[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя кроха Милочка (Как отучить от прохожих щенка)
Моя кроха Милочка
zaketДата: Вторник, 24.05.2011, 17:48 | Сообщение # 151
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще розкажу про наши успехи и может быть неудачи-разсудите сами..
вечером тож на прогулках ачала наша Милашка на людей прохожих лаять,не на всех правда,на избранных,либо когда испугаетса .Меня пугает что она в серьез лает и прямо на встречу бежит.Как ето расценивать-возрослеем или как?


"Довольный ПИТ-уставшый ПИТ"
 
Лена@ТайлерДата: Вторник, 24.05.2011, 17:52 | Сообщение # 152
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Наш лает тоже, но не совсем на прохожих...а на тех кто ему так скажем не понятен, на прохожих с зонтиками, на шумы посторонние..еще на компашки всякие лает. которые пиво распевают у подъезда, может охраняют они нас так :( Но я всегда осекаю. не разрешаю на людей лаять без причины 133

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
zaketДата: Вторник, 24.05.2011, 18:23 | Сообщение # 153
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zaket)
которые пиво распевают у подъезда

Страж порядка a44
Quote (Лена@Тайлер)
Но я всегда осекаю. не разрешаю на людей лаять без причины

Да да,мы тож ругаем.


"Довольный ПИТ-уставшый ПИТ"
 
zaketДата: Вторник, 07.06.2011, 12:26 | Сообщение # 154
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчяне!!!Мне сейчас очень нужна Ваша поддержка и плезные советы.Сижу сейчас вся в слезах.оставила Милаху дома на 30 мин одну,прихожу и просто не узнаю свою комнату.Все пгрызено,все достала с тумбочек и просто поиздевалась,тушью обмазана вся мебель и ковры(и она сама вся тоже),вся ксметика ,зарядки к телефонам и фотоапарату,духи,документы с компьютерного стола-все самое-самое просто изуродовано((.Сижу и так плачу,но не и-зза вещей,а и-зза того что очень сильно наказала Милашу
Под руку попался поводок,вот им я и надавала ей ,и очевидно больно потому как она при мне пошла по маленьком((.Я в разочерованних чувствах,просто плачу.Знаю что ей очень больно,она пошла на место и просто лежит типа спит,а я не знаю что делать.с такой грызней мы солкнулись гдето месяц назад,мы когда уходим комнаты закрываем и оставляем ее либо на кухне,либо в кордоре,там погрызены все плинтуса,пол,табуретки и т.д.Но что бы за 30 мин. сделать такое........(Игрушки е резиновые оставляем с ней постоянно,но их она не трогает)
Что мне делать,ребята подскажите,как боротса с етой проблемой???Хочу сейчас ее пожалеть но знаю что нельзя,я просто в шоке 139 139 139


"Довольный ПИТ-уставшый ПИТ"
 
TigrinoДата: Вторник, 07.06.2011, 22:02 | Сообщение # 155
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
я бить собаку не стала б... Заводя щенка вы должны знать вот это

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/43-432-1

и понять готовы ли в к этому. надо понимать, что щенки, как дети растут, озорничают, учатся постепенно всему итд. а мы, как родители должны набраться терпения и любить их, быть терпимее и воспитывать их. Если собака может что то уничтожить дома, то старайтесь всё убирать по выше и по надёжнее. Собака без вас скучала..вот и развлекалась дома с вашими вещами, может и тушью хотела покраситься a33 что б на мамку быть похожей a33 Убирайте всё по дальше и провода элект. тоже.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
zaketДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:27 | Сообщение # 156
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш первый серезный заплыв






"Довольный ПИТ-уставшый ПИТ"
 
grishaДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:10 | Сообщение # 157
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ай да умница-большая уже.На счет вещей погрызанных,да надо либо все убирать-либо закрывать,как я Гри на кухне-все уберу,др.способа не вижу.Мож больше гулять,если есть возможность/ все наладиться a71
 
zaketДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:35 | Сообщение # 158
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (grisha)
счет вещей погрызанных

Да уж все успокоились,моя капусточка все понела.А мы нашли ткой выход из ситуации.Когда уходим и так уж получаетса что не можем взять ее с собой(хотя везде стараемся быть с ней) просто даем большую кость телячьюона их просто абажает,чесное слово -проблема решена.И мы довольны и Милашка сыта.Люблю ее с каждым днем все больше a71


"Довольный ПИТ-уставшый ПИТ"
 
grishaДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:42 | Сообщение # 159
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот и славно-трам пам пам a33 они и радость наша и неприятки бывают-куды ж без них! растут детки-мир познают 133
 
zaketДата: Вторник, 21.06.2011, 23:02 | Сообщение # 160
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и новенькие фоточки.Коментируйте прошу....



Таксочка подружка....Лежачего не бьют





"Довольный ПИТ-уставшый ПИТ"
 
zaketДата: Вторник, 21.06.2011, 23:04 | Сообщение # 161
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Моя любимая



"Довольный ПИТ-уставшый ПИТ"
 
grishaДата: Среда, 22.06.2011, 00:06 | Сообщение # 162
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
такса как осьминожка замаскировала окрас под Милочку-а вось за мини стаффика сойду a33 Кадр из фильма "веселая планета" Мила-инопланетянка :a37:Милочка красавица с хитрицой в глазках.,думает чем бы мамку удивить еще a42
 
TigrinoДата: Среда, 22.06.2011, 01:29 | Сообщение # 163
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
аа))) сколько фоточек a4 a4 Милочка растёт, взрослеет, сколько веселья в прогулках a4 а какая она на этом фото гламурная девочка! a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 22.06.2011, 01:30 | Сообщение # 164
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ааа)))) сколько фоточек Милочка, растёт девочка- хорошеет, сколько задора и веселья в прогулках a4 a4 а какая она на этом фото гламурная девушка a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
zaketДата: Четверг, 30.06.2011, 00:57 | Сообщение # 165
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пивет всем



Окорока...))


"Довольный ПИТ-уставшый ПИТ"
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Моя кроха Милочка (Как отучить от прохожих щенка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер