[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » мой марсик (марс)
мой марсик
mars11Дата: Пятница, 03.12.2010, 18:50 | Сообщение # 46
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
качество фото конечно ужасное,но что делать.фотика нет,а телефон только так фоткает a6
 
Ula-laДата: Пятница, 03.12.2010, 18:54 | Сообщение # 47
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошенький малый... a71 у нас Джоли сначала тоже небольшой была,а потом как вымахала...так что всему своё время... 133

 
GAVДата: Пятница, 03.12.2010, 18:55 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (mars11)
там была отметка о прививке поставленой 19 ноября(дата рождения щенков 10 октября)причем на обоих листах поставлена этикетка-мультикан-8(в разделе бешенство и разделе инфекционного гепатита,лептоспмроза,парвовирусного интерита и чумы),мне дали в придачу еще 2 бутылечка этого препарата и сказали поставить 19 декабря,

Задайте вопрос заводчику! Когда делали прививку, по какой схеме, когда нужно делать следующую?! "Мультикан-8" - комплексная вакцина, я прививаю свою собаку. Первую прививку делали, если не ошибаюсь, в 2 месяца (моей собаке сейчас 7 лет) . Что вас смущает? a119


 
GAVДата: Пятница, 03.12.2010, 18:56 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (mars11)
но что делать.фотика нет,а телефон только так фоткает

На нашей страничке все фотки с телефона и ничего a44


 
mars11Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:05 | Сообщение # 50
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какой там заводчик-человек который свел собак ради денег за щенков,просто в комплексе с мультиканом 8 идет мультикан 6,и ставят в 2 месяца а не в 1.5 месяца и ветеринар ничего толком не объяснила,сказала только что не правильно.
 
GAVДата: Пятница, 03.12.2010, 19:12 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (mars11)
какой там заводчик-человек который свел собак ради денег за щенков,

Ну и Бог с ним! a6

Quote (mars11)
ветеринар ничего толком не объяснила,сказала только что не правильно.

Дальше что делать не сказала? a119




Сообщение отредактировал GAV - Пятница, 03.12.2010, 19:29
 
mars11Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:17 | Сообщение # 52
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет,какая то она не приветливая,на днях схожу снова,может другой врач будет,у меня еще вопрос-у нас в городе - 20 градусов,как выходить на улицу со щенком,чтобы его адаптировать к улице,а дальше еще холодней будет,прямо и незнаю что делать. 139
 
TigrinoДата: Пятница, 03.12.2010, 19:30 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (mars11)
нет,какая то она не приветливая,на днях схожу снова,может другой врач будет,у меня еще вопрос-у нас в городе - 20 градусов,как выходить на улицу со щенком,чтобы его адаптировать к улице,а дальше еще холодней будет,прямо и незнаю что делать.

мы впервые походы нашего малыша выносили на ручках, носили его какое то время так, показывали мир, в тихом месте ставили на землю немного ознакомится, да..и если холодно- то конечно ж одевайте свитерок или комбез, а то малыша можно быстро простудить!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
mars11Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:32 | Сообщение # 54
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас снега еще по колено,везет щенкам которые летом появляються или весной!
 
GAVДата: Пятница, 03.12.2010, 19:34 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (mars11)
у меня еще вопрос-у нас в городе - 20 градусов,как выходить на улицу со щенком,чтобы его адаптировать к улице,а дальше еще холодней будет,прямо и незнаю что делать.

Видимо придётся обзавестись собачьим гардиробчиком a33 Не всё так печально, как кажется 133 Щенок пока на карантине? Я свою выносила на улицу на руках и сидела возле подъезда немного. Ну, естественно одевала на щенка детские вещи(за неимением собачьих). Кто-то карантин проходит полностью дома.


 
TigrinoДата: Пятница, 03.12.2010, 21:21 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (mars11)
у нас снега еще по колено,везет щенкам которые летом появляються или весной!

мы зимой в мороз начали свои прогулки! Тигру не очень то это нравилось! a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
GAVДата: Пятница, 03.12.2010, 23:25 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3619
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
mars11

А у нас Марго на Рождество появилась и гулять начали в январе. Так что всё нормально будет, не переживайте a43


 
ИмперияДата: Пятница, 03.12.2010, 23:47 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (mars11)
у нас снега еще по колено,везет щенкам которые летом появляються или весной!

ну это спорный вопрос. Плюсы зимних деток точно есть - вот например - дитё еще маленькое и даже если было бы тепло, всё равно надолго погулять не выйти, а вот когда силы наберет, тогда уже и тепло будет.
Опять же когда холодно - заразы меньше - она в минусе не развивается 133
и еще - ну это для самых увлеченных натур, которым мир ну очень интересен, даже интересней чем хозяин, а тут такой терморегулятор особо не увлечешься познаванием 133
В общем, зимние дети это ОГО-ГО a10 133 a44

и еще, мне очень понравилось Татьяны (Тигрино) идея - за пазухой выносить ребетенка мир смотреть - очень познавательно, совсем не страшно и... тепло 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 03.12.2010, 23:59 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
и еще, мне очень понравилось Татьяны (Тигрино) идея - за пазухой выносить ребетенка мир смотреть - очень познавательно, совсем не страшно и... тепло

помню мой муж взял Тигрёнка под куртку ( ему 3 месяца было) зимой и пошёл через бурную дорогу( по движению) меня в салон встречать, когда пришли..Тигрёнок держался очень гордо- как большой мальчик, только вот от страха, который он никому не показал, анальные железы сам себе опорожнил- ну и запах был! a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
mars11Дата: Суббота, 04.12.2010, 09:13 | Сообщение # 60
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки спасибо за советы,будем проповать за пазухой выходить a10 ,у меня еще вопрос назрез-у малыша кривые лапки спереди,т.е он их как бы колесом держит когда садиться,бывает что одну лапу нормально поставит,а другую немгого завернет,как на 2 фото,скажите сможет ли нормально жить щенок с такими лапками?
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » мой марсик (марс)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер