[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Диккенс. Мой Ангел
Диккенс. Мой Ангел
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:19 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
такие милые фотки))
 
MakitaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:11 | Сообщение # 62
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Багира)
ух ты какая поездка у вас,да еще и с фотоотчетом! a4 a4

постараюсь радовать фоточками почаще a42
мне тут еще долго жить, скорее всего :(
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:35 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Makita)
постараюсь радовать фоточками почаще

было бы здорово!! всегда приятно смотреть как собака.которая была в плохом состоянии.прямо расцветает на глазах a10 a10 побольше бы таких людей как вы!!!!!

(если у меня друг созреет на стаффа из приюта я к вам обращусь a47 надеюсь вы не против будете) a10


 
MakitaДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:22 | Сообщение # 64
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
спасибо a44
Quote (Багира)
(если у меня друг созреет на стаффа из приюта я к вам обращусь надеюсь вы не против будете)

мы только за! всеми руками и ногами! a33

 
TigrinoДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:10 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, какие фото a4 149 какая ж у вас большая и дружная семья a10 обалденная фоточка a10

Динка потрясающе выглядит...тьфу..тьфу a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Среда, 25.05.2011, 11:27 | Сообщение # 66
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
какая ж у вас большая и дружная семья

это в праздники было, а сейчас мы с Дишей вдвоем остались :(
Quote (Tigrino)
Динка потрясающе выглядит...тьфу..тьфу

тьфу-тьфу, что ей сделается, она молодая энергичная, конечно, хорошо выглядит a42

Диха тоже ничо так выглядит a44
 
grishaДата: Среда, 25.05.2011, 11:55 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
все так вкусно.счастливо радушно и красиво a71 теплые фото a43
 
TigrinoДата: Среда, 25.05.2011, 15:23 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Makita)
Диха тоже ничо так выглядит


я имела ввиду Диху..... ой)))) что то я запуталась тогда a33 :p :p Танюш, как же здорово на море..это моя мечта..только вот пока что то не выбраться. обожаю Чёрное море, правда пляж песочный люблю a33 Молодчинка Ольга, что к вам съездила 149 а как собам там хорошо- рай 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Четверг, 26.05.2011, 16:06 | Сообщение # 69
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
я имела ввиду Диху..... ой)))) что то я запуталась тогда

а, поняла ))) ну да, согласна, неплохо парень выглядит )))
вот еще фоточек полюбоваться 149

различные эмоции

ответственный 133



сомневающийся



задорный



увлеченный



нетерпеливый



умоляющий a10



недоверчивый

 
TigrinoДата: Пятница, 27.05.2011, 04:20 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, как же ты классно все эмоция Диккенса засняла и описала a71 всё в точку a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MakitaДата: Среда, 27.07.2011, 13:41 | Сообщение # 71
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!

Расскажу-ка я вам еще чего-нибудь про Краснодарский край 149
У меня в саду в изобилии всяких зверей, помимо Диккенса a44

Есть улитки, аморфные лентяи, неделями висят на деревьях, отдыхают. Вот, увидела одну в движении, решила, что этот исторический момент надобно запечатлеть, а то может нескоро в следующий раз такое увижу:



ну и конечно же, наши с Дихой давние друзья - ящерицы. Вот это самый крутецкий "крокодил", которого я у себя видела. Мне кажецца, это горячий южный мущщин! Он живет во дворе на досках, у него в этих досках квартира. Там же у него живет женьщщин, но женьщщин какой-то невзрачный, так себе, прямо скажем, женщинка.

Мущщин:



Женьщщин:



Ящерицы, надо Вам сказать, совершенно бесцеремонные существа, хоть и прикидываются пугливыми недотрогами! А все потому, что быстро бегать надо уметь! Если бегаешь быстро, то можно позволить себе любую наглую выходку, главное - сделал гадость и тикай сразу, чем скорее слиняешь, тем больше вероятность, что не "прилетит" ни от кого 149 Ящерицы имеют смелость приходить на веранду в поисках чего-нибудь вкусного, и не найдя такового, стоять и с упреком смотреть на меня или на собаку в упор, мол, "Чего смотришь? Опять всё сожрали?? Всё жрёте и жрёте! Блин, я так и знала...!!!" 116 :116: И высказав нам с Дихой всё своим холодным возмущенным взглядом, идут охотиться на насекомых. Наблюдать за охотой очень интересно, особенно если насекомое, на которе "нацелилась" ящерица, не менее шустрое, чем она сама. Получается почти как трансляция какого-нибудь вида спорта, и телек не нужен. Сидишь, смотришь, ставки делаешь - схомячит ящерица букаху, или другую придется ловить? Тотализатор a44
А на днях парочка ящеров позволила себе из ряда вон выходящий поступок. Эти двое шоркались по потолочной балке на веранде, где мы с Дишей изнывали от жары. Я в кресле на мокром полотенце, а Диха - распластавшись по полу. Внезапно произошёл звучный-смачный "ШМЯК!" Дошебуршались, болезные. Одна не удержалась и спарашютировала с балки на пол, приземлившись прямо перел носом у Дихи. Парашют, вероятнее всего, у нее не раскрылся, но спортсменка не пострадала, судя по тому, как энергично она улепетала в щель на улицу. Диха, как видавший виды "южный" пёс, уже привыкший к выкрутасам аборигенов, даже не вскочил с места. Но глаза у него были после этого "шмяка", что оловянные плошки a37 Он так на меня посмотрел, не поднимая голову с пола, одними глазами - "Не, мать, ну ты это видела? Совсем местные распоясались!". И снова закрыл глаза. Через 30 секунд произошел еще один "шмяк", вторая земноводная догоняла первую. Но второй шмяк мы восприняли уже ваще философски, Диха даже глаза не открыл, наверное, только подумал "Вот опять спелые ящерицы с потолка падают" a44

Ну, хватит про ящериц.
Хотя нет, не хватит.

Во двор к нам как-то заползло вот такое козявкО:



Когда я его увидела, выходя с Дихой на прогулку за калитку - высокую ноту взяла не хужее, чем Монсеррат Кабалье. Оно при этом меня не испугалось, как лежало, так и лежало. Когда я отдохнула от крика, первое, за чем помчалась, пока оно лежит - за фотиком. Ну как же, местная достопримечательность, как-никак! Вероятнее всего, это желтопузик, безногая ящерица. Если ошибаюсь, поправьте меня.
Он стоически вытерпел фотосессию, не скулил, не ныл, в отличии от Дихи, после чего я, совсем осмелев, подняла его на палочку, и нежно, по-матерински так, вынесла в траву за забор. И даже в глаза ему заглянула. И прониклась даже ваще. В общем, они хорошие, эти козявки.

Вот его потртЭт. Оказывается, у него на спине при вспышке фотоаппарата видны синие пятнышки 149



Все, теперь точно хватит про ящериц.

Теперь про медуз.
Вот одна моя знакомая медуза:



Я сначала очень боялась знакомицца, они же грубиянки, чуть что - сразу жгутся. Но мне сказали, что в этом месте (Агой) и такие маленькие они не щипаются. После этого мы с ней познакомились. Ну что, медуза как медуза. как подтаявшее фруктовое желе, в которое забыли положить хрукты. Совершенно невзрачно-бесцвентая дама. Хотя может и не дама. Ну да неважно. Нестрашная и неинтересная.

Следующий персонаж. Кузнечик Кузя. Сидел в траве, вероятнее всего, прикидывался огуречиком. Но что-то пошло в его жизни не так, как-то завертело, закрутило "мещанское болото", и в один прекрасный момент он оказался на спинке Дихиной кровати.



Там мы с ним и познакомились. Он разрешил себя сфотографировать на память (а также не возражал против выкладывания фото в интернет), удивил меня фигнюшкой системы "хвост", которая растет у него из попы, после чего состоялся торжественный вынос тела кузнеца в сад. И вообще, как говорил Самуэль Харрис в "Трое в лодке" - все в сад! Вот туда, в сад, я и выношу всех, кого судьба заносит ко мне на веранду без приглашения. Если успеваю догнать a33

Вроде, пока что к нам больше никто не заползал / залетал /запрыгивал. Тут и сказочке конец, и фоточкам конец.

Хотя нет, не конец. Памятуя о том, что это форум про собак, рапортую - Диккенс чувствует себя отлично.
Занятий у него много, интересных и важных, к примеру:

Выкорчевывание инжира, который очень мешал достойно расти и развиваться грецкому ореху, и попутно воспитание в себе духа (и брюха) самурая, что отчетливо видно по выражению собацкого лица a192



Охрана хозяйской сумки на пляже. А то ишь, ходют тут. Разотдыхались. Куда ни плюнь, попадешь в отпускника. А у нас, у местных, потом весчи пропадают.



Купание в море. А чаще всего - истошное гавканье с берега на всех, кто по его мнению неосторожно ведет себя "на воде". Особенно на меня.
"ЭЭЭ!!! ААА!!! Куда?? Куда за буйки??? Поворачивай!! Слышь?? Эй, спасатели!! Мать в Турцию поплыла!!!" Спасатель Малибу. Памела Андерсон с хвостом.



Порой, бывает, так наработается за день, столько дел важных переделает, что к вечеру лапы не держат, и мозг не соображает - то ли сходить в сад поваляться, то ли тут на крыльце покемарить...



А бывает, что спит целыми днями, с утра до вечера. Но это занятие тоже весьма утомительное, когда весь день спишь - к вечеру очень сильно устаешь. Поэтому, друзья, когда у Вас на день запланировано обильное спаньё изо всех сил - поберегите себя, не перетруждайтесь, поспали немного - отдохните. А то вечером очень устанете.



Любим вас всех и очень скучаем. До новых встреч.
a71


Сообщение отредактировал Makita - Среда, 27.07.2011, 15:20
 
NastasjaДата: Среда, 27.07.2011, 15:24 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1616
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Makita, впервые на вашей страничке.
прочитала всю историю про Дика на одном дыхании!!! a71
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ !!! a43 a43 a43

разве не счастливый парень сидит?
повезло так повезло!!! 133
про ящериц,насекомых и змейку вы меня просто потрясли! a37
так как если бы я заметила что то подобное в своём жилище- меня там больше никто и никогда не видел!!! a33

медитирует a33

столько блеска в глазах у счастливчика!
a71 a71 a71
с нетерпением жду новых историй! очень интересно пишите a71
 
MakitaДата: Среда, 27.07.2011, 16:41 | Сообщение # 73
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Nastasja)
разве не счастливый парень сидит?

да уж, я бы даже сказала передозировка щастья на лице написана a33

Quote (Nastasja)
если бы я заметила что то подобное в своём жилище- меня там больше никто и никогда не видел!!!

а у меня выбора нет - мне и в марте-то не хотели сдавать квартиру, зная, что я привезу собаку, а уж сейчас из без собаки не найдешь даже койкоместа - сезон отпусков начался.

Quote (Nastasja)
с нетерпением жду новых историй! очень интересно пишите

спасибо! a71
буду стараться почаще новости и фотки выкладывать!
 
NastasjaДата: Среда, 27.07.2011, 16:52 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1616
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Makita)
буду стараться почаще новости и фотки выкладывать!

БУДЬТЕ УЖ ТАК ЛЮБЕЗНЫ!!! a71
 
TigrinoДата: Среда, 27.07.2011, 17:18 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ну не могу я спокойно смотреть..когда они так сладко спят.... a78 a78



Quote (Makita)
Кабалье. Оно при этом меня не испугалось, как лежало, так и лежало. Когда я отдохнула от крика, первое, за чем помчалась, пока оно лежит - за фотиком. Ну как же, местная достопримечательность, как-никак! Вероятнее всего, это желтопузик, безногая ящерица. Если ошибаюсь, поправьте меня.

я б однозначна .........( слов у меня нет) если б такое увидела. <_< <_< боюсь,что после увиденного нас нашли б только в Питере и без остановок a33 по мне это страшный, ядовитый змей 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Диккенс. Мой Ангел
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер