[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бультерьеры
Бультерьеры
БагираДата: Четверг, 12.08.2010, 17:34 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
очень красивый лаврентий! а у меня был вот такой булька!(правда фото делала прямо щас со старой фотографии,в те года у нас еще не было хорошей техники)



 
ЕкатеринаДата: Четверг, 12.08.2010, 18:27 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
ДианаЧелнинка, приветсвуем Вас и ваших булек у нас на форуме! a43
У Вас очаровательнейшие бульки! a71 Рассказывайте о Вашей сладкой парочке! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ДианаЧелнинкаДата: Пятница, 13.08.2010, 10:40 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Tigrino, да он еще и под юбки лезит a33 а девушка это наша племяшка приехала в гости . у нас вообще почти одни девочки батальен так сказать женский a33

+7927-477-17-77

НАШ САЙТ WWW.BULL.MY1.RU

 
ДианаЧелнинкаДата: Пятница, 13.08.2010, 10:41 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Екатерина, Спасибо большое за теплый прием a10

+7927-477-17-77

НАШ САЙТ WWW.BULL.MY1.RU

 
ДианаЧелнинкаДата: Пятница, 13.08.2010, 11:14 | Сообщение # 20
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу рассказать как появились бульки в нашем доме...
Немного в кратце о моей жизни
С детста мечтала стать ветврачем и все кружающие это знали , что родственники , что соседи, нам всегда под дверь подкидывали собанечек кошечек и больных и здоровых . выхаживали всех всем двором .уборщица нашего дома никогда не убиралсь в нашем подъезде т.к. мы сами (детвора) предложили ей этот вариант что бы она не выгоняла наших найденых животных которые жили на каждой половине этажа)))
первые мои собак были это дворняжки (80-е года) первой моей породной собанечкой стала овчарка ,сеттер ирландский, немецкий дог . потом был боксе и стаф , оба кобла и уживались замечательно хотя темперамент был у обоих ого го какой.На тот момент когда были эти собаки моя подруга с Польши ппривезла себе бультерьера и Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЭТУ ПОРОДУ a71 к сожелению трех собак держать в двушке не реально было
Это были 90-е года положение собаковдства было очень продуктивным и в тоже время сложным .порода отгримела в кротчайшие сроки уже много лет ее наблюдать в наших краях нет возможности. очень мало кто прожил долго и мода на собак прошла . но я все это время мечтала только о ней .Прошло несколько лет я ждала пока подрастет мой ребенок чтобы я могла удилять время и будущему щенку и чтобы мой ребенок отдавал отчет об ответственности взятого нового члена семьи.МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ)))))))))
в июне 2009 года я привезла с Новосибирска себе Лелика))) но мой аппетит на этом не окончился я захотела еще буля и осенью того же 2009 года я привезла с Украины себе Лаврика)))) но аппетит так и не останавливается БУЛЕЙ ХОЧЕЦА ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ))))))))))) это моя собака это мая порода они настолько человечны что не могу пересказать свои эмоции))))

вот моя мечта до совершенства по колличеству a33



+7927-477-17-77

НАШ САЙТ WWW.BULL.MY1.RU

 
ДианаЧелнинкаДата: Пятница, 13.08.2010, 11:18 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Багира, у вас был замечательный буль. в хорошем типе a10 мне такие нравятся

+7927-477-17-77

НАШ САЙТ WWW.BULL.MY1.RU

 
БагираДата: Пятница, 13.08.2010, 13:25 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
ДианаЧелнинка, спасибо!

 
ДианаЧелнинкаДата: Пятница, 13.08.2010, 13:58 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Багира, a71

+7927-477-17-77

НАШ САЙТ WWW.BULL.MY1.RU

 
KaterserДата: Пятница, 13.08.2010, 14:44 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1580
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Добро пожаловать на самый самый дружелюбный форум!!!!
:o :o :o :o
Ой ничего себе. Хотелось бы и мне иметь такую стайку только стаффов a33 a33
Вот правда боюсь что неосилю a119


tel +79500050693
http://vk.com/id42573802
 
BabyDollДата: Пятница, 13.08.2010, 15:11 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 745
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Какие красивые собаки!!!

А я... Я вот тоже хотела себе в этом году брать белую бульку. Уже даже почти договорилась...надо было только подождать когда родятся щенки.

А получилось так, что приехала ко мне чёрная терьериха a33 a37

Не сказать, чтобы я жалею о своем выборе. Но мечта о булечке так и осталась a10


 
TigrinoДата: Пятница, 13.08.2010, 21:34 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (ДианаЧелнинка)
потом был боксе и стаф ,

А стафф из какого питомника был? a10

Спасибо за интересный рассказ! a43 Ну ничего ж себе- целая армия красавчиков! a71 a187 a187 и между собой дружны 149 149 впечатлило! a101



http://alterra-staff.narod.ru/
 
oksana_lipetskДата: Пятница, 13.08.2010, 23:46 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3231
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
собачки супер, но я с ними близко не знакома, но вот мысль не покидает завести девочку или буля или стаффи как вы считаете кто из них поладит с питом a119

 
БагираДата: Пятница, 13.08.2010, 23:55 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
как воспитаете! а так були очень активные,что щенки,что взрослые! глаз да глаз! мы перед покупкой вики тоже демали кого взять,буля или стаффа,но не нашли так как в питере мало кого знали кто занимаеться булями остановились на стаффе,но думаю что скоро еще возьмем кого нибуль!

 
ДианаЧелнинкаДата: Суббота, 14.08.2010, 08:54 | Сообщение # 29
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Если вы хотите буля это не прблема)) oksana_lipetsk, а какой характеру вашего питки? как он с собаками как к маленьким относится? По темпераменту були схожи с питами и стафами . очень активны .Лелик например родину за мячик продаст))))) незнаю у меня если честно не возникало вопросв никогда поладят ли мои с другими, контачат хорошо. но если есть агресивные собаки то мы с ними просто старемсся не пересекатся.Мои собаки выставочные и отрингованы в послушке тоже.тоесть и не возникали проблемы подружатся с кем то или нет. нас боятся больше думают раз були значит все триндец)))убийцы)))) НА ЛИСО УЖАСНЫЕ ДОБРЫЕ ВНУТРИ)))))))))))
Ну а вообще все зависит от характера так же как и люди например злыми не рождаются а становятся такими...По рабочим качествам були ни чуть не уступают стафам и питам они выносливы очень.трудолюбивы а дома лизуны и само спокойствие. поели после прогулки и байки их не слышно не видно . хотя очень любят где нибудь рядышком устроится с вами в обнимочку)))) У нас во дворе вся детвора виснит на них играют с ними как дети малые )))))


+7927-477-17-77

НАШ САЙТ WWW.BULL.MY1.RU

 
ДианаЧелнинкаДата: Суббота, 14.08.2010, 09:00 | Сообщение # 30
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 361
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
oksana_lipetsk, если у вас кобель то с девочкой проблем не будет . а вот два кобла это уже сложно . хотя есть знакомые у которых живут по 2 кобеля були и ничего уживаются. По старшенству доминирует конечно старший .но опять таки есть риск что в процессе гармонального взросления двум коблам будет очень сложно ужится и вам придется самим тяжело так как это проживание по разным комнатам и выгул скорее всего тоже..а когда кобл+ сука это нормуль они всегда уживаются и еще 2 суки уживаются хорошо

+7927-477-17-77

НАШ САЙТ WWW.BULL.MY1.RU

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Бультерьеры
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер