[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Галочка...Галюня... Галя (Гелиос Беверли Хилс)
Галочка...Галюня... Галя
ИмперияДата: Вторник, 20.12.2011, 10:27 | Сообщение # 211
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Masha)
Галенька красавица!!!!

Не то слово a10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галенька самая красивая a71 a71 a71
Лариса, какая девица выросла - обожаю её - с самого её детства влюблена в Галчонка a71 a71 a71 И каждый раз, когда вижу её завидую Вам - вы с ней каждый день общаетесь, видите как она прижимает ушки, когда слушает, как интересничает, как любопытничает - видите все её эмоции, всю её мимику a10 a42
Самая красивая дивчина - самая моя любимая a97

Лариса, поздравляю с эффектным выходом в свет a4 Если бы была на выставке, глаз бы не смогла отвести от своей любимицы - Галочка - это сокровище a101 a107


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 21.12.2011, 03:47 | Сообщение # 212
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Не то слово !!!!!!!!!!!!!!!!!! Галенька самая красивая Лариса, какая девица выросла - обожаю её - с самого её детства влюблена в Галчонка И каждый раз, когда вижу её завидую Вам - вы с ней каждый день общаетесь, видите как она прижимает ушки, когда слушает, как интересничает, как любопытничает - видите все её эмоции, всю её мимику Самая красивая дивчина - самая моя любимая Лариса, поздравляю с эффектным выходом в свет Если бы была на выставке, глаз бы не смогла отвести от своей любимицы - Галочка - это сокровище

Танюша спасибо , я тоже её очень люблю да и в общем всех их люблю это понятно они у меня очень хорошие девочки , и каждая со своим характером. Судья сказала я вчера звонила разговаривала с ней лично , ну я её просто знаю, сказала собака обалденная, просто надо выхаживать на поводке больше, а мы гуляем в свободном полёте Галя птица вообще вольная так как очень послушная управляемая, я и не напрягаюсь с ней вообще. Её лучше выставлять на улице а не в помещении, но мне в принципе все равно какое место она заняла я и так про неё всё знаю, смешная она на выставке всех пыталась поцеловать , мальчик стоял лет 5 так его пошла обнимать ,я аж сама удивилась как она к ребёнку потянула ластится, мамаша конечно немного испугалась .. a44 ..Рядом стояли люди с цверг пинчерами восхищались нашими питами, было очень приятно. a10 Теперь буду готовить Бланку к выставке в помещении ,с ней проще она бегает легче Гали гарцует легко непринуждённо ,и ей не нужен специальный не скользкий большой ринг. Так что надеюсь Бланка порадует, или Бакарди попробую. a42 Ну в общем у меня большой выбор.. a33 , главное не растеряться и кого то выбрать. a44




Щенки американского булли
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Галочка...Галюня... Галя (Гелиос Беверли Хилс)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер