[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Астиларс Горислава Дочь Радости (моя любимая пельмешка)
Астиларс Горислава Дочь Радости
LikusssДата: Четверг, 03.02.2011, 21:11 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ушки на макушке!!!! Красииииивые :Q

поздравляю!! %)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Четверг, 03.02.2011, 21:16 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
если не беспокоят ушки и следить постоянно, то можно и не надевать. У меня Персика вообще кажется никто в известность не поставил, что ему ухи отчикали. Совсем не обращал внимания на них. Только я обращала (обрабатывала постоянно, корочки снимала), так что наверное я ему их "чесала". Сам раз или два собирался - я отвлекла и тут же обработала. Уверена, что ему воротник доставил бы намного больше неудобств, чем ухи. Но воротник лежал наготове на всякий случай (каждая собанька индивидуальна, кому-то больше мешает воротник, а кому-то уши).

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
angelika_angДата: Четверг, 03.02.2011, 21:29 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Likusss)
если не беспокоят ушки и следить постоянно, то можно и не надевать

Не у всех получается следить постоянно 133 , мы например работаем и энное количество времени Моргана предоставлена сама себе, поэтому рисковать не стали и положенное время собака честно относила воротник. a33



 
LikusssДата: Четверг, 03.02.2011, 21:34 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
так я ж и написала, что ЕСЛИ есть возможность, то можно и не носить.... А ЕСЛИ нет - соотвтественно)))) .... a44

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
БагираДата: Четверг, 03.02.2011, 21:45 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
поздравляем с новыми ушками!!!!

 
stalker777Дата: Четверг, 03.02.2011, 21:59 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Большое всем спасибо за поздравления!
Воротник пока не одеваем.
ТТТ... Ушки вроде сильно не беспокоят пока... Но это первый день...
Воротник на всякий случай готов к использованию. Но постараемся по возможности обойтись без него.
Девчонка держится молодцом. ТТТ что-бы не сглазить....
Жена держит всё под контролем, благо она сейчас не работает и может всецело посвящать себя заботе о нашей девочке.
Сейчас дали ей детский нурофен. Девочка спит. a10


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
stalker777Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:33 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Ну не знаю, какую фигню там хозяева понаписали, а я готова рассказать о своих впечатлениях.... Так сказать из первых рук (лап)!
Лёгкие подозрения, что день может не задаться у меня начали закрадываться ещё с утра, когда в обычное время мне не дали еды. Я решила вначале, что хозяйка забыла. Закрутилась с утра по дому понимаешь.... Ну с кем не бывает.... Но прошло пол часа, час, а еды всё нет.... Хмм... Пришлось включить взгляд и выражение морды по стандартному типу "Умирающий от голода ангел" и усесться у ноги хозяйки. Реакция была, но не планируемая. Вместо еды меня просто погладили по голове и потрепали загривок. Так... Похоже, всё сложнее, чем предполагалось изначально.... Добавим во взгляде больше преданности и покорности судьбе. Не забываем контролировать реакцию хозяйки. Ага! Присела, погладила, начала говорить всякие ласковые слова. Но еды по прежнему нет...
Полдень. Несколько раз пыталась проверить правильность поговорки: "Кто спит-тот обедает!". Авторитетно заявляю: "Полная фигня!". Не работает! Точнее работает, но только пока спишь. Когда просыпаешься, то понимаешь, что жрать хочется по прежнему не по-детски! Хозяйка гладит, играет, ласкает, но еды не даёт... Начинаю тревожиться....
Час дня. В квартиру приходит посторонняя дама. На всякий случай, выразим крайнюю радость от её появления. Вдруг у неё есть еда? Облом…Если еда у неё и есть, то мне она, её давать не торопится. Может я недостаточно ярко выразила радость от знакомства с ней? Вместе с хозяйкой уходят на кухню и о чём то там шепчутся… Потом смотрят на меня и снова в пол голоса что-то обсуждают....Хозяйка берёт меня на руки. Ох.... Не нравится мне это всё....
Так и есть. Пока отвлеклась на хозяйку, мне что-то вкололи в пятую точку. Наступает приятное забытьё….
Так отвратительно я ещё ни разу не просыпалась. В глазах всё плывёт. Лапы не слушаются…. И тошнит в придачу ко всем удовольствиям. Отстой полный…
И что главное? Главное не покидает ощущение, что чего-то не хватает…. Пытаюсь встать. Не получается. Ладно. Поползём тогда…. Тоже получается как-то не очень….. Слава Богу, хозяйка взяла на руки. Как же сильно тошнит. Снова засыпаю…..
Просыпаюсь. Хозяйка по прежнему держит на руках. Чувствую себя уже значительно лучше. Лапы снова слушаются. Ходить могу. Вместе со способностью ходить, вернулось чувство голода. По прежнему не покидает ощущение, что чего-то не хватает. Хозяйка что-то несёт. Господи! Ты услышал мои молитвы! Еда!!! Скорее к миске! С ощущениями потом разберёмся!
Ну вот… Червяк заморен…. Жизнь вроде снова обретает краски….
Какие все ласковые со мной сегодня! День, который так плохо начался, имеет все шансы закончиться вполне хорошо. Захотелось опять спать. Глаза закрываются сами собой…. Тепло и спокойно… И только где-то в глубине засыпающего сознания, ещё предательски шевелится чувство, что чего-то всё таки не хватает……



Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.

Сообщение отредактировал stalker777 - Четверг, 03.02.2011, 22:42
 
Гелиос_ЮтаДата: Четверг, 03.02.2011, 22:50 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
stalker777, Очень интересный рассказ от лица собачьего 149 a71

 
БагираДата: Четверг, 03.02.2011, 22:50 | Сообщение # 39
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
такой суперский рассказ!!!!от первого лица!! 134 138

 
данилаДата: Пятница, 04.02.2011, 00:03 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1731
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну вот какие вам ушки красивые сделали,а вы всё переживали 133 a4 a4 a44

очень рада за вас



 
TigrinoДата: Пятница, 04.02.2011, 02:56 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Потрясающий рассказ, так приятно и жизненно написанный и самое главное всё точно..точно!! a71 Вы как будто всё сами пережили от голода, до снотворного! Поздравляю малышку с красивейшими , алюминиевыми ушками! a4 Ей очень, очень идёт! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Elstaf1Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:25 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Ушки замечательные у собаки! a71
 
stalker777Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:04 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
А ВОТ ТАК У НАС СО ВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА СТОЯТ УШКИ. ТТТ...... ЧТО-БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ..... a42



Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
LikusssДата: Пятница, 04.02.2011, 22:11 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Снегурочка!!! a10

Ттт на малышку, уже если встали ушки, то не упадут


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
stalker777Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:27 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Ттт на малышку, уже если встали ушки, то не упадут

Ой... Ваши бы слова, да Богу в уши a42

Посмотрел сегодня ваши фото.
Супер....
Персик - красавец!
Пляж и море (там же у вас вроде карибское море?) тоже супер....
Честное слово... Завидую белой завистью!
Посмотришь ваши фото....
Такое желание возникает послать всё "в" и "на" и на пару лет вот также....А может и на дольше....
Эхх....


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Астиларс Горислава Дочь Радости (моя любимая пельмешка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер