[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » NEO Love Alex или рыжая бестия (всем драсти)
NEO Love Alex или рыжая бестия
JuneДата: Суббота, 29.05.2010, 13:51 | Сообщение # 16
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
TRAФЯ, Ну наконец свершилось!!! a43 a43 a43 Балдею от Лекс a71 И от фотки, где вы с ней глаза-в-глаза a37 a33 Ждем-с продолжения расказа! Как только ручонки у меня дойдут обновлю нашу гриффонскую темку, заходите и к нам в гости))

Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
TigrinoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:30 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (TRAФЯ)
Родилась Лекси 5.09.08

Сентябрьская a44 a71 как и я! a4

Quote (TRAФЯ)
ЮЧР,6XBJC,ЧК,4ХСАС,2XCACIB,2ХЛС и на достигнутом не хочется останавливаться

Ну молодца! 129 129 a121 a121 a34 a34

Quote (TRAФЯ)
И в возрасте 1,5 лет она получает диплом о сдаче ОКД на 1 степень.

138 138 Слушает родителей! a4 a4

Красотка. a71

Вы очень интересно рассказываете, спасибо и фото очень классные! a43

А это вы с ней на фото? Полный душевный контакт! a10 Очень фото понравилось! a71


А через снега мы тоже очень любим пробираться и купаться в нём! a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TRAФЯДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:30 | Сообщение # 18
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (June)
ЮЧР,6XBJC,ЧК,4ХСАС,2XCACIB,2ХЛС и на достигнутом не хочется останавливаться
Ну молодца!

Простите за нашу нескромность, но очень хочется похвастаться.Сегодня на выставке "Соседи по планете" мы получили САС, ЛС, ЛПП, BIG-4 и на конкурсе Оригинальных пар при содействии г/ш фокстерьера 3 место. Тем самым закрыли ЧР a4

Очень хотелось выразить благодарность создателям и участникам форума... В одном месте собрать столько позитивно настроенных любителей собак, создать атмосферу взаимопонимания... Это очень многого стоит... a43

 
TRAФЯДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:37 | Сообщение # 19
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (June)
TRAФЯ, Ну наконец свершилось!!! Балдею от Лекс И от фотки, где вы с ней глаза-в-глаза Ждем-с продолжения расказа! Как только ручонки у меня дойдут обновлю нашу гриффонскую темку, заходите и к нам в гости))

Обязательно... Как только появится хоть чуток свободного времени и будем знакомиться с обитателями форума... А твои товарищи мне больше нравятся живьём. Ни одна фотография не передаст того позитива которым заражают эти "обезьянки" a71
 
TRAФЯДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:50 | Сообщение # 20
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
А через снега мы тоже очень любим пробираться и купаться в нём!

Повествование от первого лица: " Если честно, то я зиму не особо люблю... а уж московские зимы так вообще. Гуляешь вечером по парку... темнота, хоть глаз выколи... скользко так, что из последних сил цепляешься когтями за лёд, зубами за деревья, шеей за ошейник, ошейником за поводок... ужас одним словом. А холод, холод то собачий! Лично я без комбезика даже на 10 минут не выйду, а если речь заходит о 3х-4х часовой прогулке, то требую ботинки и шарф, но шарф ещё ниразу не одевали 139 В сугроб запрыгнуть только в полной экипировке и чтоб потом ледышки из ботинка вытрясли...а если топлес, то только ради удачного кадра.
А с мамой у нас полное взаимопонимание... Я до чёртиков избалованный ребёнок, которому позволено всё на свете, но на мой взгляд я стараюсь палку не перегибать. Если вдруг появятся ещё вопросы, то с радостью отвечу.
P.S.Лекси a10
 
chineni2009Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:20 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
ПРиветствует вас в нашем дружном коллективе=)
Очень красивая малышка у вас) впечатление сразу складывается, что дисциплинированная и очень подвижная девочка)
Очень рады за такое количество титулов))) Правильно: не останавливайтесь на достигнутом! Это еще не предел! a33 a43


 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:35 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (TRAФЯ)
Простите за нашу нескромность, но очень хочется похвастаться.Сегодня на выставке "Соседи по планете" мы получили САС, ЛС, ЛПП, BIG-4 и на конкурсе Оригинальных пар при содействии г/ш фокстерьера 3 место. Тем самым закрыли ЧР

Поздравляю от души! a71
И Вас, и Лекси и помогавшего фоксика! a44 a43

Леки безумно обаятельна! Спортсменка и отличница! Умница! Выставки выставками, а ОКД первой степени - выше всяких похвал! a63

Quote (TRAФЯ)
Очень хотелось выразить благодарность создателям и участникам форума... В одном месте собрать столько позитивно настроенных любителей собак, создать атмосферу взаимопонимания... Это очень многого стоит...

Нам очень приятно это слышать, спасибо, не все это понимают, а ведь у нас любютельский форум от слова ЛЮБИТЬ и так здорово видеть новых единомышленников искренне любящих своих питомцев! a71


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Понедельник, 31.05.2010, 04:02 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (TRAФЯ)
Если честно, то я зиму не особо люблю...

лексик спасибо за такие замечательные ответы! Мы зиму тоже не любим.... Правда исключение составляет поход за линию, где Тигрёнок Раздетым- голышом бороздит снежные просторы и в полном восторге от этого. Папка очень редко на него комбез после такого купания одевает, но мамка настаивает на одёжке!

Quote (TRAФЯ)
Лично я без комбезика даже на 10 минут не выйду,

Ты молодчинка, умничка, здоровья надо с юности беречь! А Тигр не любит одеваться, правда эта зима была холодная и одевали не только комбез, но и ботинки 133 одеваться он не фига не любит, но потом понимает, что спасён! a33

Quote (TRAФЯ)
В сугроб запрыгнуть только в полной экипировке и чтоб потом ледышки из ботинка вытрясли...а если топлес,

Один раз в комбезе запрыгнули a33 полные штаны снега принесли! a33

Quote (TRAФЯ)
Я до чёртиков избалованный ребёнок, которому позволено всё на свете, но на мой взгляд я стараюсь палку не перегибать. Е

Тигрёнку тоже всё позволено, он самый любимый! Лекси я так рада за тебя! a10

Извиняюсь, что мы со своим самоваром к вам. a33 Ну вот и плаванье Тигрёнка! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 31.05.2010, 04:04 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (TRAФЯ)
Очень хотелось выразить благодарность создателям и участникам форума... В одном месте собрать столько позитивно настроенных любителей собак, создать атмосферу взаимопонимания... Это очень многого стоит.

спасибо вам огромное, очень приятно, a43 и приятно осознавать, что мы на правильном пути! a43
Quote (TRAФЯ)
Простите за нашу нескромность, но очень хочется похвастаться.Сегодня на выставке "Соседи по планете" мы получили САС, ЛС, ЛПП, BIG-4 и на конкурсе Оригинальных пар при содействии г/ш фокстерьера 3 место. Тем самым закрыли ЧР

Какие ж вы молодцы! Наши поздравления!!!! a4 129 129 a107 a107 a121 a121 a123


http://alterra-staff.narod.ru/
 
JuneДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:53 | Сообщение # 25
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
TRAФЯ, Лекс, ты - СУПЕР a4 a4 a4 a4 a43 a43 a43 a43 Ну и твоя мама, конечно, тоже ничего 149 И на выставке себя показали, и рассказ сочинили, и фотки классные нащелкали, МО-ЛОД-ЦЫ, девочки a71

Твоей любви хватило бы на тысячу,а верности твоей -на миллион.Собака это вечное открытие.собака это вечный разговор.я знаю нас собачников не вылечишь,мы вирусом одним заражены.мы любим их порой до неприличия и видимо уже обречены...
 
KalipsaДата: Вторник, 01.06.2010, 00:58 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Думы думаете????????
Хорошо получились!!!




 
TigrinoДата: Вторник, 01.06.2010, 02:14 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
а ведь у нас любютельский форум от слова ЛЮБИТЬ и так здорово видеть новых единомышленников искренне любящих своих питомцев!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! a43


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TRAФЯДата: Вторник, 01.06.2010, 23:52 | Сообщение # 28
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Извиняюсь, что мы со своим самоваром к вам. Ну вот и плаванье Тигрёнка!

Со своим самоваром нито что можно, просто нужно! Ну просто совсем нет времени просматривать все темки (а страничек у многих больше 50), но я клятвенно клянусь a44

 
TRAФЯДата: Среда, 02.06.2010, 00:17 | Сообщение # 29
Знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Один раз в комбезе запрыгнули полные штаны снега принесли!

..." Не, лично я зиму не очень люблю... Как-то холодно и проморзгло... Вот лето совсем другой вариант... Тепло, травка зелёненькая(на ней я особенно эФФектно выгляжу a33 ), одуванчики ( их родители для морской свинки Винси собирают), водичку.....


Лекси

Quote (Kalipsa)
Думы думаете????????
Хорошо получились!!!

Надеюсь, что мы достигли того взаимопонимания которое всё-таки получилось отобразитьна фото a40


Сообщение отредактировал TRAФЯ - Среда, 02.06.2010, 00:18
 
TigrinoДата: Среда, 02.06.2010, 02:28 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (TRAФЯ)
страничек у многих больше 50),

у меня 408 страничек a33 a33 a33

Лекси очень идут желтые цветочки! a71

Quote (TRAФЯ)
Надеюсь, что мы достигли того взаимопонимания которое всё-таки получилось отобразитьна фото

сто процентов! a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » NEO Love Alex или рыжая бестия (всем драсти)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер