[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 396
  • 1
  • 2
  • 3
  • 395
  • 396
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Персик (Jason Ok'Se Layf)
Персик
LikusssДата: Вторник, 19.10.2010, 06:52 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Мы долго искали в Доминикане стаффорда. Здесь вообще понятие "породистая собака" очень растяжимое, а уж стаффов днем с огнем. И вот, наконец-то, нам улыбнулось счастье - 27 сентября родились малыши от пары, завезенной с Украины. Родители не чемпионы, но с родословными, что уже несказанная редкость. Щенков родилось восемь (три кобеля и пять сук), но как-то вышло, что одного кобеля сука задавила (то ли неудачно села, то ли не знаю, как вышло). Мы выбрали с мужем своего не сговариваясь и даже почти без внимания на пол щенка. Просто оба в него пальцем ткнули. Кобель (палевый или голубо-палевый, пока не разглядеть). Родился последним и самым мелким, сейчас самый толстый. Теперь ждем, когда подрастет, чтобы можно было уже привезти ребенка домой. Три дня выбирали имя. Решили назвать Персиком.

Малыш обещает вырасти копией папы. Вот наше наетое пузо недельной давности (а сейчас нам три недели и 2кг, вчера глистогонное получали)

Еще из вводных: оставлять собаку одну не планируется (мы с мужем дома все время или он или я, а если едем куда-то вместе, собу не проблема возить везде с собой), детей здесь нет (сын учится в России).

Ну, вот пока для знакомства почин. Что скажете?


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
БагираДата: Вторник, 19.10.2010, 09:08 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
добро пожаловать на форум!!!!

красивые родители и красивый сынок! голубо-палевый!
обычно последние щенки в помете при правильном выращивании,вырастают самые красивые и крупные! a71


 
StarДата: Вторник, 19.10.2010, 09:17 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Likusss,

a79

Поздравляю со скорым появлением маленького друга в вашем доме a43
Малышонок очень симпатичный a10

Quote (Багира)
обычно последние щенки в помете при правильном выращивании,вырастают самые красивые и крупные!

с этим соглашусь... у нас так и было a42

а вот мама (я, конечно небольшой специалист a44 ) больше похожа на питуську, на мой взгляд

а бабушка и дедушка на фото чьи родители, мамы? a37 повторюсь, я спец не большой, но как-то голубопалевый окрас мамы маловероятен, если родители черно-белые и тигровые. Если ошибаюсь, простите 131


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Вторник, 19.10.2010, 09:18
 
NicДата: Вторник, 19.10.2010, 11:27 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Likusss, Классный дитеныш!!! Будем ждать дальнейших рассказов!!! a42 a43 a43 a43 a43

 
ЕкатеринаДата: Вторник, 19.10.2010, 12:45 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Likusss, приветсвую на форуме! >:)
И поздравляю со скорым стаффопополнением в семье! a44

Доминикана! Георграфия форума всё шире и шире! 133


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 19.10.2010, 12:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Решили назвать Персиком.

Просто восхетительно!
А мелкий и правдо персик! a71 Очаровательный пупс! Голубо-персикового окраса! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
LaraCroftДата: Вторник, 19.10.2010, 15:37 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
добро пожаловать на форум к нам!!! a43 a43 a43 a71
Очень понравился ваш малыш, пусть растёт большой, умненький, крепенький и воспитанный a10
Родители у него то же ого-го ! a44



 
LikusssДата: Вторник, 19.10.2010, 18:45 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Спасибо всем за теплые слова! a44
Про бабушку с дедушкой не скажу точно чьи.. Может, один мамин родитель, а второй папин. А у нас в помете много тиграшей, шоколадных, палевых двое по-моему. Я еще поспрашиваю конкретнее, когда за дитем поедем, и копии родословных родителей сделаю.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Вторник, 19.10.2010, 19:59 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ЛИКА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ ФОРУМ! ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИСЬ! ТАК ЗДОРОВО, ЧТО ВЫ РЕШИЛИ ЗАВЕСТИ СТАФФА- ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОРОДА! БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ РАССКАЗОВ И ФОТОК И ОБЩЕНИЯ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
КсенияДата: Вторник, 19.10.2010, 20:29 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Добро пожаловать!!! Будем ждать рассказов и фото вашего малыша! a10


 
LikusssДата: Вторник, 19.10.2010, 22:16 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Читаю сейчас темку про купирование ушек. Поняла, почему наша мама на пита смахивает - у нее уши некупированные))))

Вопрос купирования ушек пока обдумываем. Из внешнего вида: купированные смотрятся более агрессивно (для кого-то это плюс, для кого-то минус, это личное дело владельца). Из вопроса "кто будет резать": сложнее, ветеринар у нас есть хороший, лечит собак здорово, знакомого подростка ротвеллера оперировал (щен распорол живот об арматуру), но купировать уши он не специалист. Соседскому доберу отрезал под ноль (они впоследствии еще двум своим доберам не стали купировать ушки). Конечно, есть вариант нарисовать фломастером "как купировать"... Но решили мы пока посмотреть, как будет ставить ушки. Если встанут красиво, оставим. А если лопоухим будет или торчать ушки станут - будем резать.



лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Skrimo4kaДата: Вторник, 19.10.2010, 23:50 | Сообщение # 12
Проверенный друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Likusss, очаровательный малыш a71 a71 a71
 
ГелиосДата: Среда, 20.10.2010, 02:36 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Вопрос купирования ушек пока обдумываем. Из внешнего вида: купированные смотрятся более агрессивно (для кого-то это плюс, для кого-то минус, это личное дело владельца). Из вопроса "кто будет резать": сложнее, ветеринар у нас есть хороший, лечит собак здорово, знакомого подростка ротвеллера оперировал (щен распорол живот об арматуру), но купировать уши он не специалист. Соседскому доберу отрезал под ноль (они впоследствии еще двум своим доберам не стали купировать ушки). Конечно, есть вариант нарисовать фломастер

Здравствуйте у вас прелестный малыш, и окрас очень интересный, ушки я бы не стала купировать у этого вета ,пусть лучше с ушами как есть чем с обрубками, или найти другого ветеринара, уши ведь не волосы не отрастут это серьёзный вопрос..




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Среда, 20.10.2010, 03:11 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Я думаю, что мы спросим у соседского добера (то есть, его хозяина) как проходило заживление, как были наложены швы, то есть узнаем каково мастерство ветеринара по части врачевания (не касаясь формы), и если с этим всё хорошо, то просто будем знать, что форму придется обозначать самим. Тем более, что если ушки хорошо лягут и соба будет иметь презентабельный вид и так, то вообще не будем купировать и этот вопрос отпадет сам собой.

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Среда, 20.10.2010, 03:46 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Да, у нас есть темка здесь на форуме про купирование ушей ,и там есть разные формы ушек , можно выбрать и показать ветеринару. 133



Щенки американского булли
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Персик (Jason Ok'Se Layf)
  • Страница 1 из 396
  • 1
  • 2
  • 3
  • 395
  • 396
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер