[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ева (..)
Ева
ЕваДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:34 | Сообщение # 241
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
начали понемногу грузиками увекаться.она у меня говорят в кобелином типаже мы барашня крупненькая


Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 08.10.2012, 14:40
 
ЕваДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:36 | Сообщение # 242
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ЕваДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:39 | Сообщение # 243
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ЕваДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:42 | Сообщение # 244
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:48 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Ева, какая у Вас стаффочка-красотка выросла! a230
А грузиками - аккуратней, с нагрузгой нужно быть очень внимательным, чтобы в пользу пошло, а не во вред!


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЕваДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:51 | Сообщение # 246
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это мы знаем поэтому всё очень аккуратненько))
 
TigrinoДата: Вторник, 09.10.2012, 04:22 | Сообщение # 247
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ева)
начали понемногу грузиками увекаться.о


ничего ж себе понемногу, вся обвешена грузами. Побольше гулять, бегать и прыгать и грузы ей точно не понадобятся. У вас очень красивая девочка a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕваДата: Вторник, 09.10.2012, 08:25 | Сообщение # 248
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это шлейка такая. грузики не во всех карманчиках)
 
TigrinoДата: Вторник, 09.10.2012, 16:00 | Сообщение # 249
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Ева)
это шлейка такая. грузики не во всех карманчиках)


у нас тоже такая есть, правда не разу не надели


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕваДата: Среда, 10.10.2012, 17:39 | Сообщение # 250
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сегодня ехали с мамой за город. на дороге лежала сбитая собака.Вголове промелькнула мысль ну как можно не заметить собаку?как можно не остановиться. объезжаем собаку и .. она поднимает голову!!она живая была!!я взглядом с ней встретилась!!ребят этот взгляд словами не передать,она лежала на стороне встречного напровления.ехали со скорость 40-50 км.обгон запрещён поэтому ехал караван машин и мы среди них!рассмотреть я успела её.это помесь а быть может и не помесь овчарки. она быра полностью перееханна!! вы понимаете по ней проехалась машина. по собакеона просто лежала влуже крови . проехалась машина ,как я поняла, по животутоесть между рёбрами и тазом! видимо под весом машины разорвал живот.незнаю я не видела органнов ,но мать сказала что они рядом лежали немного.я начала просить мать остановить авто.говорю давай хоть её оттащим на обочину.(мама человек не злой и подлый) но нашла миллион причин не останавливаться и то что в машине у нас дети(одному 4второй 12).и то что уже ничем не помочь.и то что опаздываем,и то что ей жалко. ну в общем уревелась вся орала на всю машину.думала мать развернётся. но нет она не развернуласьв зеркало боковое я смотрела до того момента пока собаку стало не видно.но я всё же допекла мать!мы развернулисьона выгрузила меня подальше от собаки пока я шла увидела рядом с ней машину я подошла там ыбла тоже девушка (как оказалось она тоже упрашивала своего парня остановиться)но собака уже не поднимала голову просто лежала и смотрела. понимать то что это конец её жизни было трудно, в итоге мы с ней решили что её элементарно надо на обочину оттащить но помогать нам отказывались и моя мать и её парень. начали тащить двоём что ж делать? собака не издала не звукаи было видно органы. очень больно на это смотреть. вы хоть раз тащили собаку у которой из живота вываливается нечто!!!!!!!!!!!!!я бы такое больше не пережилавсё в грязи.ноги у собаки задние не работали в общем наверно так как и передниеэто было как ...ну как мешок что ль с костями. но взгляд той собаки.ребят это ужас.в общем если в кратце то и я и она понимали что взять её не можем такси не возьмёт тоже!стояли и думали.в итоге собака умерла .мы постояли покурили отнесли оттащили в кусты обижайшие и разошлись.после этого весь день уже было всё равно что происходит. в голове лишь взгляд той собаки!это знаете когда она не говорит но просит помочь а ты не можешь . ну не можешь помочь. она там лежала и смотрела на проезжающие машины. всем было похуй!а она наверное ждала.а мама такая простая! тоже смогла бы мимо проехать. ну как?? как можно?опять сижу реву...не скоро наверное не скоро можно это вспоминать без слёз.это очень тяжело, моя психика не была так устроенна что бы это выдержать, да и в общем то мало кто бы смог это выдержать.как то плохо от того что блин.. не смогла я помочь этой собаке а так хотелось. в общем незнаю зачем сюда написала .просто хотела выговориться что ли...

Сообщение отредактировал Ева - Среда, 10.10.2012, 18:17
 
TigrinoДата: Среда, 10.10.2012, 20:22 | Сообщение # 251
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да... Мария, то что вы видели- это ужасно. К сожалению это очень частое действие на дорогах, многие водители не собачники, а многие вообще ненавидят их и совершают такие поступки и даже не остановятся. То что вы пережили- это страшно, очень жаль ту несчастную собаку.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
OlegДата: Понедельник, 31.12.2012, 01:48 | Сообщение # 252
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
 
LubashaДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:40 | Сообщение # 253
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Ева (..)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер