[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение...
TigrinoДата: Среда, 08.06.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы очень много наболтали, так что придётся переезжать на новую страничку, все прежние рассказы о нас можно почитаться здесь a4 a4 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-39-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 16.03.2013, 20:37 | Сообщение # 6466
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Фаня весит на хвосте, надо быстрее рвать когти a33



уф))успел ;) ;)











http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Суббота, 16.03.2013, 20:52 | Сообщение # 6467
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline

Тигренок настоящий джентельмен,терпит подружку!


 
ИмперияДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:17 | Сообщение # 6468
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Сегодня выдался солнечный денёк и мы гуляли с соседкой Фатей

Солнечные, яркие полные жизненной энергии фоточки - сижу и с удовольствием пересматриваю на десятый раз a4

Танюш, как гармонично смотрятся Тигренок и Фатюша a71
А какие у них игры заводные - любимые догонялки у Фатюши a4 , а у Тигрёнка еще и "с поручением от партии" погоня за пуллером.
Представляю, на каких скоростях они летали a42

Цитата (карась)
Танюш спасибо за прогулку))))) Фантик дрыхнет в забудущюю))))))

Конечно, так набегались, теперь еще и во сне переживает-пересыпает полученные эмоции, а на следующий день будет физически отдыхать от побегушек a42
Очень люблю я в наших состояние после активных прогулок, когда они приходят домой пьют воду и падают, а потом в течение нескольких часов только меняю положение, постепенно вытягиваясь в длину, или пузиком вверх a10

Цитата (Tigrino)
Катюш, не пропадай, будет много фоток- неприлично много

Танечка, так приятно для осознания читается фраза "неприлично много фоток" a42 a44

Цитата (Tigrino)
мой тоже лапы забинтованы, так как в кровь от жёсткого снега - льда

Да уж...
И уверена, что во время прогулки ни Тигренок ни Фатюша даже не ощущали боли от острого снежного наста, вот такие они у нас, увлеченные натуры.
Танюш, ну я думаю, что Тигрику оказана первоклассная медицинская помощь и благодаря составу "от порезов", все ранки быстро-быстро затянутся 133

Цитата (Tigrino)
Фантик летит

Тигрёнок научил Фантю летать a44
Бесподобные фоточки полетов и Тигра и Фатюши a71

Цитата (Tigrino)
вот так играть надо

Точно, Танечка, игры зачетные получились - любуюсь солнечными фоточками, любуюсь красотой совместных игр и забегов a71


Танечка, такая мимика у Тигра родная - узнаю сразу Церу, которая молча стоит и терпит домогательства Асти к Цериному пуллеру a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:28 | Сообщение # 6469
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Багира,
Танюшка, ну надо же, вместе обратили внимание на ангельское терпение Тигрёнка a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:08 | Сообщение # 6470
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Таня-а Фаняэто кто!!
 
VikaMaxДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:30 | Сообщение # 6471
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Тань, я все никак не угомонюсь, просматриваю снова фото прогулки сТигра с Фантиком, такие они красивые, практически в одной цветовой гамме 133




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
ПавлинкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:26 | Сообщение # 6472
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Фатюша не успевает за Тигром,смотрю и вспоминаю наши прогулки a44 Бася так же бегает за Айсом 133

Летит зая тигровая a71 сколько смотрю столько и любуюсь красавчиком a10 a10 a10


Сообщение отредактировал Павлинка - Воскресенье, 17.03.2013, 11:28
 
KalipsaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:53 | Сообщение # 6473
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3469
Награды: 2
Репутация: 89
Статус: Offline
Ааааааа, какой классный истребитель летит a4 a4 a4 a4


По моему он тупо дразнится над мамкой и папкой a44 a44



АААААААААХХХХ ЁЁЁЁЁё, на какашку наступил a33 a33 a33


Строевой шаг!!! a44


Попа легХшеее гХоловы a44


Шойто с Тигрёнком? a37 Я умный-умный-умный, посмотрите в мои умные глаза a33 a33 a33


Сразу видно что позади девочка a44 такую оборзевшую мосю они чаще мальчуганов делают a44


Красавец летит на всех парах!!! Чудный зайка, чмок его в носопырку a101


Танюша, фото чудесные, буря эмоций и заряд позитива на целый день!!! У Тигрёнка великолепная мимика- он просто чудо a71 а клоунские способности развиты у него на ура!!! a4
Спасибо за позитив!!! Мы вас очень любим, Тигрёнка обязательно чмокни от нас!!!!!!




 
ЖозефинаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 15:10 | Сообщение # 6474
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Наташенька, приветики, когда ж свою страничку поднимите, фоточками порадуете!

Татьяна! Постараемся поднять скорее.А пока Жозя и Тося больше дома отсиживаются по девичьим*делам*.Роутер полетел,надо новый,да всё некогда приобрести и настроить.. :a6:Но, будем исправляться! a44 a71



 
шарлоттаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:12 | Сообщение # 6475
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Танюш,каждый раз любуюсь Тиграшей a33 a33 a10 Таких индивидуалистов мало! Я там писала-не забудь внести нас в список именниников a230

Сообщение отредактировал шарлотта - Воскресенье, 17.03.2013, 18:16
 
vodinoiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:50 | Сообщение # 6476
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1735
Награды: 0
Репутация: 70
Статус: Offline
Tigrino, Прювет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тиграш красавчег, такой джентельмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С маслиницей!!!!!!!!!!!!!!!!!


Их любят или ненавидят, но равнодушных не найдешь.
Кто любит- ангелов в них видят, а недругов бросает в дрожь.

www.amstaff-rancho.ru
 
OlegДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:11 | Сообщение # 6477
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1045
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Отпадная фотосессия! Тигрун — мимик 80 левела!
 
БагираДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:38 | Сообщение # 6478
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Эмоций от просмотра море!!!! Классно через канаву перелетел a33 Тигр мимик! a44

 
LubashaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:12 | Сообщение # 6479
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Танюша, привет. Фото, как всегда-чудо! Кто эта прекрасная незнакомка? Как они с Тигром классно резвятся!!! a71 :a71:

Сообщение отредактировал Lubasha - Понедельник, 18.03.2013, 21:23
 
TigrinoДата: Вторник, 19.03.2013, 02:05 | Сообщение # 6480
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (Lubasha)
Танюша, привет. Фото, как всегда-чудо! Кто эта прекрасная незнакомка? Как они с Тигром классно резвятся!!! a71 a71


Любонька, здравствуйте, очень рада, что вы к нам зашли на страничку a71 Незнакомка- наша соседка 133

Цитата (Багира)
Эмоций от просмотра море!!!! Классно через канаву перелетел a33 Тигр мимик!


Танюш, спасибо a71 представила тут.... нас.... если б нас в такие моменты кто то снимал a33 не хуже б зажгли a33

Цитата (Oleg)
Отпадная фотосессия! Тигрун — мимик 80 левела!


Олег, благодарю, заходи к нам по чаще a42

Цитата (vodinoi)
Tigrino, Прювет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тиграш красавчег, такой джентельмен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С маслиницей!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо за поздравление a71

Цитата (шарлотта)
Танюш,каждый раз любуюсь Тиграшей a33 a33 a10 Таких индивидуалистов мало! Я там писала-не забудь внести нас в список именниников


Ульяночка, спасибо за желание посещать нашу страничку каждый день- нам очень приятно! a4 Шарлотточку в список внесу - нашу любимую розочку a71

Цитата (Жозефина)
Татьяна! Постараемся поднять скорее.А пока Жозя и Тося больше дома отсиживаются по девичьим*делам*.Роутер полетел,надо новый,да всё некогда приобрести и настроить.. :a6:Но, будем исправляться!


Наташенька, вы постарайтесь на долго не пропадать, с вами всегда так приятно общаться и смотреть на ваших шикарных собак a71

Цитата (Kalipsa)
Танюша, фото чудесные, буря эмоций и заряд позитива на целый день!!! У Тигрёнка великолепная мимика- он просто чудо a71 а клоунские способности развиты у него на ура!!! a4
Спасибо за позитив!!! Мы вас очень любим, Тигрёнка обязательно чмокни от нас!!!!!!


Сашенька, сколько ж ты в этот раз фоток от коментировала- на всё внимание обратила- так приятно a71 ты всегда пишешь с таким теплом, душой и юмором- душа радуется читая a71 Мне очень приятно, что ты к нам заходишь a71

Цитата (Павлинка)
Летит зая тигровая a71 сколько смотрю столько и любуюсь красавчиком


Спасибо Оленька, очень рада видеть тебя чаще на нашей страничке a71 уж больно долго тебя не было a6

Цитата (VikaMax)
Тань, я все никак не угомонюсь, просматриваю снова фото прогулки сТигра с Фантиком, такие они красивые, практически в одной цветовой гамме


Викуленька, читаю твои комменты и так приятно, что друг зашёл, посмотрел- оценил a4
Цитата (grisha)
Таня-а Фаняэто кто!!

соседкаааааааа
Цитата (Империя)
Танечка, такая мимика у Тигра родная - узнаю сразу Церу, которая молча стоит и терпит домогательства Асти к Цериному пуллеру


Танюш и терпим и ругаемся- всё бывает a33

Цитата (Багира)
Тигренок настоящий джентельмен,терпит подружку!


и терпел и ругался- всё было a33
Цитата (Империя)
Танечка, так приятно для осознания читается фраза "неприлично много фоток"


Спасибо Танюш, я рада, что у тебя такие чувства, как и у меня к фоточкам a4

Цитата (Империя)
И уверена, что во время прогулки ни Тигренок ни Фатюша даже не ощущали боли от острого снежного наста, вот такие они у нас, увлеченные натуры.
Танюш, ну я думаю, что Тигрику оказана первоклассная медицинская помощь и благодаря составу "от порезов", все ранки быстро-быстро затянутся


Танюш, я стараюсь, но что б всё зажило- надо не травмировать, а не получается, Тигрёнку так нравится за линией гулять, а там забеги, прыжки, полёты , а снег, как лёд.

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ- РОДНЫЕ, ДРУЗЬЯ - ТАК ПРИЯТНО ЗАЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ И УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ, ЗДОРОВО, ЧТО У НАС С ТИГРЁНКОМ СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ! a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Сирена , Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер