[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ева (..)
Ева
StacyДата: Четверг, 21.07.2011, 20:05 | Сообщение # 211
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляем с переездом! a43

 
ЕваДата: Пятница, 22.07.2011, 09:28 | Сообщение # 212
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stacy)
Поздравляем с переездом!

спасибо)
 
ЕваДата: Пятница, 22.07.2011, 11:39 | Сообщение # 213
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня заметила что моя красатуля бегает за саранчёй!!и если ловит то ест.причём только саранчу!других насекомых не трогает.канешно это забавляет когда такая тушка бегает за ним,но то что она ест их это не вредно?и ещё она сносит всё! на своём пути.главное поймать и съесть.
 
OkotoДата: Пятница, 22.07.2011, 12:12 | Сообщение # 214
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ева)
сегодня заметила что моя красатуля бегает за саранчёй!!и если ловит то ест.причём только саранчу!других насекомых не трогает.канешно это забавляет когда такая тушка бегает за ним,но то что она ест их это не вредно?и ещё она сносит всё! на своём пути.главное поймать и съесть.

Моя Гера тоже не равнодушна к саранче, тоже ест. Запретить охотиться и есть добычу на прогулке нереально даже на поводке. Уже где то месяц ими питаемся, вроде всё в порядке у нас. :( :( :( Помогаем Волгоградской области в борьбе за урожай a44


 
ЕваДата: Пятница, 22.07.2011, 12:41 | Сообщение # 215
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну так сказать сваими силами убиваем саранчу.чем можем тем поможем волгоградским земледелам))) a33
а вы из какова города?
 
OkotoДата: Пятница, 22.07.2011, 12:42 | Сообщение # 216
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Из самого Волгограда a44

 
ЕваДата: Пятница, 22.07.2011, 12:49 | Сообщение # 217
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно.
 
ЕваДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:18 | Сообщение # 218
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера впервые сталкнулась с человеческой наглостью и бестактностью в открытом виде.,я, моя красотуля и мой сын пошли в парк отдохнуть и зашли на рынок по мелочи купить всякого,а так как был выходной народу на рынке много.я не единственная кто была с собакой на повадке.но только на меня была такая реакция.Ева шла рядом что кстати редкость в её случае,обычно она тянет сильно поводок .а тут нет рядом прям близко к ноге.скорее испугалась такова скопления народу.так вот идём мы идём.купили всё что надо,остановились у ларька с водой купила воды сабаке жарко пить хочет.стою её пою ко мне 3 тётки с возрасте подходят и говорят что мол у меня такая сабака и без намордника.что мол нельзя такую собаку водить там где есть люди.что сабака глупая и на всех нападёт.что я маральный урод что завела такую породу,что ребёнка она уже покалечила(а у моего дитя на лбу шов,расшиб себе с недели 3 назад).там по мимо меня и этих тёток ещё люди были но в дискусии не учавствовали,просто стояли слушали.я на какое то время потерялась вообще,стою пардон как га***м облитая,потом смотрю она к Еве обращаеца "тварь тварь и кидает палку что б та вроде побежала.после этого я просто не выдержала так спокойно объяснила женщинам где их место что им следует делать что не стать жертвой нелепых обстоятельств.на этой скандальной ноте и разошлись.только вот так сильно Еву стало жалко она сидит смотрит такими глазами вроде "а я то в чём виновата??".у меня ребёнок спрашивает мам а что это было.ну как ему это объяснить?больные неадекватные люди с*ка.там же шол на рынке чёрный терьер с хозяйкой в последствии познакомилась .но он же больше моей .а ему ничего не сказали.привзятое отношение к пароде добивает.

Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 25.07.2011, 11:22
 
OkotoДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:11 | Сообщение # 219
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ева)
она к Еве обращаеца "тварь тварь и кидает палку что б та вроде побежала

Вот это я даже не знаю как назвать! Они же понимают что это бойцовская порода раз подошли, так какого хрена они провоцируют????!!! А если это натасканная на бои неуравновешенная собака? Очень видно захотели в телик попасть по частям!!!
Надо было что б Ева не сидела испуганно, я рявкнула на них разок! А то осмелели! За палку взялись!
Мою тоже сегодня ногой пнул хозяин неуравновешенного из за побоев спаниеля, сказал что если его пёс кинется, то он не будет его оттаскивать, на что получил заслуженные замечания в грубой форме.
Я всем уже собаководам в нашей округе объяснила что "собака- зеркало души хозяина" и Геркина игра с их питомцами это подтвердила, все почти относятся доброжелательно к нам.


 
ЕваДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:17 | Сообщение # 220
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Okoto)
Очень видно захотели в телик попасть по частям!!
a119 для них самое то
будь Ева постарше может и не подошли б ,а так наверно выделица решили
 
ЕваДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:32 | Сообщение # 221
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста.корм Делькандо.хороший корм??кто им пользуется и как он вам??
 
NastasjaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:09 | Сообщение # 222
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1616
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Ева)
.корм Делькандо.хороший корм??

скорее всего Белькандо - для привередливых соб!!!
я покупала,для апетита не помог,и всякой гадости в нём много - не рекомендую!!! a71
 
BagdadДата: Вторник, 09.08.2011, 22:01 | Сообщение # 223
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Ой я не знаю, чтоб было если бы я с Баронкой по рынку ходил! Скорее всего "Мужик, бери что хочешь, уходи скорей!" a33 a33 a33

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
ЕваДата: Четверг, 18.08.2011, 17:51 | Сообщение # 224
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
))) :a33:всё по рынку непойдём больше))к кинологу записались,так что с сетября будем проходить образовательный курс по системе город))вот так)
 
TigrinoДата: Четверг, 18.08.2011, 20:16 | Сообщение # 225
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ева)
)к кинологу записались,так что с сетября будем проходить образовательный курс по системе город))вот так)

вы молодцы 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ева (..)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер