[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Баронкин (земляк Бажова)
Баронкин
grishaДата: Пятница, 06.01.2017, 19:43 | Сообщение # 1336
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
АНАТОЛИЙ С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ a10 a230 a44

 
BagdadДата: Суббота, 07.01.2017, 21:36 | Сообщение # 1337
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Таня, Наташа, спасибо, и вас с Праздником. (Хоть я и не религиозен).
Ну вот сейчас большую рождественскую картинку вам выложу! Держите! У нас снег и мороз!



Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Суббота, 07.01.2017, 22:37 | Сообщение # 1338
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
очень красиво, спасибо a71 Баронкин 130 130 130

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Среда, 08.03.2017, 21:39 | Сообщение # 1339
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Здравствуйте!
Дорогие женщины, поздравляю вас с праздником весны, счастья, здоровья, удачи во всех делах!



Я снова пропадал, и у меня снова причина. Сына женил.
Буквально через несколько дней после того, как я писал сюда в прошлый раз, нас с мамкой поставили перед фактом - 3 марта регистрация!
И это еще при всем при том, что регистрация - в Снежинске, а банкет - на турбазе около города Касли. Ничего так, 200 км от нас.
Что означает подготовить такое мероприятие за полтора месяца я понял только сейчас.
Официальные фото не готовы пока, но я там сам немного подсуетился.



Мы с Баронкой ведем войну с простатой. Сделали УЗИ, простата, конечно, растет потихоньку..... Прописали Энрофлон 3 мл 20 дней, и лигорол 1,5 мл. проставили курс. Даю без ведома врачей проскар. Никто из ветврачей, с которыми я тут разговаривал, не в курсе, что его можно давать собаке. Самочувствие у Баронкина хорошее.

Со всей этой возней у меня и фоток почти нет. За весь февраль пару раз только фотоаппарат брал в руки. Не до него было.
Ну вот, за январь есть и недавние парочка.





Март





Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Среда, 08.03.2017, 21:57 | Сообщение # 1340
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
Мы с Баронкой ведем войну с простатой. Сделали УЗИ, простата, конечно, растет потихоньку.


А какой размер простаты?? Если в давали Проскар с перерывами, то он может и не действовать уже


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Четверг, 09.03.2017, 00:48 | Сообщение # 1341
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ооо поздравляю a230 a230 a230 какая красивая пара 133 a230 a230 a230 красиво фото!



Бароша сам выбирал позу и место съемки a44 очень удачно-и на заднем плане церквушечка-красиво-молодец Барон знает как позировать a33 a71



мы с гришей начали давать 5 февраля-вот в апреле пойдем на узи и посмотрим есть ли хоть маломальское улучшение-даю без перерыва-размер простаты был 6. Лечение нам вообще не назначали-чисто предложили кастрацию или хим.кастрацию-хотя кроме увеличения ничего плохого то и нет-ни кист ни других образований-даже не поставили простатит :( вот такие врачи в москве-все в один голос-кастрация и все тут-интересно а людям тоже так предлагают при проблемах a33 a37 a33
 
ИмперияДата: Четверг, 09.03.2017, 11:32 | Сообщение # 1342
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Анатолий, спасибо, за поздравления!

Поздравляю Вас с настоящим событием! :v :v :v :v :v
Спасибо, за фото!

Баронкин такой домашний уютный на диване, а на улице совершенно другой - само внимание и сосредоточенность! Хорош!

Желаю Бароше здоровья, лечитесь, выздоравливайте и больше не болейте! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BagdadДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:49 | Сообщение # 1343
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
А какой размер простаты?? Если в давали Проскар с перерывами, то он может и не действовать уже


По документам от 03.12.2015 г. размер был левой 4.82х3.75, правой 4.67х4.01, но это было уже после лечения До лечения в было в полтора раза больше.
в феврале 2017 - до курса лечения было 7,1х5,4 и 5.8х3,8..... и жидкость внутри... Завтра едем срочно на повторный прием. Пару дней назад лежал на диване, слышу, визгнул. Просто вот так, не двигаясь. А вчера вечером на прогулке вообще завопил вдруг и перестал вставать на заднюю правую лапу. Я дома ощупал его, нашел на задней поверхности правой ляжки уплотнение с горошину. Короче, мне стало нехорошо. После стольких похорон, последующей возни у меня еще тесть собрался богу душу отдавать. Серега незадолго до свадьбы руку сломал, ему вставили пластину, а она полезла наружу. Так и женился. Сейчас ему ложиться в НИИ травматологии, а тут еще Барон. Если это онкология, я не переживу, наверное.
Сегодня с утра товарищ прихрамывал, сейчас вроде нормально.

Цитата grisha ()
посмотрим есть ли хоть маломальское улучшение-даю без перерыва-размер простаты был 6. Лечение нам вообще не назначали-чисто предложили кастрацию или хим.кастрацию

Вот, а у Барона до лечения были тоже около 7, а после уменьшилась до почти нормальных размеров, теперь снова. И кистозные образования. Я уже начал себя потихоньку готовить к тому, что кастрировать, а тут вдруг это. Я вчера вечером вообще приуныл, капец. Надеюсь, завтра вечером будет ясно.

Цитата Империя ()
Желаю Бароше здоровья, лечитесь, выздоравливайте и больше не болейте

Спасибо, будем держаться, я уже ко всему готов.


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
grishaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:55 | Сообщение # 1344
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
на задней поверхности правой ляжки уплотнение с горошин

у гриши вырезали на боку фиброму-а потом такую плотную шишку с горошину нашла на задней лапе под коленкой-взяли жидкость из нее-и сазали что не поймут что это-наблюдать рост или нет :(
 
grishaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:59 | Сообщение # 1345
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
. После стольких похорон, последующей возни у меня еще тесть собрался богу душу отдавать. Серега незадолго до свадьбы руку сломал, ему вставили пластину, а она полезла наружу. Так и женился. Сейчас ему ложиться в НИИ травматологии, а тут еще Барон. Если это онкология, я не переживу, наверное.
Сегодня с утра товарищ прихрамывал, сейчас вроде нормально.

то ж за напасти то-кошмар какой то a6 может в церковь сходить-может сглазил кто a6

я думаю горошина тут не причем просто образование которое вы не замечали.А вот взвизгнул и у гри такое бывает-я думаю это простата дает о себе знать!

ВСЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙ ПЕРЕЙТИ УЖЕ НА БЕЛУЮ ПОЛОСУ И НЕ СХОДИТЬ С НЕЕ a230 a230 a230 a230
 
TigrinoДата: Воскресенье, 12.03.2017, 23:59 | Сообщение # 1346
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
до курса лечения было 7,1х5,4 и 5.8х3,8..... и жидкость внутри.

Цитата Bagdad ()
4.82х3.75, правой 4.67х4.01


Уменьшение видно, если учесть то что вы давали припарат как сами решили, а не так как надо. Странный размер их четырёх составных , обычно это 4,82 на 3, 37 и на...

7,1х5,4 и 5.8х- довольно таки большой размер

Цитата Bagdad ()
Просто вот так, не двигаясь. А вчера вечером на прогулке вообще завопил вдруг и перестал вставать на заднюю правую лапу. Я дома ощупал его, нашел на задней поверхности правой ляжки уплотнение с горошину


Кстати от простаты это тоже может быть.

Цитата Bagdad ()
Я уже начал себя потихоньку готовить к тому, что кастрировать


Это для здоровья Баронкина будет хороший вариант, только что б наркоз и врач был хороший и опытный


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Вторник, 14.03.2017, 20:30 | Сообщение # 1347
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Сегодня были на приеме. Все доли простаты не превышают 4,2, киста меньше 4! Дохтура наши сами, типа, нифига, какой результат! Ощупали нашу лапку, оказалось банальное растяжение связки! Это неудивительно, у нас обледенелая погода, снег с настом, запросто Борискин мог потянуть связку. Вот так бывает, вчера все казалось в мрачных тонах, а сегодня собака здорова, и солнышко светит.
Ездили в деревню еще, там тесть со своим сыном сидят трезвые (видно денег нет), мама Надя нажучила им подхвостья, у деда даже давление поднялось. Собрались его лечить, так что и там не все еще потеряно.

Кстати, я собирался рассказать по то, как я приобретал практические навыки проктолога. a62
Это все опять же, к Баронкиной простате. У нас тут вопрос с пропитанием как бы есть. Магазинчик мясной, который недалеко, закрылся. Но и без него такое питание, типа, когда варить нету, было запросто - куриные шейки. Нечасто, но пару раз в неделю, вот так просто, сырыми, это было. А тут простата. Она, естественно, там сдавливает то, без чего просто никак. Ну, и в один прекрасный день, Баронкин на прогулке садится - выход ноль. Снова - опять ноль. Потом его скрючило даже. Вот тогда мы и поехали в ветку, в Екатеринбург. Там УЗИ, наркоз, рентген, прямую кишку прочистили, лечение назначили, денег отшелушили неплохо, поехали домой. Через полгода примерно - снова такая же история. Я в панике. Еще бы - парень опорожниться не может, клизмы не помогают. В Екб ехать нет возможности, поехали в соседний город, Сухой Лог. Ну, там врач, опытная дама, она мне, а вы сами не пробовали проверить ему прямую кишку? Я, да нет, как до не додумался... Она надевает хирургическую перчатку - подержите собаку - и рраз Баронке пальцем в затруднительное место прямо. "О, вот у вас тут все и застряло!" Чавото там вытащила...и все! Мы пошли по поляне походили, и процесс вернулся в обычное русло. За такие услуги с нас взяли 90 рублей. Может, мы зря в Екб ездили?
Через пару дней опять! Тут уж я сам. Взял хирургическую перчатку, и прочистил баронке , что требовалось. Вполне себе несложная процедура. После я уже допер наконец-то, что не разжеваный позвонок из куриной шеи на выходе может упереться отростками, и тогда никакая клизма не помогает. С тех пор куриные шей не едим больше, и вопросов больше тоже нет..

Баронкин тут пережил целую трагедию. Мы разорились на новые диваны, а кресла и тахту выбросили. Бедный наш парень дня три ходил полностью выбитый из колеи, как же так! где? Мама, папа, где мое кресло? Зато теперь привык, с вечера залезет в ноги, и ползет потихоньку, под утро уже рядышком с папой уже.


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
grishaДата: Вторник, 14.03.2017, 20:55 | Сообщение # 1348
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
Баронкин тут пережил целую трагедию. Мы разорились на новые диваны, а кресла и тахту выбросили. Бедный наш парень дня три ходил полностью выбитый из колеи, как же так! где? Мама, папа, где мое кресло? Зато теперь привык, с вечера залезет в ноги, и ползет потихоньку, под утро уже рядышком с папой уже.

ой бедняжка a6 a33 мало того что что то ценное из жопки сперли-так еще и диван и кресло до кучи-ожно расстройство <_< 1 1 1 1
 
grishaДата: Вторник, 14.03.2017, 21:00 | Сообщение # 1349
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
в свое время-добер мой чтото сожрал и уже готовился представится a6 я поставила его в ванну-реально залезла в кишку и еле достала пластмассовую голову от мишки-игрушки-для меня до сих пор загадка как он смог ее проглотить вообще-диаметр чуть меньше моего кулачка a37
Цитата Bagdad ()
Все доли простаты не превышают 4,2, киста меньше 4! Дохтура наши сами, типа, нифига, какой результат!

счастье то какое 149 149 149 Анатолий а напиши те мне подробную схему лечения Баронкина и сколько по времени.У нас хоть и москва-а мне никакого лечения толком и не назначили!! пожалуйсто a10 a10
Цитата Bagdad ()
Собрались его лечить, так что и там не все еще потеряно

ну вот потихоньку все налаживается ТТТ a44
 
TigrinoДата: Среда, 15.03.2017, 06:31 | Сообщение # 1350
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
Все доли простаты не превышают 4,2, киста меньше 4!


Киста 4 на... сколько ??? тоже не мало
Цитата Bagdad ()
ам УЗИ, наркоз, рентген, прямую кишку прочистили, лечение назначили, денег отшелушили неплохо, поехали домой.


Не давайте вы ему куриные шейки и кости, не всегда будет номер проходить, это очень серьёзно!! Тем более не первый раз уже


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Баронкин (земляк Бажова)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер