[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » а вот великая императрица.
а вот великая императрица.
VolchicaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:40 | Сообщение # 346
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
еще хочу сказать что щенок все ходит скулит по комнате. Нельзя так предавать собаку! Она даже не поняла что ее отдали насовсем и она не увидит больше свою маленькую хозяйку которую очень любила!
 
VolchicaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:48 | Сообщение # 347
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты вообще опеределилась на какой истории остановишся? что у тебя за причина почему вы отдали щенка? Ольге ты сказала что у тебя присмерти мама и ты продаешь квартиру и вечером улетаешь. Потом ты перезваниваешь и говоришь что ты уже через час уезжаешь и щенка нужно срочно забрать иначе он окажется в приюте. Тяжело было сказать что появилась новая игрушка и тебе ненужна старая?? Трудно было подержать до вечера щенка ?? или боялась что мы сами за ним приедем??
 
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:54 | Сообщение # 348
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
определится сначала надо в себе,найти свой путь в жизни!!!!если все замечательно,только после этого заводить животное,кошка не так переживает расставание с хозяином как собака!!!!!кошка любит когда ее любят.а собака любит любить!!!!не могу успокоится,вот так ломаются судьбы собак.изза таких безответственных хозяев!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 
NimfaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:00 | Сообщение # 349
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1928
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Volchica)
Ты вообще опеределилась на какой истории остановишся? что у тебя за причина почему вы отдали щенка? Ольге ты сказала что у тебя присмерти мама и ты продаешь квартиру и вечером улетаешь. Потом ты перезваниваешь и говоришь что ты уже через час уезжаешь и щенка нужно срочно забрать иначе он окажется в приюте. Тяжело было сказать что появилась новая игрушка и тебе ненужна старая?? Трудно было подержать до вечера щенка ?? или боялась что мы сами за ним приедем??

А еще когда ее забирали Девочку увидели пита, Юля( Кто забирала ) спросила а его почему не отдаете, на что ответила это собака моего мужа , на что ее муж находящийся рядом подтвердил что это его личная собака.

Так что то что рассказывает данная барышня скорее всего не правда, более думаю не чего сказать.

Человек мягко говоря она прогнивший и лживый.


 
БагираДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:03 | Сообщение # 350
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Nimfa)
на что ответила это собака моего мужа , на что ее муж находящийся рядом подтвердил что это его личная собака.

так она же писала вроде что они разбежались! у нее было где то напсиано что после развода с мужем ей тяжело собаку воспитывать,но потом все вроде бы успокоилось.и тут на тебе!!!
вот как проверять людей,когда они покупают щеночка??с первого раза вроде все хорошие,а потом судьба у щенков ломается!


 
VolchicaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:24 | Сообщение # 351
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
до кучи щенку еще и зубы вытянули... я в шоке от таких людей...
 
staf2010radaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:32 | Сообщение # 352
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж неприятная история получилась дай бог ей найти хозяина a10

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » а вот великая императрица.
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Анютка , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер