[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Баронкин (земляк Бажова)
Баронкин
TigrinoДата: Вторник, 01.02.2011, 16:26 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bagdad)
Проверил все сараи (прям антитеррористическая собака)

у стаффа всё под контролем должно быть! 133

Quote (Bagdad)
Барончик на рожон и не лезет,

значит умненьким растёт- инстинкт самосохранения детский есть. a71

Quote (Bagdad)
Зато с таксой по кличке Муха, которая живет в доме устроили спарринг минут на двадцать, без перерывов между раундами, языки выпали у обоих. В результате закончилось дракой,

замутузил Муху! a33 a33
Quote (Bagdad)
Кое как дома поели, времени уже 10 вечера, а нам опять играть надо. Едва едва улегся, видимо перевозбуждение.

оно самое a44 малыш ещё a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Вторник, 01.02.2011, 18:50 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Невозможно пенять на такую собаку, несмотя на все связанные с ней неудобства.

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Вторник, 01.02.2011, 18:57 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bagdad)
несмотя на все связанные с ней неудобства.

а какие неудобство то?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Вторник, 01.02.2011, 19:05 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Да есть, че там говорить. Такая ситуация, утром с женой уходим на работу оба (выписали меня) утром Барончика покормили, и погуляли, но это тоже ведь пока кое как, он сам еще полусонный. И потом нас обоих нетути до 5 вечера. Я вижу, что нельзя его оставлять на столько времени, при его темпераменте. Поделать тоже с этим нельзя ничего. А что он дома творит, это уже мелочи.

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
BagdadДата: Вторник, 01.02.2011, 20:15 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Будте добры подскажите, как нас-то зовут.... Фаворит Е Найс что ли?
Прикрепления: 0942629.jpg (175.2 Kb)


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Среда, 02.02.2011, 01:12 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bagdad)
Фаворит Е Найс что ли?

думаю, что просто Е Найс, зовут так как указано в метрике и также будет указано и в родословной. Название питомника не всегда фигурирует в полном имени собаки. К тому же Фаворит это клуб, а не питомник.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Пятница, 04.02.2011, 22:17 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Я люблю эту собаку. Это шалопай, но если бы я мог, я бы отдавал ему все время.

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Пятница, 04.02.2011, 22:52 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Bagdad)
Я люблю эту собаку.

это самое главное! a10

Quote (Bagdad)
Это шалопай,

это покаааааааааа


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:45 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Не перестает удивлять на прогулках. Такой реакции на агрессию себе подобных у щенка, которому нет и 4 месяцев я не видел ранее. При положительном контакте подходит без страха сам, чуть помахивая хвостом. Но не секрет, что среди дворняжьего племени попадаются и такие... бодрые чересчур, которые знакомство предпочитают начинать с атаки. При этом, стараются своим видом, быстрым движением в сторону противника, с подпрыгиванием и громким лаем еще до начала конфликта деморализовать его, обратить в бегство. На самом деле, редкая дворняжка способна на серьезную схватку, и это скорее демонстрация, ну может укусить пару раз, на этом все. Есть такие, которые облаивают издалека. Так вот, и с теми и с другими Баронке поручкатся уже довелось. В первый раз небольшая дворняжка начала его облаивать где-то метров с трех. Он просто остановился и стоял. хвост опущен, не двигается, не поджат. Не в стойке, а как-то с отсутствующим видом, что ли. Постояв с минуту, вообще отвернулся и стал смотреть в другую сторону. Та потявкала и пошла знакомиться, мы благосклонно пошевелили хвостом, понюхались и немного поиграли. В другой раз, шли через частный сектор, когда у одного из домов открылась калитка и вышел мужчина. Из под ног у него выскочил песик, чуть покрупнее Баронки, лохматый такой и с громким лаем устремился в бой. Так вот, реакция у Баронки была точно такая же. Он остановился и стоял на месте. Без всякого напряжения, абсолютно никакой реакции. В момент атаки Барон отвернулся от атакующего, и песик проскочил мимо, промахнувшись. С разворота песик снова бросился на Баронку, и все-таки, видимо, зацепил его, потому что тот всерьез уже рявкнул, и тоже попытался пса ухватить. Продолжения не последовало, хозяин оттащил своего, я позвал Баронку. Это не значит, что я его специально подставляю под драчливых псов, и даже если бы у пса не было хозяина, то я бы тоже не позволил им драться дальше. Рано Баронке еще такими вещами заниматься, хотя знать про то что есть агрессивные собаки, ему пора. Но я уже заметил, что на психике Барона такие вещи никак не отражаются, он не бывает после этого ни возбужден, ни угнетен, ни нарушений сна, ни нарушений аппетита, также дома играет, грызет и кусает все подряд. Барон также спокойно подошел на зов, подцепили поводок и пошли дальше. С такой выдержкой и способностью за себя постоять далеко пойдет. Да вот по фото можно видеть, какая это упертая псина, прям у него на морде написано, это у нас игры такие.



Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
БагираДата: Вторник, 08.02.2011, 03:38 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
напористый парень растет!!!!

 
БагираДата: Вторник, 08.02.2011, 03:39 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
мало чтото у вас фото на сраничке!!!!!жалко вам чтоли??7мы тоже хотим видеть красивого тиграшика на страничках!!!!!!! a71

 
данилаДата: Вторник, 08.02.2011, 03:42 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote
мало чтото у вас фото на сраничке!!!!!жалко вам чтоли??7мы тоже хотим видеть красивого тиграшика на страничках!!!!!!!

Да Танюш я с тобой полностью согласна 133 побольше фоток красавчика нам a4 a44 a71 a43


 
TigrinoДата: Вторник, 08.02.2011, 06:41 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень фото понравилось, а почему кулак так грозно над малышом приподнят, он угомониться всё не мог? a33

Quote (Bagdad)
Рано Баронке еще такими вещами заниматься,

полностью с вами согласна!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Вторник, 08.02.2011, 19:52 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Очень фото понравилось, а почему кулак так грозно над малышом приподнят, он угомониться всё не мог?

он угомониться не мог ни до этого кулака, ни после, это обычный процесс у нас. И мне и всем родственникам приходится поддерживать тот уровень, который собака запрашивает в игре. Это утомительно весьма, но кто подскажет другое?

про фото... мало удачных фоток, слишком шустрый. ну вот, что есть.

в деревне с Мухой и Валетом



Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
БагираДата: Вторник, 08.02.2011, 19:55 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
порадовали новыми фоточками красавчика!!!!

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Баронкин (земляк Бажова)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер