[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » моя Дорушка (стаффочка)
моя Дорушка
ИмперияДата: Суббота, 21.01.2017, 16:46 | Сообщение # 9856
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Поснимали немного видео.

комплекс
https://youtu.be/hBdFtqC-e64

барьер
https://youtu.be/ie2A-3wBIkE

возврат на место
https://youtu.be/D6FxKTjiJLk

держим на носу, хоть его и нет))
https://youtu.be/lo3qbV5O7LY

отличный комплекс, супер барьер (только пятки сверкнули a33 ), понравился возврат на место!

развлекуха с удержанием на носу очень трогательно смотрится, так и хочется в нос чмокнуть старашечку a44 a10

Катюш, розовая курточка очень идёт брюнетке 149 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 21.01.2017, 18:42 | Сообщение # 9857
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ой лапуся a6 ну я то сужу по фоткам ее-на них она бодра и весела a44 конечно надо беречь-а как иначе

Ну да, но я думаю все заметили, что фото Доры стало меньше.
Это не потому, что я ее перестала любить, а потому. что просто гуляем возле дома, а не по полям.
Но в поля беру 1-2 раза в неделю побегать.
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 21.01.2017, 18:44 | Сообщение # 9858
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
отличный комплекс, супер барьер

Спасибо. С комплексом испроавляем проблему передвижения в мою сторону, пока ничего))

Цитата Империя ()
понравился возврат на место!

Дома уже великолепно делает, на улице через раз, но уже хоть тоже начала, а это уже прогресс))

Еще мы начинаем ходить рядом без поводка.
Пока не долго.

Цитата Империя ()
развлекуха с удержанием на носу очень трогательно смотрится, так и хочется в нос чмокнуть старашечку

А я и чмокаю, старается куколка ведь для меня)))))

Цитата Империя ()
розовая курточка очень идёт брюнетке 149

о, спасибо))
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 21.01.2017, 18:47 | Сообщение # 9859
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
А теперь не о радостном...
Сделали Дисайду рентрен, в легких явно есть уплотнения, правое предсердие увеличено. Я надеялась и УЗИ сердца сразу сделать. Но увы. Надеюсь завтра сможем попасть. Ко всем проблемам же еще машину угнали у Вадима, который нас возил, это хозяин азиатки Лики. Вчера еле нашла машину нас отвезти, сегодня не час пик, поехали на автобусе. Долго и Дисайд тяжело таскаться.
Раз по рентгену вопросы к сердцу есть, я хочу и УЗИ и ЭКГ сделать. Очень надеюсь, что завтра.
К врачу нашему нам в среду, до этого все надо успеть уже точно.
А как он вел себя, такой умничка!! Никто не поверил бы, что это серьезный и совсем не добрый собак. Давал всем себя ворочить как угодно, все терпел. Умничка моя.


Сообщение отредактировал ЕкатеринаФ - Суббота, 21.01.2017, 18:48
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 21.01.2017, 18:57 | Сообщение # 9860
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Блин.. лучше б с лапой проблемы были((
 
grishaДата: Суббота, 21.01.2017, 19:25 | Сообщение # 9861
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Кать ну конечно не приятно но не страшно! будешь давать таблеточки от сердца-помнишь у моей соседки корсо с пороком сердца и прожила до 11 лет и нормальная жизнь была и движения и занятия-правда на протяжении всей жизни правда была на таблетках :(

кстати у гри тоже что то с предсердием чуток было-вот прошел год я пойду опять весной на экг и узи.............поэтому когда надо было фиброму удалять врач не решился на общий наркоз-делали под местным. Переживаю за Дишечку a71
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 21.01.2017, 21:57 | Сообщение # 9862
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
будешь давать таблеточки от сердца-помнишь у моей соседки корсо с пороком сердца и прожила до 11 лет и нормальная жизнь была и движения и занятия-правда на протяжении всей жизни правда была на таблетках :(

У меня Шанди на таблетках, Дора еще курсами.
Ну вот как, из 4 собак, у троих сердце?

Цитата grisha ()
поэтому когда надо было фиброму удалять врач не решился на общий наркоз-делали под местным. Переживаю за Дишечку

Ну и не понятно откуда, у шанди все по полочкам понятно, у Доры тоже, сколько наркозов. А Дисайду наркоз ни разу не делали то?
 
TigrinoДата: Суббота, 21.01.2017, 22:04 | Сообщение # 9863
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Сделали Дисайду рентрен, в легких явно есть уплотнения, правое предсердие увеличено.


На рентгене очень часты увлечения разных частей сердца. Главное всё же УЗИ, смотреть если недостаточность какого либо отдела, уплотнения створок и реальное увлечение какой либо полости.. Пока это не о чём a42 Меня смущает его брадикардия, вот если она у него или нет? надо грамотное ЭКГ. Так как Брадикардия обычно бывает из за слабости синосового узла, блокады полной или неполной.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 21.01.2017, 22:06 | Сообщение # 9864
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
У меня Шанди на таблетках, Дора еще курсами.
Ну вот как, из 4 собак, у троих сердце?


Катюш и у четвёртой может быть с возрастом a42 ты же не делаешь с детства им всем УЗИ. Я немного упростила про возраст 8 лет, иногда если нет врождённого порока изменения могут начинаться и с 5 лет))


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 21.01.2017, 22:10 | Сообщение # 9865
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Ну и не понятно откуда, у шанди все по полочкам понятно, у Доры тоже, сколько наркозов. А Дисайду наркоз ни разу не делали то?


Что бы всё было понятно, надо с одного года примерно делать УЗИ сердца и всех органов раз в год хотя бы, тогда можно понять с чего и когда пошли изменения.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:30 | Сообщение # 9866
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Главное всё же УЗИ

Это понятно, но вот я пока не дозвонилась, как еще на него попасть сможем.
Может сегодня не попадем, тогда завтра. А там и ЭКГ сделать можно.

Цитата Tigrino ()
Катюш и у четвёртой может быть с возрастом a42 ты же не делаешь с детства им всем УЗИ. Я немного упростила про возраст 8 лет, иногда если нет врождённого порока изменения могут начинаться и с 5 лет))

Ой, и думать боюсь...

Цитата Tigrino ()
Что бы всё было понятно, надо с одного года примерно делать УЗИ сердца и всех органов раз в год хотя бы, тогда можно понять с чего и когда пошли изменения.

Я себе то так не делаю... Хотя и кровь сдавать не плохо бы так то.

Дисайд все таки не так себя чувствует, немного я за ним слабость вижу. и вчерашнее таскание по автобусам тяжеловато ему было, я это прям видела.
 
grishaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 13:35 | Сообщение # 9867
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Кать я поняла с машиной проблему-так как быть то? как опять по автобусам?? a6
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:23 | Сообщение # 9868
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата grisha ()
как опять по автобусам?? a6

нет, туда автробус не ходит, там часный сектор, нет автобуса, буду машину искать
Мы занимались на завтра на 11 утра, сегодня все расписано. зато я записалась сразу и на УЗИ и на ЭКГ.

А еще вот сегодня пришлось нашлепать Шерочку мою.
Идем по полю. Смотрю, сзади нас спаниель догоняет. Хозяйка его зовет, он встал, и к нам хочет, и к хозяйке. Я Дисайда подзываю, беру на поводок. Потом зову Шерьку, а она стартует к собаке.
Ну в общем можно понять, щенок еще, расстояние не большое. Но я зову, а она не идет, играть решила!! Я делаю вид, что ухожу, и снова ноль!!!!
Хорошо Дисайд послушный, я его командой положила и пошла Шерочку забирать. Нашлепала.
Что приятно, хватило одного раза. Хотя не подумайте. не избила конечно. Но сразу дошло.
Встретили позже знакомого гончака, опять же Дисайда беру, а Шерька с ним играет, ее не беру. А они по следу шли, мы им помешали. Так вот я Шерьку отозвала с первого зова!! Дошло. что приятно.
Для меня неприемлемо совершенно убегание к собакам!! Я в свое время Дисайда оупасила от души за это. Даже замечания мне делали, на что я отвечала, что если он от меня убежит через годик, то сожрет и вас и вашу собаку. Возражений больше не было. Наказывайте. Зато я забот не знаю. Отпускаю, всегда могу подозвать.
С Шерочкой тоже не потерплю такого. Дора и Шанди у меня и сами так не делают. Скажу нет, значит идем мимо.
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:37 | Сообщение # 9869
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Еще наши фоточки















 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:42 | Сообщение # 9870
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17273
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline








вот такой прикол))))






 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » моя Дорушка (стаффочка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , febi , Лина-Алина , Хранитель30 , Richie ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер