[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Charisma`s Style Blaze in the Night - наш чёрный красавец! (не американский, не стафф, не терьер, но тоже хороший парень)
Charisma`s Style Blaze in the Night - наш чёрный красавец!
Simply_RedДата: Пятница, 15.08.2008, 17:58 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Emma)
Ирааааааа!!!! какой он ОГРОМНЫЙ!!!! Блейз то!!!!
Дааааа! Анрдей в восторге! Он с ним как с медведем на полу играет - борется. Оба довооольные :( И каждый раз мне говорит, что еслибы взяли мааленькую собачку, то у него бы так не получалось ^_^
Quote (Emma)
да... с репейниками он погорячился
так вы их вычесали??? или выстригли???
Андрей выбирал руками, остарожно вычёсывал. Спустя 40-50 минут пришёл ко мне и со вздожм спросил: Совсем-совсем нельзя состричь?" Но ничего! Ещё полчаса борьбы и борода Блейза была освобождена от репейника :(
Quote (Emma)
ах, красавец! А обнимается как!!!!
А ещё он любит понежиться, чтобы животик ему почесали, лапку подержали, в мордочку поцеловали - вообще он более ласковый и мягкий, чем Асюня. Она была порывистая. Если ей пришло в голову поцеловать кого-то, то это в серьёз и надолго ^_^ Но чтобы постоянно такой вот трепетной барешней ходить - это не её стихия была. Вот по утрам она нежилась со мной с удовольствием.
 
TigrinoДата: Пятница, 15.08.2008, 23:42 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Андрей выбирал руками, остарожно вычёсывал. Спустя 40-50 минут пришёл ко мне и со вздожм спросил: Совсем-совсем нельзя состричь?" Но ничего! Ещё полчаса борьбы и борода Блейза была освобождена от репейника

Какой Андрей молодец! 130 138 репейник... 139 полная засада! Да уж досталось Вам! a119 a47

Quote (Simply_Red)
Если ей пришло в голову поцеловать кого-то, то это в серьёз и надолго ^_^ Но чтобы постоянно такой вот трепетной барешней ходить - это не её стихия была.

Супер! a52 a52 Такие чмоки! a74 a74 У меня Тигренок тоже целоваться любит! Каждое утро, когда мы просыпаемся над нами вырастает мося Тигра. который начинает нас целовать так, что и задохнуться можно!! ^_^


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Суббота, 16.08.2008, 00:09 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
репейник... 139 полная засада! Да уж досталось Вам!

после кокера я зареклась не заводить пушистых собак... репейник - это ужас!!! я Вас очень понимаю и сочувствую Блейзу ...
 
EmmaДата: Суббота, 16.08.2008, 00:55 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Андрей выбирал руками, остарожно вычёсывал

вот терпеливый какой хозяин у Блейзика!

мой бы подстриг наголо собаку- легким движением руки ^_^

 
Simply_RedДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:10 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Витя)
после кокера я зареклась не заводить пушистых собак... репейник - это ужас!!!
Спасибо, что зашли к нам с Блезькой на страничку >:) и за сочувствие тоже :) Но всё-таки с кокером вам наверняка больше досталось :p Я знаю что такое выставочный кокер, да и просто домашний любимец - это конечно, эстетическое удовольствие от вида ухоженной собаки, когда шёлковая шерсть развевается от его движений во время бега - красота! Но у Блезьки шерсть жёсткая, как и должна быть у шнауцера, поэтому если репей он подцепил на лапы или юбку, то проблем, как правило, никаких. а если на корпус, там шерсть и вовсе проволочная - репей ссыпается сам. А вот морда - эта место, где шерсть мягче всего да ещё борода, усы и чёлка медленно отрастают. потому их надо беречь!
Quote (Emma)
вот терпеливый какой хозяин у Блейзика!
мой бы подстриг наголо собаку- легким движением руки

Quote (Tigrino)
Какой Андрей молодец
Да, Андрей очень терпеливый человек. И к Блезьке у него очень даже трепетное отношение, не смотря на срогость в нужные моменты. Плюс, ему нравится, когда про Блейза говорят - красавец с придыханием и замеранием голоса ^_^ А раз так, то надо стараться и ... терпеливо выбирать репей из бороды ^_^
 
EmmaДата: Вторник, 19.08.2008, 14:04 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Но у Блезьки шерсть жёсткая, как и должна быть у шнауцера, поэтому если репей он подцепил на лапы или юбку, то проблем, как правило, никаких. а если на корпус, там шерсть и вовсе проволочная - репей ссыпается сам. А вот морда - эта место, где шерсть мягче всего да ещё борода, усы и чёлка медленно отрастают. потому их надо беречь!

ничего себе, какие нюансы то!!!

хорошо, что у нас везде одинаковая шерсть и репей ни к какому месту не липнет ^_^

Quote (Simply_Red)
когда про Блейза говорят - красавец с придыханием и замеранием голоса

тогда специально для Андрея!

Блезька красавец!!! :( Мощный, сильный ,стройный!

жаль, что не можем увидеть его вживую... но посмотреть на статного парня очень хочется!!!

 
Simply_RedДата: Вторник, 19.08.2008, 16:05 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Emma)
тогда специально для Андрея!
Блезька красавец!!! Мощный, сильный ,стройный!
Бадьзам на сердце >:)

Quote (Emma)
жаль, что не можем увидеть его вживую... но посмотреть на статного парня очень хочется
Мы обзательно предоставим такую возможность a105 a106
 
febiДата: Вторник, 19.08.2008, 16:41 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Simply_Red,
Гладкошерстная соб это счастье для таких лентяев, как я . Даже овчар требует вычесывания. Кот со своей шерстью достал-то репей, то калтун. Побрила бы, да его мести боюсь. А стаффик, мокрой рукой првел, шерстку смыл и красота! Бородатые-завидуйте!


JURP
 
Simply_RedДата: Среда, 20.08.2008, 01:56 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (febi)
Побрила бы, да его мести боюсь.
^_^ а мстя его будет страшна ^_^
Quote (febi)
А стаффик, мокрой рукой првел, шерстку смыл и красота! Бородатые-завидуйте!
a18 издевайтсь-издевайтесь!

Добавлено (20.08.2008, 01:45)
---------------------------------------------
Решила добавить в ветку немного гламура. Одна из наших прогулок
Сначало всё было красиво и пристойно. Вот так

А потом вот так ^_^

Добавлено (20.08.2008, 01:56)
---------------------------------------------
А вот ещё из другой серии - пример поцанячьих игр. это на прогулке, а потму мальчики не ограничены в движениях и не скованы страхом свалить какую-нибудь мою безделушку.

Видео бы конечно...Я бы вам тогда ОКД наше показала и как Блезька бегает за девочками - это такая умора ^_^ Папа мой называет это жеребец на параде, так как Блезь тааак гарцует, лапки вытягивает, сам весь в струночку - ну вообщеее a116

 
TigrinoДата: Среда, 20.08.2008, 03:41 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Сначало всё было красиво и пристойно. Вот так

Как вы раскошно выглядите!! Прямо реклама CHANEL
132 a196 a196 a196 a196 Прям слов нет..... a80 a80 a80 a80

Quote (Simply_Red)
А потом вот так

И потом очень нежненько, но думаешь. а что будет дальше! ^_^ ^_^ ^_^ Остановиться Блейз или нет
a184 a184 a179

А мальчишечьи игры зачетные. как полагается! Блейз огромен, а муж счастлив! a106 a106 :v >:)


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Simply_RedДата: Среда, 20.08.2008, 04:46 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Как вы раскошно выглядите!! Прямо реклама CHANEL
Тааак приятно! Спасибо a19 a29
Quote (Tigrino)
И потом очень нежненько, но думаешь. а что будет дальше! Остановиться Блейз или нет
тут, конечно, возможны варианты ^_^ Команду он послушает и выполнит, но первоначальный рывок может быть довольно-таки приличным a47 Поэтому просто отпускаю поводок. Но если честно, я любительница красиво одеться, нафуфыриться, туфельки на высоких каблучках одеть... взять собак и пойти гулять по улицам ^_^ А потому они оба были обучены маму беречь a68 А какая у людей реакция на меня с Блейзом! Сначала останавливаются, в глазах ужас, потом понимаю, что я могу им управлять и уже шок от этого (при моей-то комплекции), а потом, как правило, начинаются комплименты Блезьке и вопросы о том, какой он породы.

Quote (Tigrino)
А мальчишечьи игры зачетные. как полагается! Блейз огромен, а муж счастлив!
Это точно! Мне в их играх учавствовать опастно a45


Сообщение отредактировал Simply_Red - Среда, 20.08.2008, 04:47
 
ЕкатеринаДата: Среда, 20.08.2008, 12:44 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Решила добавить в ветку немного гламура. Одна из наших прогулок Сначало всё было красиво и пристойно. Вот так

Помню эти фоточки ещё со СтаффСтиля. . . И всё терпеливо ждала, когда они появятся здесь! Так как они более чем удачны, ведь вы с Блезюкиным на них великолепны! a142 a196

А вообще по трем фотографиям из того сообщения можно прочитать всю Блейзову натуру: настоящий русский богатырь - может и красавицу сопровождать и с другим богатырем силой померяться! a106


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Simply_RedДата: Среда, 20.08.2008, 23:18 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1021
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Так как они более чем удачны, ведь вы с Блезюкиным на них великолепны!

ШШШШпасиииибо!!!!! a74
Quote (Екатерина)
А вообще по трем фотографиям из того сообщения можно прочитать всю Блейзову натуру: настоящий русский богатырь - может и красавицу сопровождать и с другим богатырем силой померяться!
он старается a90
 
TigrinoДата: Четверг, 21.08.2008, 03:51 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Хотим фоток!! Хотим фоток! Такая красотищааа ....хотим все видеть! >:) a101 a101 a101

http://alterra-staff.narod.ru/
 
EmmaДата: Четверг, 21.08.2008, 17:18 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1517
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Simply_Red)
Решила добавить в ветку немного гламура

красота!!!

Ириша, это надо куда нибудь на стеночку вешать и любоваться....

Quote (Simply_Red)
А вот ещё из другой серии - пример поцанячьих игр. это на прогулке, а потму мальчики не ограничены в движениях и не скованы страхом свалить какую-нибудь мою безделушку.

Блейз сдался! лапы вверх поднял! ^_^
почему то ведМедя мне тут напомнил ^_^
такие лапищщщщщщщщщщи! ух....

Андрей счастлив больше, чем Блейз!

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Charisma`s Style Blaze in the Night - наш чёрный красавец! (не американский, не стафф, не терьер, но тоже хороший парень)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , ЕкатеринаФ , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер