[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Сибирский хаски (mr.Nord and Snow Shade Gall)
Сибирский хаски
ЕкатеринаДата: Суббота, 14.08.2010, 00:29 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Nasty)
вот так мы обычно гуляем

Спортивная прогулочка! a44

Вы с Нордом очень обаятельная и счатливая пара! a43


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
NastyДата: Суббота, 14.08.2010, 00:37 | Сообщение # 92
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Спортивная прогулочка!

хахах это точно a42

Quote (Екатерина)
Вы с Нордом очень обаятельная и счатливая пара!

Екатерина , спасибо большое за тёплые слова >:)


кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
TigrinoДата: Суббота, 14.08.2010, 04:36 | Сообщение # 93
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Nasty)
вот так мы обычно гуляем

ну и у нас так бывает тоже! a42 a33

и так бывает, когда я явно хулиганю.... Тигр тоже хулиганить начинает! a33 a33

Ну наконец то вас двоих я увидела, какие ж вы классные! 130 130 130

Очень красивый! 134 134



http://alterra-staff.narod.ru/
 
NastyДата: Суббота, 14.08.2010, 04:51 | Сообщение # 94
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
ну и у нас так бывает тоже!

серьёзно ? a37 хаски по сравнению с силой и мощью пит-буля хомячки )))))...... а я ещё на своего жалуюсь ))

Quote (Tigrino)
и так бывает, когда я явно хулиганю.... Тигр тоже хулиганить начинает!

хаха и у нас тоже так , воспитывают 145 145 145

Quote (Tigrino)
Ну наконец то вас двоих я увидела, какие ж вы классные!

Quote (Tigrino)
Очень красивый!

Спасибо a71 a71 a71 a43
a71 a71 a71 a71 a71


кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
TigrinoДата: Суббота, 14.08.2010, 04:56 | Сообщение # 95
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Nasty)
серьёзно ? a37 хаски по сравнению с силой и мощью пит-буля хомячки )))))...... а я ещё на своего жалуюсь ))

я тормозить научилась и равновесие в перетяге держать! 145 145 145 Один раз, когда помоложе был, увидел лающего на него той терьра ...так рванул, что я не выпустив рулетку на 360 развернулась 145 145 я не ожидала и не видела тоя, чуть руку мне не выбил из плеча


http://alterra-staff.narod.ru/
 
NastyДата: Суббота, 14.08.2010, 11:18 | Сообщение # 96
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
мой меня даже один раз уронил , так за собакой неожиданно рванул ((((

кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
NastyДата: Вторник, 31.08.2010, 22:03 | Сообщение # 97
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Норд

хаски )

Шик



кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???

Сообщение отредактировал Nasty - Вторник, 31.08.2010, 22:11
 
BossДата: Вторник, 31.08.2010, 22:28 | Сообщение # 98
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не знаю,что и написать)))

посмотрела)



 
NastyДата: Среда, 01.09.2010, 00:52 | Сообщение # 99
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и у нас случилась первая драка a6 Норд гулял без поводка......вдалеке шёл дядька с собакой на поводке ( кобель , дворняга раз в 5 выше Норда и мощней !!! ) мой резко рванул к ним ( я их не заметила и не успела взять Норда ) я побежала за Нордом крича " Ко мне " , но он как с цепи сорвался a175 когда подбежала драка шла полным ходом.....причём именно мой рвал его на куски , а тот просто защищался......мы с хозяином кобеля ели их растащили ( верней я еле оттащила Норда ).......раньше такого не было , он у меня вообще трус !!! Всегда во время драк убежать пытался или за меня прятался , а тут......самое интересное в этот момент он гулял с Шиком ( на фотках ) и когда Шик на него бычить начинал , он убегал и прятался..... a37 В общем я мягко говоря в шоке a37 не знаю что делать.....как себя вести.....как наказывать за это...... ??? просто с драками не когда не связывалась.....

кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
TigrinoДата: Четверг, 02.09.2010, 00:14 | Сообщение # 100
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Я говорила вам, что труссость скоро пройдёт и мальчик повзрослеет! в таких случаях, я не стала б играть с кобелями и стала б своего брать на поводок, когда вижу соб, а если сложно их вам заметить, тогда на поводке гуляйте или добивайтесь 100 процентного послушания, правда, не знаю...будет ли это 100 процентной гарантией!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
NastyДата: Четверг, 02.09.2010, 22:07 | Сообщение # 101
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
вот теперь точно с поводка спускать не буду !! Не хочу что б такое повторялось ((

кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
BossДата: Пятница, 03.09.2010, 14:20 | Сообщение # 102
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nasty)
как наказывать за это...... ??? просто с драками не когда не связывалась.....

наказывать ндо двоих,или же чтоб собака не видела как НЕ Наказывают вторую.....я обычно переворачивала на спину, и говорила жестко Нельзя так делать,В чем дело,Босс. Сейчас его душу,то есть подвешиваю на ошейник с теми же словами.....

Quote (Nasty)
вот теперь точно с поводка спускать не буду !!

конечно,как можно спускать собаку с поводка если она Не слушается хозяина и убегает к собакам.....БЕСИТ ПРОСТО, мой вертится вокруг меня,подбегает собака,хозяйка орет иди сюда, ко мне и тд.,собаке похрен.....естественно от Босса получил,так Я еще и виновата!!!!Со словами ОБУЧАТь свою собаку надо мы пошли дальше...также про себя подумав:"Так будет с каждым кто к нам подойдет,может тогда непослушных собак все таки будут брать на поводок хотя бы"





Сообщение отредактировал Boss - Пятница, 03.09.2010, 14:21
 
КсенияДата: Пятница, 03.09.2010, 22:11 | Сообщение # 103
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Boss)
я обычно переворачивала на спину, и говорила жестко Нельзя так делать,В чем дело,Босс. Сейчас его душу,то есть подвешиваю на ошейник с теми же словами.....

Я тоже использую этот метод a10

Quote (Boss)
конечно,как можно спускать собаку с поводка если она Не слушается хозяина и убегает к собакам.....БЕСИТ ПРОСТО, мой вертится вокруг меня,подбегает собака,хозяйка орет иди сюда, ко мне и тд.,собаке похрен.....естественно от Босса получил,так Я еще и виновата!!!!Со словами ОБУЧАТь свою собаку надо мы пошли дальше...также про себя подумав:"Так будет с каждым кто к нам подойдет,может тогда непослушных собак все таки будут брать на поводок хотя бы"

В точности как и у нас, мой не посмеет подойти к чужой собаке без разрешения, знает что за самовольство люлей получит, а к нам все подбегают((( Сегодня тоже самое, бегает овчар без поводка хозяин по телефону лясы точит, собаку зовет, ноль эмоций, хорошо Рэм был в хорошем расположении духа, уже было хотел трепку задать, но на слова "Зай успокойся, пошли дальше гулять" отвернулся от овчара и пошел за мной a71

Quote (Nasty)
вот теперь точно с поводка спускать не буду !! Не хочу что б такое повторялось (

Просто добейтесь полного послушания от собаки, чтобы он подбегал по первому зову, и тогда у вас все будет ОК a10 Удачи в воспитании a43




Сообщение отредактировал Ксения - Пятница, 03.09.2010, 22:12
 
NastyДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:30 | Сообщение # 104
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Boss)
конечно,как можно спускать собаку с поводка если она Не слушается хозяина и убегает к собакам.....БЕСИТ ПРОСТО,

я понимаю что ВИНОВАТА Я и себя не оправдываю ! Действительно ситуация ужасная и славу Богу что не кто не пострадал !!! И повторение исключено !

просто эта ситуация , верней из-за чего Норд себя повёл так мне не понятна , хотелось бы знать причину что бы её устранить....так как ему придётся работать в паре с кобелями ( в упряжке )

кстати к собакам Норд с первых прогулок приучен подходить по разрешению !

Quote (Boss)
наказывать ндо двоих,или же чтоб собака не видела как НЕ Наказывают вторую.....я обычно переворачивала на спину, и говорила жестко Нельзя так делать,В чем дело,Босс. Сейчас его душу,то есть подвешиваю на ошейник с теми же словами.....

Спасибо большое , буду знать a43


кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
BossДата: Понедельник, 06.09.2010, 00:41 | Сообщение # 105
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nasty)
я понимаю что ВИНОВАТА Я и себя не оправдываю !

да я не в вашу сторону,а вообще говорю....сегодня например кричала чтоб убрали Чишку..... a6





Сообщение отредактировал Boss - Понедельник, 06.09.2010, 00:42
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Сибирский хаски (mr.Nord and Snow Shade Gall)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер