[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя тигровая радость (Алтерра Чарли Хольм)
Моя тигровая радость
ПавлинкаДата: Среда, 12.03.2014, 10:20 | Сообщение # 811
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Какое то весеннее обострение что ли a119 неужели душа не болит 139 не один год ведь вместе прожили.
Наверно мне не когда не понять этих людей и их жизненные ситуации :D
Надеюсь Грею повезёт и в этот раз он обрёл настоящую семью и больше его не предадут a71
 
БагираДата: Среда, 12.03.2014, 15:16 | Сообщение # 812
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
a37 вот это да! Как так то? Не могу поверить! 139 столько прожить и отдать? Никогда этого не пойму.
И даже неизвестно где он сейчас?
Грейкину,очень желаю чтобы в новом доме его любили и больше не предавали, все таки не щенок уже и даже не подросток! Ханю не известно бы какая судьба ждала, если бы его в тот раз в 7 месяцев сразу не отдали.
Не хочу даже думать о таких вещах.


 
ElenkaSpbДата: Среда, 12.03.2014, 15:48 | Сообщение # 813
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Павлинка ()
Какое то весеннее обострение что ли

Да уж! :D
Хорошо бы, чтобы новые хозяева появились здесь! В любом случае, счастья и любви мальчишке!!! a71
 
TigrinoДата: Среда, 12.03.2014, 17:34 | Сообщение # 814
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
да..девочки и причём Грейкин идеален по характеру, мягок, нежен, любит детей, кошек и жил с кобелём чихом! Мы с Лёшей приезжали к ним в семью при зимнем обострении, общались и нам сказали, что всё..теперь не отдадут его и вот что мы имеем!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя тигровая радость (Алтерра Чарли Хольм)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер