[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя (Виконтесса и Алтерра Чейс Бьянкофф)
Викуся & Ханя
TigrinoДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:14 | Сообщение # 6796
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
ну и блаженный сон победителя


заслужил a33 :'( :'( :'(



Quote (Багира)
подарочки


Танюшка, очень красивые :'( :'( поздравляю и очень горжусь вами a71

Quote (Багира)
так же хочу поблагодарить всю нашу группу поддержки,это наши любимые соседи,которые приехали с нами и провели тяжелый,для неподготовленного человека,день выставочный!!!!!!!


Танюшка, это так здорово, когда есть столько друзей, готовых потратить своё время и поддержать своих друзей в нелёгкой выставочной жизни, они молодцы , a106 a106 a106

хорош, хорош, Танюш, мне кажется, что Ханя научился по особенному улыбаться a33 специально для фоторепортёров a33 звезда наша a98 a98 a67 a67 а мы стоим и хлопаем a63 a63 a34 a34



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:40 | Сообщение # 6797
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline

Поздравляю !!!!! Такой успех !!! Молодцы !!!



Сообщение отредактировал Витя - Понедельник, 24.10.2011, 17:40
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:17 | Сообщение # 6798
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
АбАлДеТь!!!!! a102 Можно сказать - ОтОрВаЛиСь По ПоЛноЙ!!!! 134




Сообщение отредактировал E}I{bIK_B_TyMAHE - Понедельник, 24.10.2011, 21:18
 
ДараДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:20 | Сообщение # 6799
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ!!! 149 149 149 149 :149 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 129 129 129 129 129 %) %) %) %) %) %)
 
TigrinoДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:49 | Сообщение # 6800
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
звёздочка a10 129 129 129

http://alterra-staff.narod.ru/
 
stalker777Дата: Вторник, 25.10.2011, 00:21 | Сообщение # 6801
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Поздравляем Ханю с победами! Молодец! Красавец пацан!!! 129 a107 a121 a125 a179

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
MARIAL_PERSONAДата: Вторник, 25.10.2011, 00:46 | Сообщение # 6802
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танечка, спасибо за такой теплый отзыв!!!!
Ты, сама молодец, что веришь в нас!!!
Ханечка-красавец, МЫ еще многово добъемся!!!!
Я очень довольна, что у меня такой подопечный a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Вторник, 25.10.2011, 01:14 | Сообщение # 6803
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, качество фото не очень, так вырезала его.... но уж больно вы мне здесь понравились a10



мы a4 a4 a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 25.10.2011, 10:25 | Сообщение # 6804
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
мы

В восторге от семейного фото - хочу к вам a4 Такой красивый папа и такие шикарные детки. Папа гордится детками, а детки ровняются на папу a44 a71
Фоточка обязательно в семейный альбом - такое семейство титулованное собралось a4

Quote (Tigrino)
а мы стоим и хлопаем

Присоединяюсь - встаю и аплодирую a107

Quote (Багира)
BIG-3- 1 место!!!!!!!!!!!!!!!

Вот они тренировки и сказались - мастерство Юлии и желание Ханика работать - победа не случайная, по-дугому и быть не могло - они уже как спевшийся дуэт - выступают как единое целое - БРАВО!!! %) %) %) %) %)

Quote (Багира)
ну собственна и сам победитель с призами!!!!!!!

Обязательно в семейный альбом - Ханя очень гордый на фото получился - понимает парень, что великий красатун a71 a71 a71

Quote (Багира)
и очень мне понравилась розеточка!Мы же до таких еще не доходили!!!!!!

Танюш, тебе уже пора опубликовать "уголок славы" Ханика - по-моему, там уже немало медалек и кубков, а с этой розеточкой, вообще красота будет - покажи, плиз a44

Quote (Багира)
ну и блаженный сон победителя

От меня, Танюш, зацелуй победителя a71
Читала твое сообщение про радостного Сашу и представляла как Саша радостно говорит что-то Ханику, а Хан счастлив от самой интонации и эмоций Сашии - так они и радовались всё больше и больше, по-Листу: "быстрее, еще быстрее" a4 a44

Quote (Tigrino)
Quote (Ксения)
Алтерра Чейс Бьянкофф - Отл., CW, САС, ЛК, ЛПП, ЧФОС

Quote (Ксения)
Алтерра Чейс Бьянкофф - Отл., CW, САС

Quote (Багира)
2хСАС,CW,ЧФОС,ЛПП,ЛК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!BIG-3-1МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ БЕЛОГО С ПОБЕДАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a71 129 143 a121 134

Девочки, читала про поддержку друзей, соседей и наших на выставке - так приятно, если была бы на выставке, наверняка бы разревелась от счастья a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Вторник, 25.10.2011, 10:56 | Сообщение # 6805
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Витя,Спасибо Катюша! a230

Quote (stalker777)
Поздравляем Ханю с победами! Молодец! Красавец пацан!

Андрей,спасибо! Рада была увидется на выставке,и даже в такой суматохе поболтать удалось! a44

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
АбАлДеТь!!!!! Можно сказать - ОтОрВаЛиСь По ПоЛноЙ!!!!

ага!!!!ОТорвались!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4 a4

Quote (Дара)
МОЛОДЦЫ!!! :149 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Леночка спасибо!!!!!!!!!Так приятно! столько поздравлений!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4

Quote (Tigrino)
Танюшка, это так здорово, когда есть столько друзей, готовых потратить своё время и поддержать своих друзей в нелёгкой выставочной жизни, они молодцы ,

Я вот заметила,что когда с тобой много людей(Твоих) как группа поддержки,гораздо легче самой!Ты знаешь что ты не одна и от этого такой адреналин!!!!Там был человек (Собачник,но немецким оврачкам,тоже у него победители нескольких стран) так он так болел,кричал,в ладжоши хлопал,свистел!!!что когда на бесте Хане отдали первое место,я разревелась!!!!! a71 a71 a71

Quote (Tigrino)
хорош, хорош, Танюш, мне кажется, что Ханя научился по особенному улыбаться специально для фоторепортёров звезда наша а мы стоим и хлопаем

Иногда улыбается,иногда нет! а тут видно сам был горд от всего произошедшего!!!!!Его как настоящего победителя на руках из ринга вынесли!!! a33 а потом и Сашку подняли,Нас с Юлей зацеловали!!!!!!!! a71 a71 a71

Quote (MARIAL_PERSONA)
Танечка, спасибо за такой теплый отзыв!!!!
Ты, сама молодец, что веришь в нас!!!
Ханечка-красавец, МЫ еще многово добъемся!!!!
Я очень довольна, что у меня такой подопечный

Юленька,еще раз спасибо!Если бы не ты,нам бы таких вершин не достигнуть!!!! 134 143 a107 a107 a107 a106

Quote (Tigrino)
Танюш, качество фото не очень, так вырезала его.... но уж больно вы мне здесь понравились

Quote (Tigrino)
мы

очень красиво получилось!!!!!!!!!!!!! 133 Спасибо Танюшка!!!!!!! a71

Quote (Империя)
В восторге от семейного фото - хочу к вам Такой красивый папа и такие шикарные детки. Папа гордится детками, а детки ровняются на папу
Фоточка обязательно в семейный альбом - такое семейство титулованное собралось

Я вот вообще думаю что надо найти времечко и всех деток и маму с папой собрать,будет нелегко,но надо постораться!!!!Мальчики все с характерами уже! очень хочу такое фото! текм более не так часто встретишь таких дружных родственников и их хозяев!Обычно все разбредаются по своим жилищам и никто ни с кем не общается!!! 133

Quote (Империя)
BIG-3- 1 место!!!!!!!!!!!!!!!

Вот они тренировки и сказались - мастерство Юлии и желание Ханика работать - победа не случайная, по-дугому и быть не могло - они уже как спевшийся дуэт - выступают как единое целое - БРАВО!!!

Я уже говорила,что Хане очень нравится работать с Юлей!!!!!Он прямо такой сосредоточенный! его же после этого хвалят и вкусняшки дают!!!! a71

Quote (Империя)
От меня, Танюш, зацелуй победителя
Читала твое сообщение про радостного Сашу и представляла как Саша радостно говорит что-то Ханику, а Хан счастлив от самой интонации и эмоций Сашии - так они и радовались всё больше и больше, по-Листу: "быстрее, еще быстрее"

Зацелован всеми,даже Сашка не пожалел для сына поцелуй!!!!!!мой сына говорит!!!!! a44

Quote (Империя)
ПОЗДРАВЛЯЮ БЕЛОГО С ПОБЕДАМИ!!!!!!!!!!!!!

Белого-это в точку!!!!!!Мы его так и зовем!!Юля удивилась,что он даже отзывается!!!!! a33 а если он БЕЛЫЙ то как по другому!!! a44

Quote (Империя)
анюш, тебе уже пора опубликовать "уголок славы" Ханика - по-моему, там уже немало медалек и кубков, а с этой розеточкой, вообще красота будет - покажи, плиз

так у нас только начался уголок!!!!ведь до этой первой шикарной победы у нас и небыло ничего! :(

Quote (Империя)
Девочки, читала про поддержку друзей, соседей и наших на выставке - так приятно, если была бы на выставке, наверняка бы разревелась от счастья

я там и так разревелась!!!!очень приятно что такая поддержка!!!!!! a71

Танюшка,Катенька,Андрей,Леночка,Ирочка,Юленька и Танечка спасибо вам что зашли и поздравили нашего Белого Красавчика!!!!!


 
БагираДата: Вторник, 25.10.2011, 13:01 | Сообщение # 6806
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline


 
grishaДата: Вторник, 25.10.2011, 14:39 | Сообщение # 6807
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
у меня нет слов Танюшка-вы супер-молодцы a230 a230 a230 подарки кубки розетки такое все красивое!!!!!!!!! Поздравляем Вас от всей души-целуем Ханечку в носик и ушки a71 a71 a71 a71 a71
 
БагираДата: Вторник, 25.10.2011, 14:45 | Сообщение # 6808
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (grisha)
у меня нет слов Танюшка-вы супер-молодцы подарки кубки розетки такое все красивое!!!!!!!!! Поздравляем Вас от всей души-целуем Ханечку в носик и ушки

Наташенька спасибо!!!!!!! a71


 
БагираДата: Вторник, 25.10.2011, 15:30 | Сообщение # 6809
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline




после выставки с первым кубком!!!!! a4

Ханя и Тигренок!!!! a10

Чак,Ханя,Тигр,Грей! a71 три брата и звездный папа!!!!

С Любимым Хендлером!!

и все вместе(Хозяева) с питомцами

Оксана,Володя и Грей!

Саша,Степа и Чак!

Алексей,Любимый Хендлер Юлия и Тигренок!


 
Лена@ТайлерДата: Вторник, 25.10.2011, 15:56 | Сообщение # 6810
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Танюша, поздравляю Ханечку с такими блестящими результатами и с победами на Выставке! Желаю вам с Ханечкой длинной и ошеломляющей выставочной карьеры! Вы очень замечательно начали продолжайте в том же духе! Очень рада за Ханечку, что вы его настоящая семья любите его и даете ему возможность показать себя и проявить свой огромный потенциал на Выставках! От всей души вас еще раз поздравляю!


138 143 a107 a121 a125 a179


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

Сообщение отредактировал Лена@Тайлер - Вторник, 25.10.2011, 15:57
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Викуся & Ханя (Виконтесса и Алтерра Чейс Бьянкофф)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер