[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Fredy may Beautiful Red Friend (мой красавчег)
Fredy may Beautiful Red Friend
mozartДата: Четверг, 17.03.2011, 03:43 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есле честно стаффика завел в первый раз, уж больно порода приглянулась, до этого был дог! вот сейчас как начитался, какой всякой ерунды про них пушут аж как-то не посибе! может подскажите как моего мальчика воспитать не агресивным?
 
mozartДата: Четверг, 17.03.2011, 03:45 | Сообщение # 17
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есле конечно вам не сложно))))
 
TigrinoДата: Четверг, 17.03.2011, 03:59 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (mozart)
есле честно стаффика завел в первый раз, уж больно порода приглянулась, до этого был дог! вот сейчас как начитался, какой всякой ерунды про них пушут аж как-то не посибе! может подскажите как моего мальчика воспитать не агресивным?

Вы знаете, а среди наших пород нет агрессивных, если с собой с детства разговаривать и растить в любви и заботе, а если будут возникать вопросы, что то настораживать, то не стесняйтесь и спрашивайте, на форуме в разделе " дрессировка" много тем, там можно всё прочитать и создать интересующую вас темку, так же на форуме есть профессиональный кинолог Юлия- Феби, которая очень помогает грамотно найти общий язык с питомцем и воспитать его. У меня и у многих форумчан уже взрослые стаффы и питы и не у кого не было проблем с собаками, у меня соб ласковее моего кота! a42 a33 Начинайте его приучать к начальным командам сидеть, ко мне, лежать, рядом и итд. Заходите в гости на странички других форумчан, читайте... и читая вы найдёте очень много полезных вещей, которые вам помогут воспитать вашего в будущем лучшего друга, а счас маленького любимца! a71 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 17.03.2011, 04:01 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (mozart)
есле честно стаффика завел в первый раз, уж больно порода приглянулась

вы знаете у меня тоже первый стафф и я не на минуту, не на секунду не пожалела! Это счастье в моей жизни, для меня лучшей породы , чем стафф просто нет.. ведь не даром говорят, что Стаффы- это навсегда! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
mozartДата: Четверг, 17.03.2011, 04:31 | Сообщение # 20
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за совет!)))) буду осваиваться у вас тут!))))
 
TigrinoДата: Четверг, 17.03.2011, 05:59 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (mozart)
буду осваиваться у вас тут!))))

вот и здорово! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TFKДата: Четверг, 17.03.2011, 07:54 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
mozart,

Фреди красивый мальчик a71 А папу с мамой у Фреди покажите a10


 
ИмперияДата: Четверг, 17.03.2011, 09:21 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
mozart,

Фредик замечательный ребетёнок a10
А "знатоки" Вам еще надоесть успеют - потом даже отвечать надоест a33 ну да такие "умники" везде встречаются a44 так что на них даже внимание не обращайте a44

И, конечно, заходите на странички, там наглядно, день за днем, описана вся наша жизнь наших любимцев a71
Фрэдик, по-моему одного возраста с Персом, зайдите на страничку к Персику - там и воспитание и океан любви a44
Располагайтесь, читайте, будут вопросы - обязательно спрашивайте и еще, я Вам завидую! У Вас первый стафик и Вам еще только предстоит открыть глубину этой породы.
Ну и как аксиома - сколько труда и сил будет вложено в собаку, столько потом будет возвращено её Вам.

Еще раз: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Четверг, 17.03.2011, 13:42 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
У Вас замечательный малыш и с головой у него все в порядке 133 надож было такую чушь спороть a37 пусть лучше дает советы владельцам азиатов 133 Моему Грише 6,5м-цев с 4,5 занимаемся с тренером два раза в неделю,скоро у нас экзамен,умеет все отличая выдержка и послушание,без тренера врядли я бы добилась таких успехов.Так что если есть время лучше нанять персонального тренера.Успехов a71
 
BossДата: Четверг, 17.03.2011, 13:54 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а у меня вообще ПЕРВАЯ СОБАКа стафф)

так что вперед и с песней к дрессировщику!)



 
mozartДата: Четверг, 17.03.2011, 15:35 | Сообщение # 26
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за приветствие)))) да мы бы и рады заниматься с тренером, ток мы живем в Ростовской области, Зерноградский район, специалистов нет((( приходится по возможности занимаемся сами, но покрайней мере: лежать, сидеть, ко мне знаем, ща учимся ходить рядом– подскажите как проще нам обучиться?)))
 
BossДата: Четверг, 17.03.2011, 16:32 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mozart)
рядом– подскажите как проще нам обучиться?)))

на ютубе очень много обучающих видео,смотрите-изучайте
,например http://www.youtube.com/watch?v=nxU1jlLgJv8&feature=related и справа подборка аналогичных видео





Сообщение отредактировал Boss - Четверг, 17.03.2011, 16:33
 
mozartДата: Пятница, 18.03.2011, 01:10 | Сообщение # 28
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама и Папа

 
mozartДата: Пятница, 18.03.2011, 01:14 | Сообщение # 29
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
mozartДата: Пятница, 18.03.2011, 01:20 | Сообщение # 30
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Fredy may Beautiful Red Friend (мой красавчег)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер