[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Баронкин (земляк Бажова)
Баронкин
BagdadДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:33 | Сообщение # 1306
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ну это чаще всего и бывает, только штука неприятная конечно же а размеры простаты есть по уЗИ?

Да.
Прямо пишу из последнего приема:
Простата: увеличена, структура неоднородная, в центре визуализируется анэхтогенный очаг.
Размер левой доли 5,07*4.91, правой - 4.58*4.45.
Наблюдать за общим состоянием.
Ипозан (дозировка для собак от 30 до 60)
Повторный прием через месяц после курса ипозана.

Я не могу пока заказать ипозан. Он 7000 рублей. У меня нет денег на это. Только что недавно оперировали Надежду, в клинике УГМК.
У меня не было желания, чтобы ее с гарантией зарезали в районной больнице. В целом, мы и так в кредитах были, а тут еще перекредитовались.
Кстати, ее в районной больнице потом едва не сожрали, как крокодилы. Деньги же страховые, сами знаете, за кем ходят. Бориску покамест угощаю АСД фракция 2, вдруг поможет от перерождения новообразования в злокачественное.

Меня сократили на работе. Не то, чтобы я такой болван, а просто, снесли нахер все районное отделение федерального казначейства.
Его нет. Зато есть лугандония и крым. Им нужнее.

Где то у меня фотографии были.




Вы не подумайте, за пять лет ни одна котяра не пострадала.



И еще, прошу вас взглянуть на попрошайничествующую собачку.
Ладно бы мамка ела там сервелатик нопример, а то апельсины.



Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Вторник, 26.04.2016, 00:39 | Сообщение # 1307
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
Ипозан (дозировка для собак от 30 до 60)


а сколько Баронкин весит, ему не подойдёт до 30 кг, это дешевле

Цитата Bagdad ()
Повторный прием через месяц после курса ипозана.


Ипозан- курс пьётся раз в пол года!!! Пьётся вместе с антибиотиком и это обязательно! Считается, что Ипозан действует в течении пол года, но у всех по разному!! Он скорее всего, как терапия по быстрому уменьшению простаты, но потом она всё равно начинает расти. Если будет помогать Проскар, то он уменьшит простату и долго поддерживает простату в уменьшенных размерах.

У нас в Питере многие врачи практикуют человеческий препарат Проскар, там пьётся по одно1 й таблетке в день- постоянно. Если сделаете перерыв то может перестать действовать. Стоит он рублей 700 на месяц. У многих даёт прекрасные результаты.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 26.04.2016, 00:41 | Сообщение # 1308
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
фото просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!! какой момент ах-ха-ха 0:) 0:) 0:) 0:)



Баронкин паркурщик 0:) 0:) 138



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:30 | Сообщение # 1309
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Анатольй с праздником a230 a230

 
ЛикаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 12:02 | Сообщение # 1310
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 50
Статус: Offline
В светлый день святого праздника
Пусть исполнятся мечты.
Пасха пусть одарит радостью,
Дивной силой красоты.

Вам желаем вдохновения,
Светлых сказочных минут.
Только верные решения
Пусть к вам вовремя придут.

В жизни все пускай исполнится,
Что задумано с добром.
Ваш прекрасный дом наполнится
Славным ласковым теплом!

 
figaroДата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:54 | Сообщение # 1311
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
BagdadДата: Пятница, 06.05.2016, 22:53 | Сообщение # 1312
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
У нас в Питере многие врачи практикуют человеческий препарат Проскар, там пьётся по одно1 й таблетке в день- постоянно. Если сделаете перерыв то может перестать действовать. Стоит он рублей 700 на месяц. У многих даёт прекрасные результаты.

Видимо, Таня, придется последовать твоему совету. Другого выхода я не вижу.
Сегодня утром решили с Бароном пешком сходить в лечебницу, сделать узи для контроля, пришли - а аппарата у нас уже оказывается нет. И врач увольняется. Придется в Сухой Лог ездить. Сегодня не повез его, оттопали пешком по жаре километров пять, пришли и упали.
Все к чертям ссыхается, скукоживается, приходишь - закрыто. Или закрывается. Веселуха.
Отдежурю завтра и свожу.

Спасибо, девочки за поздравления.
Жаль, что учение Христа превратили в догму.. Превратили и забыли.
Так удобно, теперь каждый воришка и шарлатан может вещать от его имени.
Новый завет можно весть разобрать на цитаты, но никто не цитирует, ибо, не очень там удобные нынешним иерархам вещи прописаны.
Христос воскресе!

Погода у нас почти летняя. Школота, как и каждый год в это время, занялась своим любимым делом - поджиганием травы.
Баронка на пепелище.


Приехали пожарные - горит близко к домам.


В прошлом году трава вымахала - не трава, а лес. Даже по весне выглядит впечаляюще. Вот ее малолетки и поджигают. (фото апреля)


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
grishaДата: Суббота, 07.05.2016, 00:36 | Сообщение # 1313
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
как то и у меня НГ сначала же не заладился-но надеюсь на скорую белую полосу a44 Анатолий как Надежда себя чувствует??

Танины советы мне с гри помогают-возьму на заметку это лекарство 133

ну фотка a4 а кот на моего Архипа похож a33 a33

 
TigrinoДата: Понедельник, 09.05.2016, 01:31 | Сообщение # 1314
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Анатолий вам всем крепкого здоровья, очень рада форточкам Барончика,весел, бодр , весь во внимании a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Понедельник, 09.05.2016, 23:03 | Сообщение # 1315
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Анатолий как Надежда себя чувствует??

Пьет гормоны, давление танцевать стало. Надеемся справиться.

Цитата Tigrino ()
Анатолий вам всем крепкого здоровья, очень рада форточкам Барончика,весел, бодр , весь во внимании

Спасибо, Таня, завтра начнем по твоему совету. Двенадцатого отдежурю, тринадцатого свожу его на УЗИ, для контроля.
Вот он, ворон гоняет. (мелко только)


Всех с праздником Победы поздравляю.
Мы сегодня в Екб наконец то добрались до Высоцкого. Ни разу не были. Весьма здорово.
Сори за офтоп, прошу взглянуть. Я понимаю, что дикий баян, фотками с Высоцкого весь интернет завален, но это мои!
Вот он, красавец.


При входе - небольшой холл, где две конторки, типа, ресепшн. За одной торгуют билетами на смотровую, за второй - все остальное (гостиницы, бар, ресторан, офисы).
Пятьдесят второй этаж!

Мамка у меня высоты боится, да еще скоростной лифт. На ней это отразилось в виде неудержимой зевоты. Я пока там бегал с фотоаппаратом и биноклем, он ходила за мной и зевала без остановки.
Проспект перекрыт, народ гуляет, идут концерты, все ждут салюта.


На север, в сторону Уралмаша


На запад, улица Малышева


На юг


В здании есть небольшой музей В.С. Высоцкого. Он на 2 этаже и совершенно бесплатный. Можно фотографировать.


Документы, написанные лично


Мерседес не просто такой же - это именно тот самый мерс, который был у Высоцкого. Гавриловский (владелец здания) нашел его в Грузии.


В здании есть отличный ресторан на 50 этаже (сам читал отзывы москвичей, мы туда не пошли так как есть не хотелось), 5 звездочный отель, который хвалила даже ревизорро,
через переход - большой торговый центр. Такчто вэлкам! a4

Я сейчас не всегда писать могу. Уже полгода каждый день езжу после работы в деревню, кормлю собаку там. Домой приезжаю поздно, да еще Барона вести гулять. Такие дела.


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Вторник, 10.05.2016, 03:43 | Сообщение # 1316
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
Пьет гормоны


а какие?
Цитата Bagdad ()
Спасибо, Таня, завтра начнем по твоему совету


Если вы уже пьёте что то, то совмещать одни и другие не стоит. Многим помогает, но всё индивидуально и правильно под контролем УЗИ. Если начнёте пить Проскар и только его, то УЗИ не раньше чем через месяц- два


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BagdadДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:05 | Сообщение # 1317
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Здравствуйте всем!
МЫ живы и здоровы, чего и вам желаем!

Цитата Tigrino ()
а какие?

Фемистон какой-то вроде...

Цитата Tigrino ()
Если вы уже пьёте что то, то совмещать одни и другие не стоит.

Пьем проскар, больше ничего. Один блистер уже заканчиватеся.
Я только самолечением немного занялся, в смысле того, что таблетки все-таки на человека рассчитаны, килограммов 70. А Баронкин весит 34, от силы 35 кг.
Поэтому я даю так: два дня утром, затем два дня вечером, день пропускаю, затем снова два дня утром. В середине июня поедем на УЗИ, месяц будет.
Самочувствие, стул, моча, сон, аппетит, шерсть вроде в норме.
Надеюсь на лучшее.

У нас жара по 30 градусов. Баронкин плохо переносит, ходит на прогулках выпялив язык. Пару раз я его выводил уже в первом часу ночи, когда прохладнее.
И комаров жуть как много.
Песик вот тут привязался


Баронкин к нему два дня снисходительно,


Станет надоедать - просто отворачивается


А на третий день я утром с работы приехал, вывел его, погуляли, песик снова привязался (Он около одного из частных домов ошивался все время).
И обратно идем - до подъезда, и он с нами. Мне что-то надо было из багажника взять, я Барона держу на поводке, сам открыл багажник, и вдруг сзади визг. Барон этого песика уже дерет вовсю. Так и не понял, что там у них произошло.

Я его отношение к дракам не могу раскусить никак. Я, конечно, держу его на поводке, но он может не обратить на собаку внимания, или просто повилять хвостом и понюхаться. А некоторых сразу атакует молча, едва удается держать. (Впрочем и эти последние собаки ведут себя далеко не безупречно). С домашними же воспитанными собаками никогда проблем не было. Лабрадорка золотистая есть у нас недалеко, несколько овчарок - там вообще мирдружбажвачка.

В начале года в одном из частных домов по Мичурина (на берегу, куда мы ходим) появился пес. Хозяева поставили будку в палисадник и он там на цепи. Такой, покрупнее Барона и лохматый.
И вот однажды, идем мы с Бароном - а он отпущенный. И лезет в драку. Ну там короткая стычка и разошлись вроде. У меня еще мысль такая появилась, что большой драки не избежать, что это проба сил была. Успокаивал себя, что может быть, он случайно отвязался и хозяева больше его отпускать не будут. Ага.

Через полмесяца спускаемся с Бароном к реке - и он там. Снова бегает. И давай дорогу нам загораживать. И рычит, хрипит даже. Мы по улице - он на пути, мы назад и в переулок - он и переулок загораживает. И вообще никак. Я топчусь на месте, Барон аккуратно, осторожно выхаживает, в драку не лезет.
В конце концов, я решил, что попробую буром пройти. Собак я не особенно боюсь. И я пошел уверенным шагом прямо в переулок, на этого пса. А барон понял по своему - хозяин нападает.
И все - напал на него и драка. Сначала Барону нелегко пришлось (Я попробовал пнуть этого пса, но не помогло). Разнимать в одиночку двух дерущихся собак - такими технологиями я не владею. Но потом Барон просто схватил этого пса за загривок и повис. Через минуты четыре все было кончено - у противника видимо, устали шея, плечи и передние лапы. Барон его несколько раз уронил в снег и тот, вырвавшись, с позором бежал. А этому хоть бы что. Отошел в сторону, справил нужду и пошли потихоньку в сторону дома - обрабатывать морду.
Ну, дома он как истинная обидчивая неженка после умывания перекисью и хлоргексидином залез под диван...
Драка, конечно, неприятная вещь, но вот из такого положения просто выхода никакого другого не было.
Вот такая история.



Баронкин в старом заброшенном парке


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.05.2016, 03:16 | Сообщение # 1318
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Bagdad ()
Я только самолечением немного занялся, в смысле того, что таблетки все-таки на человека рассчитаны, килограммов 70. А Баронкин весит 34, от силы 35 кг.
Поэтому я даю так: два дня утром, затем два дня вечером, день пропускаю, затем снова два дня утром. В середине июня поедем на УЗИ, месяц будет.
Самочувствие, стул, моча, сон, аппетит, шерсть вроде в норме.
Надеюсь на лучшее.


Если вы про Проскар, то это напрасно! Там идёт одна таблетка один раз в день каждый день . для стаффа точно. Самое ужасное может быть, что при таком приёме он просто не будет в дальнейшем работать. Доза была оговорена с Питерским ветврачом. И знакомая собака пила его несколько лет. Простата уменьшилась почти в половину, а вот после перерыва Проскара стала расти и Проскар больше особо не работал a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.05.2016, 03:16 | Сообщение # 1319
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Рада любимого счастливого Баронкина видеть a4 a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 31.05.2016, 01:00 | Сообщение # 1320
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Анатолий какой город то красивый-я там не была! 52 этаж да без зевоты тут не обойтись a33 ну оч красивый обзор-ради такого позевать не страшно a44
потрясающая фото



драки ох эти драки-я стараюсь избегать-но бывает из ниоткуда появляется кобель и........ябоюсь за гри не оч он умеет драться-когда как повезет!когда хозяин еще ладно разнимаем-но вот на даче 2 раза было-чисто камнем по башке кобелю.......

выздоравливай Барошка и гоняйй ворон и котов a44
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Баронкин (земляк Бажова)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер