[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » моя Дорушка (стаффочка)
моя Дорушка
ЕкатеринаФДата: Суббота, 16.04.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Вот наша история.
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 16.04.2011, 19:03 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Мне давно очень нравятся стаффы, ну вот очень!!
Когда думала кого заводить, решалась между кане корсо, азиатом и стаффом... Кане корсо нашла только там, где мне не по карману, стаффа вообще не нашла где купить. Очень понравились азиаты, кого и купила. Пес вырос. И вот по обыкновению шоркаться по полям , оврагам и еще где только можно... мы и гуляли... И обнаружили прошлым летом собаку с 2мя щенками. Я всеми силами пыталась сначала найти им новый дом, но щенки были уже не маленькие (около 6 мес), а собаку все как один отказывались брать!! мол загрызет всю семью!! Так продолжалось все лето. Мои домашние были категорически против второй собаки дома. Началась осень, стало холодно. Да еще у девочки началась течка. Что делать?

Вариантов не много... Оставить на улице... Привести домой к кобелю азиату... Выбрала второе... Купила укол гормональный. Вредно, знаю, но что делать... И вот со скандалами дома, но все таки девочка оказалась моей...

 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 16.04.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline

вот она, эта выброшенная кем то на произвол судьбы собанька...

 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 16.04.2011, 19:11 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Щенок один погиб, а второго мы кормим, сделали прививки, но брать его некому( потом выкину его фото...

На счет породистости Доры уверенности нет. Но я ее люблю не меньше , чем моего азиата, выращенного с 5 недель!!

По началу дома был просто кошмар!! Укол течку хоть и прекратил, но кобель на запах то реагировал. Приставал. Она на него огрызалась, за что он на нее огрызался. Начинались драки, правда моей командой прекращались. Но было весело!!

И вот уже полгода примерно как у меня 2 собаки. Они уже и едят и спят вместе. Зимой Дору стерилизовали. Гуляем все дружно вместе. Только вот я никак не могу понять. Давала где только можно объявления, что найдена собака. Значит старые хозяева ее не искали.. значит просто выкинули!! Ну разве так можно? А собака то милая, добрая. На мышах в поле правда у нее крыша едет. Но так послушная. Первых недели 2 я ее не отпускала. А потом стала отпускать в поле с поводка. Слушается нормально. Стала нормальной собакой. А то и вспоминать не хочется как на прогулке решила проверить как она , будет с палочкой играть? Подняла палку с земли, а она как прижмется к земле!! Решила, что я ее этой палкой бить собралась... Теперь играет!! Доверять стала и рукам.

 
TigrinoДата: Суббота, 16.04.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Екатерина, Добро пожаловать на наш форум! очень вам рады! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 16.04.2011, 19:35 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Очень трогательная у вас история, вы молодцы. что не прошли мимо и помогли девочке, сделали её счастливой, а собаки такие преданные и помнят всё добро! a10

http://alterra-staff.narod.ru/
 
angelika_angДата: Суббота, 16.04.2011, 19:46 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1258
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
a79
Екатерина, Вы МОЛОДЕЦ!!!!!! Дали несчастной собаке семью, тепло, ласку и любовь!!! a71 a71 a71
Видно как ей у Вас хорошо!!! Дорочка просто красавица!!!!



 
winchДата: Суббота, 16.04.2011, 22:18 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2893
Награды: 1
Репутация: 63
Статус: Offline
ЕкатеринаФ,

Очень рады с Вами познакомится! Добро пожаловать на форум! Вы очень хороший и отважный человек! Очень понравилась Ваша история про Дорочку! Спасибо, что ВЫ сделали девочку счастливой! Дора очень замечательная и красивая!

Анимации Цветы



Mr & Mrs Staff
 
БагираДата: Суббота, 16.04.2011, 22:27 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
такая хорошая история! a10 вы такая молодец.что забрали ее себе,несмотря на то что все были против!

добро пожаловать на форум!


 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 16.04.2011, 22:50 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
моя мать все ждала, что Дора обязательно всех загрызет
а стоило Доре открыть рот, так мама все указывала, мол смотри какая страшная пасть...
это продолжалось до операции (стерилизация), тогда Доре нужно было 3 раза в день давать таблетки, утром и вечером то я сам а это делала, а вот днем я на работе...

я показала матери как надо открыть пасть, сунуть до куда войдет рука в глотку таблетку, зажать пасть и мордой кверху, пока не проглотит.. мама моя это делала, и когда в очередной раз она заикнулась о том, что Дора может на нас напасть, я ей сказала, а чтож ты не боялась, когда руку в глотку совала)) а она как то и не задумывалась тогда об этом, зато все упреки прекратились))

а еще были претенденты забрать Дору, но я ее 2м человекам не отдала!!
первые пришли 6 человек, нетрезвые, стали спрашивать когда отрезать уши и еще зачем то хвост!! а это у взрослой собаке (ей примерно 3 года!!), потом как ее связать, чтоб запихать в богажник машины, ну и все в таком духе!! и ни слова о том, чем кормить, какой характер... естественно собаку я не отдала

второй мент, говорит у меня будет охранять, служебной собакой станет, я ему объясняю, что собака и так то шарахается от всего, а он мне типа он кинолог там... в общем ему тоже не отдала, а может я сразу просто интуитивно почувствовала, что собака моя))

 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Суббота, 16.04.2011, 22:51 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Как радует, что есть еще люди....вернее ЧЕЛОВЕК (с большой и большими буквами), который может реально помочь и делает это!!
Безмерная благодарность и уважение за это! a43 a43 a43



 
TigrinoДата: Суббота, 16.04.2011, 22:53 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
не лучшие претенденты за собой приходили! a6

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 16.04.2011, 23:10 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
не лучшие претенденты за собой приходили!

да я не знаю кем надо быть, что таким... отдать собаку!!

Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Как радует, что есть еще люди..

я получила за это награду сполна!! надо видеть каждый день ее счастливую мордашку!! видеть как она меняется, из зашуганной шавки превращается опять с настоящую собаку, хотя по характеру она больше похожа на кошку))
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 16.04.2011, 23:11 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
вот мы все вместе))

 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 16.04.2011, 23:19 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17259
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
а вот такой ее сынок, тут около 6 мес

а вот около 9 мес

 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » моя Дорушка (стаффочка)
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер