[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение...
TigrinoДата: Среда, 08.06.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы очень много наболтали, так что придётся переезжать на новую страничку, все прежние рассказы о нас можно почитаться здесь a4 a4 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-39-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Понедельник, 28.10.2013, 07:10 | Сообщение # 7711
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
я не поняла а что тигрухе надо от лехи-че он так кидается-там игруля в кармашке чтоль a33 а еще у тебя тигрун -знаешь тут программ насмотрелась про нло-а в друг он с биоробот с др.планеты a37 летать умеет-ппо воде ходить умеет-горы так расплюнуть скоро разговаривать начнет-не удивлюсь a33 a33 a33 a33
 
ИмперияДата: Понедельник, 28.10.2013, 10:35 | Сообщение # 7712
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Осень!!! Танюш, мне кажется или осенью Тигр нарядней становится - каждая тигровинка играет на солнце и отражается в цвете красок осени - любуюсь нашим папаней a71 a71 a71

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 30.10.2013, 23:39 | Сообщение # 7713
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Осень!!! Танюш, мне кажется или осенью Тигр нарядней становится - каждая тигровинка играет на солнце и отражается в цвете красок осени - любуюсь нашим папаней


Спасибо Танюш, мне тоже нравится a71 Я всё думала, какое ж время года ему больше идёт, сначала думаю осень
131 потом смотрю зимние фото и зимой нравится %) %) потом лето и летом нра a33 %) наверное это любоФь a68

Наташ, ты как всегда фильмов насмотрелась a33 a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 31.10.2013, 00:12 | Сообщение # 7714
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Прогулка на природе - это здорово, когда можно свободно побегать и всё интересно a4 солнышко светит 154 и ути летают a33





растяжечка a33



всё летаем 59 59 а почему бы и нет- в такую погоду a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
МарфаДата: Четверг, 31.10.2013, 03:01 | Сообщение # 7715
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2030
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Ой,какой Тигрёнка довольный-счастливый.
На первой фоточке глазки ошалевшие a44
За чем/кем летит парнишка?



 
TigrinoДата: Четверг, 31.10.2013, 03:55 | Сообщение # 7716
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Марфа ()
За чем/кем летит парнишка?


за палой a44 рада тебе Катюш, у нас a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
BlackbrilliantДата: Четверг, 31.10.2013, 03:56 | Сообщение # 7717
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Tigrino, так солнечно здесь у Вас a44

Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
TigrinoДата: Четверг, 31.10.2013, 03:58 | Сообщение # 7718
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
Tigrino, так солнечно здесь у Вас


В тот день была отличная погодка 154 a4 и мы решили воспользоваться a71 Золотая осень прекрасна 134 Светлана, очень вам рады и всегда ждём a100


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Четверг, 31.10.2013, 09:40 | Сообщение # 7719
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
растяжечка

Тиграша на шпагате в полете a71 a71 язычок от старания высунул 149 мне тоже кажется,что осень Тиньке к лицу a42 тигровинки так и переливаются на солнышке в осенних всполохах красок!
Сегодня Команя на поляне играл-тоже любовалась тигровыми полосочками на солнышке a44
 
ИмперияДата: Четверг, 31.10.2013, 10:31 | Сообщение # 7720
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
В тот день была отличная погодка и мы решили воспользоваться Золотая осень прекрасна

Танюшка, вот и я так же посмотрю на фоточки наших в красках золотой осени и хочется всё побросать, ну, самые основные дела поделать, а остальное - отложить и пойти гулять по золотой осени 133 a44

Цитата grisha ()
летать умеет-ппо воде ходить умеет-горы так расплюнуть скоро разговаривать начнет-не удивлюсь

Цитата Tigrino ()
Наташ, ты как всегда фильмов насмотрелась

Девочки, а я знаю, чего не умеет Тигр a42

он размеренным шагом не умеет ходить 133 a33 бегает, прыгает, летает, скачет, плавает, а вот чтоб Тинька шел пешком в свободном полете - я еще ни разу не видела a42 a44 a71

Цитата Tigrino ()
Спасибо Танюш, мне тоже нравится Я всё думала, какое ж время года ему больше идёт, сначала думаю осень
потом смотрю зимние фото и зимой нравится потом лето и летом нра наверное это любоФь

ну да. она, она - любовь, когда и зимой и летом - наши для нас самые-самые a44 a71

Цитата Tigrino ()
Прогулка на природе - это здорово, когда можно свободно побегать и всё интересно солнышко светит и ути летают

Танюш, я тоже в восторге, когда вижу с каким интересом девочки носятся по "пампасам" вынюхивая чьи-то следы и гоняясь за "дичью" a44 Чувствуются, что они на таких прогулках абсолютно счастливы от носа до кончика хвоста a4

Тиньке привет от нас a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 31.10.2013, 15:52 | Сообщение # 7721
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Девочки, а я знаю, чего не умеет Тигр

он размеренным шагом не умеет ходить

Какие его годы - научится!!!! a4 a33

И снова - Танюша! Очень красивые фото!!! a230 a10
 
LikusssДата: Четверг, 31.10.2013, 20:51 | Сообщение # 7722
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Да, Тигруся - шмёл. Такой упитанненький, жужжастенький, полосастенький... На бреющем полете... вжжжжжжжжж a29

вот только я вечно удивляюсь, Тань, как тебе удается его в кадр поймать? я понимаю, что непрерывная съемка. Ну так надо же хоть в ту сторону объективом попасть успеть... Я бы не попала a33

Тигрусичке - красотусичке тысячу чмоков %)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Четверг, 31.10.2013, 22:20 | Сообщение # 7723
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
он размеренным шагом не умеет ходить бегает, прыгает, летает, скачет, плавает, а вот чтоб Тинька шел пешком в свободном полете - я еще ни разу не видела

я ща за горшком сбегаю a33 a33 и на плац тигра-раз два трни a33 еще стелять его научи и пипец америке a33 a33 a33 какие в пнеь искандеры-ТИГР он и африке ТИГР a33 a33 a33
 
TigrinoДата: Пятница, 01.11.2013, 03:59 | Сообщение # 7724
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
Тиграша на шпагате в полете


наш полёт, наш 129

Цитата шарлотта ()
мне тоже кажется,что осень Тиньке к лицу a42 тигровинки так и переливаются на солнышке в осенних всполохах красок!


Мне тоже очень нравится Тинька осенью, особенно когда солнышко и осень золотая a33 a71

Цитата шарлотта ()
Сегодня Команя на поляне играл-тоже любовалась тигровыми полосочками на солнышке a44


а то a42 в тиграшах явно есть СВОЙ шарм 133

Цитата ElenkaSpb ()
И снова - Танюша! Очень красивые фото!!!


Спасибо Леночка, рада, что вы заглянули a71

Цитата Likusss ()
Да, Тигруся - шмёл. Такой упитанненький, жужжастенький, полосастенький... На бреющем полете... вжжжжжжжжж


Летим высоко a33 но из за того , что трава больФая всего полёта не видать a1 поэтому кажемся ленивым шмелём a33 Лик, смешно написала a33 Тинька- мой любимый Карлсон a33

Цитата Likusss ()
Ну так надо же хоть в ту сторону объективом попасть успеть... Я бы не попала


Самое главное в этом 133 это камнем или пуллером от Лёхи не получить, когда он всё это кидает, что б солнышко неслось a33 а ещё успеть отпрыгнуть, если солнышко очень приблизилось, видя цель фиг в сторону уйдёт a33

Цитата Likusss ()
Тигрусичке - красотусичке тысячу чмоков %)


ааа))) спасибо Ликусь, как же чмокаться мы любим %) %) %)

Цитата grisha ()
я ща за горшком сбегаю


с трудом расшифровала, но про горшок поняла a33 то же смеЮсЯ a33

Цитата Империя ()
Девочки, а я знаю, чего не умеет Тигр a42

он размеренным шагом не умеет ходить 133 a33 бегает, прыгает, летает, скачет, плавает, а вот чтоб Тинька шел пешком в свободном полете - я еще ни разу не видела


ой Тань, он это ух как умеет a33 это когда мы с любимой прогулки идём домой, первое что делает, это тормозит медленным шагом идущего в заде, а тропа то узкая a33 Только начинаешь его перегонять, он ускоряется и старается тебя не пропустить a33 очень любит восьмёркой ходить при этом a33 А если всё ж мы прорываемся, то волочится в заде a33 Зато, когда идём на эту прогулку, всё выглядит, как в вейтпуллинге, только груз это я a33

Цитата Империя ()
Тиньке привет от нас


Спасибо Танюш, мы тебя так любим и всегда ждём a71

НАТУЛЬЧИК, ЛИКОЧКА, ТАНЕЧКА, ЛЕНОЧКА, УЛЬЯН - СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ТЕПЛО И ДРУЖБУ a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
НОКТЮРНДата: Пятница, 01.11.2013, 08:49 | Сообщение # 7725
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Татьяна спасибо за такие потрясающие,осенние фотачки a230
Любоваться одно удовольствие на супер-модель Тигрулика! a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер