[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Алтерра ЧейЗ БьянкOFF (МЫ пришли))
Алтерра ЧейЗ БьянкOFF
TigrinoДата: Суббота, 01.01.2011, 06:04 | Сообщение # 211
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ждём фоток Новогоднего Шаки, как парень отпраздновал, жена вкусняшками его баловала? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Суббота, 01.01.2011, 19:48 | Сообщение # 212
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
 
angelika_angДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:04 | Сообщение # 213
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
KaterserДата: Четверг, 06.01.2011, 15:54 | Сообщение # 214
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1580
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline

В праздник Рождества Христова
Пусть сбываются мечты,
Ведь для счастья есть основа –
Если в чудо веришь ты.
Пусть здоровье не подводит,
В сердце царствует любовь,
Пусть с ума удача сводит,
Настигая вновь и вновь!



tel +79500050693
http://vk.com/id42573802
 
winchДата: Четверг, 06.01.2011, 20:19 | Сообщение # 215
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline



Mr & Mrs Staff


Сообщение отредактировал winch - Пятница, 07.01.2011, 04:11
 
данилаДата: Пятница, 14.01.2011, 00:45 | Сообщение # 216
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


 
ВиталийДата: Суббота, 15.01.2011, 12:06 | Сообщение # 217
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бью ТРЕВОГУ СОСОСОССОСОСОССОССОСОСОС SSOSOSOSOSSOSOSSOSOSOSO
ПОМОГАЙТЕ ВСЕ! БОЛЬШУЩАЯ ПРОБЛЛЕЕМА!
МОЙ ШАКИ(ШАКУР) САМ НЕ СВОЙ И ЭТО НЕ НА МАЛЕНЬКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ.
БОИТЬСЯ ВСЕГО. ЕГО УКУСИЛИ ЗА НОС И УХО, ДОВОЛЬНО СИЛЬНО ОКОЛО 2Х НЕДЕЛЬ НАЗАД. ПОСЛЕ ЭТОГО У НЕГО НАЧАЛИ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ТАКАЯ ВЕЩЬ: ОН СПИТ И МОГ СОСКАЧИТЬ ПОПИСАТЬ, НЕ ПРОСЯСЬ В ТУАЛЕТ.
ВЧЕРА ОН ПРОСНУЛСЯ И НАПИСАЛ МНЕ НА НОГИ ПОД СТОЛОМ, ТОЖЕ С ПРОСОНИ. Я ЕГО НАЧАЛ РУГАТЬ.....
ПОСЛЕ ЧЕГО У НЕГО ПОЯВИЛСЯ СТРАХ КО ВСЕМУ..... ОН ВОООБЩЕ НУЛЕВЫЙ СТАЛ. УШИ ВИСЯТ, ХВОСТ ПРИЖАТ, ГЛАЗА ОПУЩЕННЫ, ВЕКИ ОБВИСШИ, ПИСАЕТСЯ УЖЕ ПОЛ ДНЯ.
СЕДНЯ ВЗЯЛ ЕГО НА РУКИ (НАМ ЭТО НРАВИЛОСЬ) ТАК ОН МЕНЯ ОПИСАЛ.
ПООООООМММООООООГГГГИИИТТТТЕЕЕЕ!
К ВРАЧУ И К ДРЕССИРОВЩИКУ НЕ МОГУ ЕГО ОТВЕСТИ, ПОПАЛ В АВАРИЮ И СЕЙЧАС В МИНУСЕ НА 60000!

ДАЙТЕ СОВЕТЫ. :? :? :? :? :? a54 a54 a54 139 139 139

 
БагираДата: Суббота, 15.01.2011, 12:15 | Сообщение # 218
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
блин Виталий! надо было сразу в тот же день его вести,как только его укусили,а потом начинать снакомить его снова с собаками.у него шок и стресс сейчас,понятно что он всего боится! а еще вы его ругаете за то что писает,у него еще и в голове заложилось,что и дома вместо защиты получает оплеуху!

мне кажется вы погорячились с приобретением щенка 139


 
BossДата: Суббота, 15.01.2011, 12:34 | Сообщение # 219
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Багира)
мне кажется вы погорячились с приобретением щенка

да уж.полностью СОГЛАСНА.ЧТо ни понос,то золотуха.....



 
angelika_angДата: Суббота, 15.01.2011, 12:48 | Сообщение # 220
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне кажется у Шаки очень сильный стресс и сейчас он нуждается в любви и ласке!!!!! А Вы его физически сильно не наказываете? Сильно ругать сейчас не имеет смысла, так как это только навредит собаке. Писает он скорее всего от испуга и стресса, не давите на собаку, постараетесь окружить его теплом и заботой. Шаки должен Вас УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ, а не БОЯТЬСЯ! Мне кажется, что если Вы это поймете, должно все наладиться! Во всяком случае, очень на это надеюсь.


 
ВиталийДата: Суббота, 15.01.2011, 15:03 | Сообщение # 221
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Физически ничего нету с нашей стороны! мы его за писанье по началу ругали строго, а сейчас это звучит типа такого: "ну что это такое и т.п.."!
С собаками я после укуса НИРАЗУ не гулял, всегда гулял один с ним и игрался один! Вчера так вообще когда увидел его таким, чуть я не описался.
Вот сидит и дремлет прям на руках... не облизывает, вообще нулевый.
Quote (Boss)
Quote (Багира)
мне кажется вы погорячились с приобретением щенка

да уж.полностью СОГЛАСНА.ЧТо ни понос,то золотуха.....

Ни сколько с ВАМИ не согласен у меня были собаки.

 
TigrinoДата: Суббота, 15.01.2011, 16:28 | Сообщение # 222
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Виталий)
ЕГО УКУСИЛИ ЗА НОС И УХО, ДОВОЛЬНО СИЛЬНО ОКОЛО 2Х НЕДЕЛЬ НАЗАД. ПОСЛЕ ЭТОГО У НЕГО НАЧАЛИ ПРОЯВЛЯТЬСЯ ТАКАЯ ВЕЩЬ: ОН СПИТ И МОГ СОСКАЧИТЬ ПОПИСАТЬ, НЕ ПРОСЯСЬ В ТУАЛЕТ

Виталий, я вам говорила, что до года хотя бы надо уберегать щенка от покусов, говорила?????? Ну и что????????? Почему у всех щенков из этого помёта всё ОК, а Шаки такой бедовый- да не бедовый он- а нормальный., просто заниматься им надо и беречь его. А то...то жена его ненавидит, то бьёте его, жрёт его кто не попадя на улице.

Quote (Виталий)
ВЧЕРА ОН ПРОСНУЛСЯ И НАПИСАЛ МНЕ НА НОГИ ПОД СТОЛОМ, ТОЖЕ С ПРОСОНИ. Я ЕГО НАЧАЛ РУГАТЬ...

извините меня..правильно и сделал. Беречь его надо было. до года вы для него учитель и вместо матери. А вам похоже нравится, когда он кого то может укусить или его.

Quote (angelika_ang)
Мне кажется у Шаки очень сильный стресс и сейчас он нуждается в любви и ласке!!!!!

похоже он этого не получит. a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 15.01.2011, 16:33 | Сообщение # 223
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
хорошо, если через укус ему инфекцию или заразу какую нибудь не занесли. если у него есть воспаление. то его срочно надо к врачу, надеюсь у той собы, которая его укусила- все прививки сделаны.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 15.01.2011, 16:47 | Сообщение # 224
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Виталий вы понимаете, что ремонт, ремонтом, а парня лечить надо, а то так и воспаление мозга можно получить. Мне кажется пора задуматься о том, что бы отдать Шаки в другую семью. так больше нельзя- это стафф- а не чих. Потом в 1, 5 года вам всё это надоест и что................??? Куда????????????? вы думаете, что в таком возрасте много желающих его будет взять, я про нормальных людей говорю......... Мне очень жаль, что такой обалденный щенок п так попал, оказался плюшевой игрушкой в руках людей.облегчите жизнь себе, своей жене и Шаки!Сообщите мне о своём решении и мы будем стараться подыскать ему бесплатно новую любящую семью, которые смогут дать парню воспитание, любовь, заботу и нужное лечение.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 15.01.2011, 16:52 | Сообщение # 225
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Виталий, насколько я понимаю у вас доступ в инет есть - скачайте на торрентах ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО и смотрите-смотрите, очень надеюсь, что Вы справитесь со стрессом малявочки. Сейчас ему нужно Ваше спокойствие и поддержка!!!!!
Писается, т.к. совсем нервная обстановка - поверьте чтоб дойти до такого нужно оочень постараться.
Психика у собаки железобетонная, у деток Тигра неврозов не наблюдалось!!!! а тут такой срыв - покусы на улице = это последняя капля и не в драке дело!!!!
Шаки больше всего нужна Ваша ЗАЩИТА!!!! от всех - Вы для него родитель, а у Вас как в сказке про злую мачеху и слабовольного мужа. Извините, что так грубо!!!!! Просто щенка делать "мальчиком для битья" ЖЕСТОКО!!!!!
Скачайте Переводчика с собачьего, посмотрите, а потом, ответьте СЕБЕ на вопрос, а нужен ли Вам Шаки?
Знаю, что Вы читая такие посты, не обрадуетесь, НО, пожалуйста найдите в себе силы объективно посмотреть на всю сложившуюся ситуацию и, главное, нужно ли Вам всё это, или может уже искать щенку дом, где он будет любим и защищен.
Еще раз, извините, за резкую критику.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Алтерра ЧейЗ БьянкOFF (МЫ пришли))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер