[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Персик (Jason Ok'Se Layf)
Персик
БагираДата: Среда, 20.10.2010, 09:20 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
это точно,надо обдумать этот сложный вопрос,резать ,а главное у кого или нерезать!
а то потом изза неграмотных врачей,был щенок классный.а уши обрежут как попало,так и жалко щеника,изуродовать не долго! а хозяевам потом жить! 141


 
chineni2009Дата: Среда, 20.10.2010, 15:17 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Добро пожаловать к нам в нашу дружную компанию__))))) a43

 
TigrinoДата: Среда, 20.10.2010, 16:47 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Да, у нас есть темка здесь на форуме про купирование ушей ,и там есть разные формы ушек , можно выбрать и показать ветеринару.

ДЛя меня это то же был бы выход из положения, но всё равно врач должен уметь делать такие операции, а то и испортить собу можно! a6 Причём нашим ветам свойственно бить себя в грудь и кричать, что они всё и всё умеют, а на практике всё иначе. a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Четверг, 21.10.2010, 05:38 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
ДЛя меня это то же был бы выход из положения, но всё равно врач должен уметь делать такие операции, а то и испортить собу можно! Причём нашим ветам свойственно бить себя в грудь и кричать, что они всё и всё умеют, а на практике всё иначе.

Конечно, при условии что ветеринар уже резал уши и он профи , и его нужно сппросить об этом и желательно посмотреть хотябы собак которым он уже купировал уши. Да и щенку стафа лучше выберать ушки подлинее не такие как обычно у питбулей встречаются, стафам больше идут подлинее ушки.




Щенки американского булли
 
LikusssДата: Четверг, 21.10.2010, 23:12 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Поговорили мы с другом, у которого доберу купировал уши этот вет.. Нельзя у него уши купировать. И резал не тот вет, которого я хвалю (тот вообще принципиально не купирует), а другой. Даже не считая формы ушей, хозяин недоволен. Заживали уши долго (месяц), приходилось обрабатывать постоянно и прочая и прочая. Так что надеюсь, что ушки будут красивые и купировать не придется. А если уж придется - будем в столице искать вета. А здесь будем ходить на прививки к хорошему (который уши не купирует вообще).

Две с половиной недели осталось ждать малыша. Пока что надо купить миски, игрушки, спальное место и витамины на первое время (пока будем еще натуралкой кормить). Плюс на будущее ошейник, шампунь, средство от блох (у нас-то они круглый год). Это я пишу, чтобы не забыть чего. Дополняйте, может упустила какую деталь


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ГелиосДата: Пятница, 22.10.2010, 00:01 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Кальцый нужен кроме витаминов ,это даже важнее витаминов. Мы даём фирмы "8 в одном" очень хорошая фирма, но что там у вас продаётся в Зооптеках? a119 нужно внимательно проконсультироваться.



Щенки американского булли
 
LikusssДата: Пятница, 22.10.2010, 00:05 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
точно знаю, что есть препараты фирмы Байер (мы покупали в подарок для знакомого щенка кальций и витамины)... 8в1 надо спрашивать

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Пятница, 22.10.2010, 00:16 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Мы даём фирмы "8 в одном" очень хорошая фирма,

Мне тоже очень нравится фирма 8 в 1 ещё Canina хорошая фирма! Тигрёнок у нас вырос на 8 в 1 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 22.10.2010, 00:17 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Две с половиной недели осталось ждать малыша

мы вместе с вами ждём! a10


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Пятница, 22.10.2010, 17:35 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
девочки, такая проблема-не проблема, но загвоздка небольшая. Хозяйка наша (заводчица) просит забрать щена пораньше - в месяц, а не в полтора. Знаю, что лучше с шести недель, потому что в месяц сука начинает учить щенков основам стайной жизни и всё такое... И не стал бы щен, рано оторванный от мамки, слишком зависимым от людей. Ведь часто выкормыши вырастают либо слишком зависимыми либо наоборот антисоциальными... Как избежать таких проблем? (отговорить хозяйку не удалось, забирайте гвоорит, а то времени на них всех нету, да еще и папашка-кобель вернулся, рвется к щенкам, сука не пускает его, вобщем дурдом). Для меня не проблема, я бы его хоть сейчас забрала, но хочется чтобы ребенок прошел этот "детский сад", а дальше месячного возраста заводчица отказывается с ними возиться. Что посоветуете? Как вести себя с месячным гавриком, чтобы без эксцессов обошлось?

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 23.10.2010, 00:04 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Likusss)
8в1 надо спрашивать

Если мне не изменяет память это как раз американская фирма, так что есть надежда, что у вас они есть!

Quote (Likusss)
забрать щена пораньше - в месяц, а не в полтора

Большой проблемы я в этом не вижу, но вот для правильной социализации щенка в собачьем обществе было бы здорово поддерживать связь с владельцами братиков-сестричек, чтобы было у собакевичей растущих общение друг с другм!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
LikusssДата: Суббота, 23.10.2010, 00:19 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
для правильной социализации щенка в собачьем обществе было бы здорово поддерживать связь с владельцами братиков-сестричек

не выйдет. Щенка привезем из другого города, а у нас тут щенков подходящего возраста нету a37
Есть взрослые адекватные собаки - будем ходить в гости (у одного друга три добера - мама, папа и сын и у другого пара ротвеллеров)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Суббота, 23.10.2010, 00:52 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Likusss)
(у одного друга три добера - мама, папа и сын и у другого пара ротвеллеров)

САмое главное, что бы взрослые собы не обидели малыша!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Суббота, 23.10.2010, 01:16 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
в принципе, не должны, конечно. У доберов как раз весной щенки были, при этом взрослых собак не разделяли (конечно, сука не подпускала кобеля к гнезду). И щенки, опять же, обладают некой "щенячьей неприкосновенностью". Будем, конечно, следить..

Итак, осталось около недели. Сроки сократились. Я вся в ожидании ребенка. В принципе, может оно и к лучшему: один щенок получает больше заботы, чем семеро...


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Суббота, 23.10.2010, 02:04 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У меня когда Тигрёнок был щенком, я тоже думала, что на мелких старшие не нападают, однако практика показала, что могут, не сильно, но могут! что очень меня расстраивает.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Персик (Jason Ok'Se Layf)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Elstaf1 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер