрасно слышала как я его звала !!! И опять я побежала на поиски , и тут меня перегоняет та самая собака с мужчиной которых я встретила . Пробежав ещё не много я увидела собаку и Галла она его догнала и он опомнившись побежал ко мне на встречу . Всё закончилось . Пускай и не очень хорошо , Галл порезал себе лапу . Но всё закончилось .
Галл всю дорогу домой пролежал у меня на коленях... и сейчас не на шаг не отходит ! Именно так я поняла какой он у меня замечательный и любимый хась ! Это и именно та собака о которой я мечтала , он всегда будет рядом , и будет искренне переживать если потеряет меня . Он не смотря на свой страх будет защищать меня ( !!! ) без всяких там ЗКС , просто по тому что я его хозяин и друг ! Но об этом случаи я расскажу потом


кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
mortusyaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:18 | Сообщение # 409
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1545
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, уж! a37 Ничего себе прогулка a37 Не знаю, что бы я делала в такой ситуации a37 В кошмарном сне не приснится, сначала одна собака потом другая! Хорошо, что все так закончилось. Есть у вас ангел хранитель a10

 
NastyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:23 | Сообщение # 410
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я очень злая на Норда ( хотя может и сама виновата что он такой балбес ) a6
и очень-очень рада что всё закончилось хорошо a4


кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
ИмперияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:08 | Сообщение # 411
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Nasty,
Настюш, хорошо, что обоих мальчишек отыскала и всё хорошо закончилось a71

Галчонку быстрого заживления пораненной лапы, а хулиганистому Норду выговор с занесением в личное дело и бирку с телефоном на ошейник a42

Настюш, может Норду скучно, вот он и удирает "на охоту" - может какие игрули с собой брать, а?

И РЕСПЕКТ за мега скоростные поиски беглецов a71 По себе знаю - тоже носилась бы как ужаленная, пока не нашла бы (практика поиска добермашки Юточки в детстве).


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:19 | Сообщение # 412
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Nasty)
се мысли были только о Норде , о ЛЮБИМОЙ собаке ) я знала что Галл будет бежать за мной ! И он бежал ! Не понимая что случилось...Ой как я себя чувствовала в этот момент , было очень страшно за Норда ( наверное многие подумают что я не нормальная )) куча мыслей в голове....а вдруг он выбежит на дорогу ( хотя она и далеко была ) и попадёт под машину , вдруг люди испугаются его и ударят или ещё страшней чего сделают...в общем ужас !


Настюш, такие мысли и страх имеет любой любящий родитель a10 Здорово, что всё закончилось хорошо, я очень рада a71 ну и досталось же тебе по полной a37 я б в обще обезумела б от страха! ты умничка, билась и искала своих до последнего a106 a106


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:09 | Сообщение # 413
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Nasty)
...тут я вспомнила что кто то мне говорил что надо бежать не за собакой , а от неё и звать .


Это я говорила,когда в лесопарке Галла спускали,что бы привыкал бежать ЗА тобой,а не ОТ a44

Ну вот а ты все грешила на Галла,он странный,но преданный 133


 
NastyДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:56 | Сообщение # 414
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Империя, Tigrino, Гелиос_Юта, спасибо большое вам за поддержку a71

Quote (Империя)
Настюш, может Норду скучно, вот он и удирает "на охоту" - может какие игрули с собой брать, а?


не знаю a119 я с ним играю на улеце когда у него есть желание a44


кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
TigrinoДата: Вторник, 28.06.2011, 00:17 | Сообщение # 415
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Nasty)
не знаю a119 я с ним играю на улеце когда у него есть желание


когда гуляешь с ними не одна, то играй с Нордиком в прядки, прячься . а он пусть тебя ищет, очень помогает от побегов собак


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Вторник, 28.06.2011, 00:29 | Сообщение # 416
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Все просто!
У Норда энергия прёт из ушей,а с учётом породы (собака для постоянного движения) ему хочется побегать.А так как он всегда на поводке ему этого не сделать!
Если бы Настя могла его хотя бы день через 2 вывозить в поля на целый день это бы прекратилось!

А так он не убегает,а просто выкидывает свою энергию!


 
NastyДата: Вторник, 28.06.2011, 23:40 | Сообщение # 417
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Tigrino, да мы так и играем , но ему не очень нравится a6

Гелиос_Юта, наверное ты права , зимой ( когда регулярные тренировки ) он намного спокойней


кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
NastyДата: Вторник, 28.06.2011, 23:58 | Сообщение # 418
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
маленькая стая a44



хаски много не бывает a33



летиииит a4



кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???

Сообщение отредактировал Nasty - Вторник, 28.06.2011, 23:59
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 29.06.2011, 01:32 | Сообщение # 419
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Как приятно смотреть на Галла в свободном полете)

 
NastyДата: Среда, 29.06.2011, 01:39 | Сообщение # 420
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ань ,а какой он послушный когда без поводка гуляет a10

кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Сибирский хаски (mr.Nord and Snow Shade Gall)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер