[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тёмный ром (Будни путешественника)
Тёмный ром
Тёмный_ромДата: Среда, 13.04.2011, 01:04 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Багира)
очень интересно послушать про собаку-путешественника!

как он переносит поездки?


Обожает новые места, нормально едет в машине; став старше стал меньше спать, иногда просто наблюдает за нами или хочет порулить с переднего сиденья
Мы его бережём, стоим часов 6 ночью, чтобы облегчить нагрузку. Первый раз ехали с годовалым. Спим всей компанией. В салоне есть, где вытянунуться. a42
В первую дальнюю поездку на первой остановке попали в сплошное минное поле из осколков стекла, пришлось выносить на руках. Полевая техника давит в траве бутылки, щедро бросаемые гражданами. С тех пор паркуемся только на грунте без травы.


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Среда, 13.04.2011, 01:08
 
TigrinoДата: Среда, 13.04.2011, 01:57 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
Пёс используется, как компаньон и надёжный напарник в автопутешествиях.

как я люблю такие фоточки a112 a112 a112 охраннички спят a101

замаскировался a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 13.04.2011, 02:00 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
или хочет порулить с переднего сиденья

это и про нас, наш тоже так же! a33

Quote (Тёмный_ром)
В первую дальнюю поездку на первой остановке попали в сплошное минное поле из осколков стекла, пришлось выносить на руках.

вы молодцы, я так же делаю a71

Красивые у него родители! a43

А когда у красавчика день Варения, а то у нас на форуме поздравлялка есть! a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 13.04.2011, 02:23 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
папа Харлей Галант Оникс. Питомник Best Star

Знаем таких!! a44
Красивые родители !




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Среда, 13.04.2011, 02:23
 
Тёмный_ромДата: Среда, 13.04.2011, 03:47 | Сообщение # 20
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
как я люблю такие фоточки a33 охраннички спят a4


Глубокий сон после морских купаний! А потом отпуска год ждать. a193


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Среда, 13.04.2011, 03:48
 
TigrinoДата: Среда, 13.04.2011, 03:59 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
20.06.2008

всё счас отмечу..... читаю странички и всё не пойму..а как его зовут то??? Тёмный Ром?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 13.04.2011, 04:00 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
впечатляющая фоточка! 138 138



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ГелиосДата: Среда, 13.04.2011, 04:29 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
Я, в свою очередь, как увидела Церу, так и проследовала за ней на ваш сайт под гипнозом (как следуй за белым кроликом в Матрице).

А где вы Церочку встретили расскажите нам? a44




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 13.04.2011, 04:30 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Глаза в глаза.. 133




Щенки американского булли
 
Тёмный_ромДата: Среда, 13.04.2011, 10:31 | Сообщение # 25
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Все фото родителей принадлежат заводчику Веронике Ламновой.

Фото Церы увидела на конкурсе: a71 Не смогла забыть эту мордасю, вообще обе девочки понравились!


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Среда, 13.04.2011, 10:38
 
ЕкатеринаДата: Среда, 13.04.2011, 10:55 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Тёмный_ром, приветствую Вас на форуме! a43

Quote (Тёмный_ром)
Я, в свою очередь, как увидела Церу, так и проследовала за ней на ваш сайт под гипнозом (как следуй за белым кроликом в Матрице).

Какие магические свойства открываются у нашей Церочки! 133 a71


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ИмперияДата: Среда, 13.04.2011, 10:57 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Тёмный_ром)
Обожает новые места,

Они у нас все такие a4 - мои тоже любят по новым местам побродить, вот и вожу их по горам-долам, уже сама так же как и они пристратилась к прогулкам-миграциям - просто променада по набережной уже даже мне мало 133 a44

Quote (Тёмный_ром)
Мы его бережём, стоим часов 6 ночью, чтобы облегчить нагрузку. Первый раз ехали с годовалым. Спим всей компанией. В салоне есть, где вытянунуться.

Какие вы молодцы. И на ручках выносили и отдыхать давали - правильно лучше на ручках вынести, чем потом порезанные лапы лечить - ох уж эти битые стекла = кстати еще один серьезный плюс быть собачником - человек, у которого есть собака никогда не выбросит мимо мусорки стеклянную бутылку!!! Зато всегда оставшуюся после походного обеда еду оставит в свободном для бродячих собак доступе!!!!
Очень приятный момент нашего мировоззрения!!!!!!!!!!!

Quote (Тёмный_ром)
Фото Церы увидела на конкурсе: Не смогла забыть эту мордасю, вообще обе девочки понравились!

Ну конечно, как я могла мимо хуртовского конкурса пройти a33 a33
Спасибо, Катюша, очень приятно твое внимание!!!!!

Только вот чего-то не хватает a119 О, поняла, не хватает фоток твоего любимого питеныша 133
И еще - можно продолжить рассказ про путешествия!
Ну вот например, мы ехали на универсале и Помпа жила в багажнике - так вот когда машина сзади приближалась ближе обычного расстояния на трассе - Помпуша начинала охранять территорию a33
ну и конечно на наших стоянках мы двери авто не закрывали, хотя чуть ли не на каждой стоянке автомобилисты друг друга предупреждают: "смотрите за вещами" - а у нас там с открытым багажником Помпуша - воздухом дышит - пока мы чай кофе пьем a44
Вот таких авторепортажей (желательно с фоточками) очень хочется a42 a4


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Тёмный_ромДата: Среда, 13.04.2011, 11:18 | Сообщение # 28
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Империя, вдохновение, вдохновение нужно! Сейчас хозяин странички намекает, что как бы... может... уже гулять?


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Среда, 13.04.2011, 15:25
 
Лена@ТайлерДата: Среда, 13.04.2011, 11:42 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Тёмный_ром, повезло ребятенку с родителями..вывозят его на моря, юный путешественник. Мы тоже планируем летом на море или на рыбалку в Астрахань со своим, как раз подрастет уже. a44

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
Тёмный_ромДата: Среда, 13.04.2011, 14:56 | Сообщение # 30
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Империя)
И еще - можно продолжить рассказ про путешествия!
Ну вот например, мы ехали на универсале и Помпа жила в багажнике - так вот когда машина сзади приближалась ближе обычного расстояния на трассе - Помпуша начинала охранять территорию a33

Танюш! Хорошо, будут вспоминаться какие-то истории, сразу рассказываю. :Q
Первый отъезд:

"Что я говорил!"- немного ворчал муж, глядя на растущие горой картинки, корзинки и картонки.
"Всё нужное, нужное" - тихо вертелось в голове у меня, потому что у годовалого пса оказалось несколько сумок приданного.
Рюкзак с длинным и коротким поводком, брезентовый ошейник для купания (потом каждый раз его забывали), мячики, косточки из жил, полотенце для лапок, полотенце для купания, медикаменты, лёгкие миски из нержавейки. Может быть, количество сумок увеличивали пакеты с облегчёнными шерстяными одеялами, но куда без них ранней осенью в машине, тем более, что мотель не нужен, по причине вмещаемости всех в нормальном лежачем состоянии. Облегчённые одеяла оказались лучше, чем взятые во вторую поездку спальники, да и места меньше занимали. Пёс с энтузиазмом наблюдал упаковку сумок и рюкзачков в багажник, потому что по воскресеньям муж возит его в парк, а это так интересно. Вот, наконец всё собрано, стянуто специальной стяжкой внутри салона. Мягкие хлопки дверей авто, настроение у всех хорошее, у меня где-то глубоко лёгкий шок, у пса эйфория. Родные желают нам доброго пути, вспоминаю то чувство, когда их провожаю в походы, эта окрылённость и свобода впереди! Мелькают изумрудные по-летнему сентябрьские газоны, один, второй, третий. Ром провожает газоны сперва непонимающим взглядом, потом разочарованным ворчанием, в конце-концов, не высаженный возле своего любимого парка он задаёт громкий волчий вой. Такого мы с мужем ещё в машине не наблюдали!
"Что будем делать?"- спрашивает муж. "Поедем, не впервой,"- отвечаю я. Дело в том, что однажды, когда я выходила в с вожделённой путёвкой из тур-фирмы, на улице оглушительно заиграла похоронная музыка. Ну, такие шутки у жизни! a13


Сообщение отредактировал Тёмный_ром - Среда, 13.04.2011, 15:05
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Тёмный ром (Будни путешественника)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер