[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой Чинкар (Алтерра Чинкар Вон)
Мой Чинкар
chineni2009Дата: Суббота, 15.01.2011, 16:28 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
Рады , что вы присоединились к нашей дружелюбной форумской семье)))
Выкладывайте побольше фоток)) интересно наблюдать за подрастающим нашим поколением=)))))))) a71 a71 a71


 
АлексейНадеждаДата: Суббота, 15.01.2011, 23:08 | Сообщение # 17
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Багира, И мы рады знакомству с вами! a4

 
ИмперияДата: Суббота, 15.01.2011, 23:20 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Приветствуем сводного братика - наш общий папаня Тигрик - молодец - ТАКИХ чудесных деток нам подарил a71 a71 a71
Так здорово, что деточка будет расти "на глазах" форума.
И поверьте, через некоторое время Вы сами будете возвращаться к себе на первые странички, чтоб посмотреть какой он был карапуз a71 a42
Рассказывайте как поживает тиграшик, освоился уже во всю, какие новости и, конечно, плиз, побалуйте фоточками a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:10 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
пока Алексей с Наденькой заняты воспитанием Чинкарчика, расскажу немного об интересном случае, который у меня сегодня произошёл. Сегодня был очень холодный день и выходить на улицу мне было лень, но всё ж что то меня подтолкнуло и я поехала по делам! Заехала в одно место, в другое и пора уже возвращаться домой..ну в прочем я и возвращаюсь, очень долго думала как??? По какой дороге 141 поехала почему то по той, по которой ещё не разу не ехала, проезжаю... боковым зрением вижу...гуляют люди со стаффиком.....( ну многие знают, что я поехать спокойно мимо не могу стаффа или пита a33 ) но тут далеко от дороги и возникает мысль.... чего я к людям поздно вечером буду приставать. Но сердце постоянно...что то подсказывало, оно подсказывает, мозг о чём то думает о своём, но как то они соединились и родилась мысль..... а не мой ли это дитетко a37 Я знала. что Алексей с Наденькой живут с Московском районе, но где????????? 22-30 набираю судорожно Алексея, извиняюсь, вдруг спят.... ответ мы гуляем....вопрос " не у Пулковской?" ответ ДА!! Тут совсем осенила, что это Чинкар. паркуюсь , бегу знакомиться и целоваться! a4 Вот что значит. надо сердце слушать и на всё судьба, могла ж поехать по другой дороге! Очень довольна, как Чинкарчик выглядит, лапа- слов нет, компактый, крепенький, умненький! a71 И очень Рада личному знакомству с Вами Алексей и Наденька! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:20 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
вот что значит судьба,иногда она поддалкивает сама того не ведая! фото бы ребетенка! как он освоился в новой семье? a71

 
ИмперияДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:21 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Как здорово!!!!
Представляю, Танюш, как удивились Алексей с Надеждой a44
А интуиция - весчьь 133 Так интересно - все части целого сложились в вечернее знакомство
Вот и не верь потом в чудеса a33
А я сегодня только зашла на страничку и подумала, что некогда Алексею и Надежде на форуме сидеть - Чинкарчик всё внимание себе забирает - так и есть, раз прогулки в одиннадцатом часу, а потом наверняка еще ужин, игры, а там и утро скоро a33 a33 a33
Приятно сейчас, сидя у компа, вспомнить горячее время, когда даже в магазин некогда сбегать - всё внимание малявочке a10 a71 a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:24 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
редставляю, Танюш, как удивились Алексей с Надеждой

а как я сама то удивилась a33

Quote (Империя)
А я сегодня только зашла на страничку и подумала, что некогда Алексею и Надежде на форуме сидеть - Чинкарчик всё внимание себе забирает - так и есть, раз прогулки в одиннадцатом часу, а потом наверняка еще ужин, игры, а там и утро скоро a33 a33 a33

Я разговаривала с Алексеем и Наденькой- душой они с нами и скоро втянуться и присоединяться к общению! a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:49 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Добро пожаловать,этот малышь мне тоже тогда оочень понравился a10 a71

 
ГелиосДата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:21 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Да помню, помню его на пикнике ,это этот красный тигр такой редкий окрас я по крайне мере не встречала у стафиков , я ещё на пикнике обратила внимание на его непривычный окрас очень яркий , а теперь он вообще сногсшибателен стал ещё ярче ещё насыщенее , супер ребёнок.




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:24 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
) но тут далеко от дороги и возникает мысль.... чего я к людям поздно вечером буду приставать. Но сердце постоянно...что то подсказывало, оно подсказывает, мозг о чём то думает о своём, но как то они соединились и родилась мысль..... а не мой ли это дитетко Я знала. что Алексей с Наденькой живут с Московском районе, но где????????? 22-30 набираю судорожно Алексея, извиняюсь, вдруг спят.... ответ мы гуляем....вопрос " не у Пулковской?" ответ ДА!! Тут совсем осенила, что это Чинкар. паркуюсь , бегу знакомиться и целоваться! Вот что значит. надо сердце слушать и на всё судьба, могла ж поехать по другой дороге! Очень довольна, как Чинкарчик выглядит, лапа- слов нет, компактый, крепенький,

Вот это да Танюша потрясающее приключение. a4




Щенки американского булли
 
АлексейНадеждаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:06 | Сообщение # 26
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline



 
АлексейНадеждаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:15 | Сообщение # 27
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline



 
БагираДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:22 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline

какой хорошенький! в любви и заботе!!! a10 да еще и друг пушистый есть!!!!!! 149 очень позитивные фото!!!рада за ребенка.что у него такая семья!!!! a71 a71


 
АлексейНадеждаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:45 | Сообщение # 29
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline




 
АлексейНадеждаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:58 | Сообщение # 30
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Империя, Гелиос, Спасибо!!! a71 Он нам тоже очень понравился. Ну чем не тигр?



Сообщение отредактировал АлексейНадежда - Воскресенье, 16.01.2011, 18:02
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой Чинкар (Алтерра Чинкар Вон)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер