[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение...
TigrinoДата: Среда, 08.06.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мы очень много наболтали, так что придётся переезжать на новую страничку, все прежние рассказы о нас можно почитаться здесь a4 a4 a71

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-39-1


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Среда, 07.01.2015, 23:25 | Сообщение # 9931
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
это последний кадр перед ударом

Да, фотоохота требует особой техники безопасности! a44
А бленды защитной на объективе не было? Только фильтр?


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Среда, 07.01.2015, 23:30 | Сообщение # 9932
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Екатерина ()
Да, фотоохота требует особой техники безопасности!


точно Кать, ожидала от Тигра удар и сегодня падала от его удара в снег, а вот от пуллера в нос, но уберёг объектив не ожидала. Тем более, что слежу за Тигром, за двумя объектами мне не уследить.

Цитата Екатерина ()
А бленды защитной на объективе не было? Только фильтр?


Бленды не было, она была развёрнута в другую сторону, был только светофильтр a119 и чего я её не одела a119 сегодня солнышко было a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 07.01.2015, 23:31 | Сообщение # 9933
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Смотрю на объектив, а оттуда стёклышки выпадают a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 07.01.2015, 23:45 | Сообщение # 9934
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а вот и кадры перед ударом a33



здесь видно, как счастливый папка от души кидает, Тигр бежит, но по моему подозревает что, что то не так a33 a33





и бум)))



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 07.01.2015, 23:46 | Сообщение # 9935
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Tessika ()
Какой Тигр красивый, прям стафф-мечта!!! Увидев фото Тигренка первый раз, теперь по другому смотрю на тиграшей a71 Очень красивый!!!
И ошейник у него такой здоровский, очень ему идет


Анечка, спасибо огромное, нам с Тигрёнком очень, при очень приятно a158 a158


http://alterra-staff.narod.ru/
 
илюшаДата: Четверг, 08.01.2015, 00:41 | Сообщение # 9936
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
с Рождеством a71 a4



 
ИмперияДата: Четверг, 08.01.2015, 08:59 | Сообщение # 9937
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, Империя ты всё писала, что на меня летит пуллер и Тигр, как я спасаюсь так вот сегодня не
спаслась Следила за Тигром фоткая его, фокусировалась а Пуллер прямо в объектив прилетел, точь
в точь по центру, результат, разбито защитное стекло. Надеюсь всё остальное потом не даст о себя знать
это последний кадр перед ударом

Вот и я о том же - опасное это дело - фото-охота a42
А ведь пуллер-то не тяжелый, замерзший наверное. но всё равно не мячиком прилетело, ну и не камешком - вот где страсти-то.
Танюш, расстроилась за твой фотик, не знаю, что это разбилось, но слово "защитное" обнадеживает, значит, оно специально для таких ударов и поставлено там.
А Леше зачет за меткий бросок a44
Тинька наверное удивился, почему родители бросают колечко друг другу, вместо того, чтоб ему пуллер кидать a42

Цитата Tigrino ()
фото без обрезки, полностью в кадр на скорости попал

Поздравляю "миссис Смит" 149 Отличный кадр 149 :149: 149
А Тиньку по-другому и нельзя фотографировать - счастьем надо делиться a44

Цитата Tigrino ()
мотрю на объектив, а оттуда стёклышки выпадают

блин. Танюш, ну поправимо всё? только защита разбилась? Её долго менять? наверное и стоит не три копейки, блин.
но всё равно, хорошо, что основное всё цело 133

Цитата Tigrino ()
здесь видно, как счастливый папка от души кидает, Тигр бежит, но по моему подозревает что, что то не так

Ну да, Тигр-то сразу заметил, что Леша Тане пуллер кинул, вот и бежит в недоумении, а почему Тане, а не ему a44 a42

Танюш, обожаю ваши семейные прогулки с Тигром! Помню, когда Церик только появилась, я всё удивлялась, что вы всем семейством ходите гулять - для меня это так необычно было - что семья на одной волне - так здорово, что я думала, что так не бывает a44
А теперь смотрю на всех наших и понимаю, что еще как бывает! a10 a71

Танюш, спасибо, за фото, смотрю за окно, там холодюка(правильно ты увидела, у нас очень холодно), потом смотрю на счастливого Тигра и понимаю, что в холод не охота идти только мне, а они-то счастливые на прогулке и ничего, что щёчки мерзнут a44 Зарядилась позитивом - днем пойду со своими, а хотела дома посидеть a44 a42

"Не, ну так не честно, Лёш, это ты с Таней играешь, а я думал, ты мне пуллер кидаешь" :( a44


Цитата Tigrino ()
и бум)))

Ну всё, баскетбол по Алексею плачет a42 a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Четверг, 08.01.2015, 09:00
 
TigrinoДата: Пятница, 09.01.2015, 22:21 | Сообщение # 9938
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Вот и я о том же - опасное это дело - фото-охота


Честно Тань, я думала, что это только мне может угрожать, а не фотоаппарату a33 a33

Цитата Империя ()
Ну всё, баскетбол по Алексею плачет


я б сказала, больше регби a33 a33 Лёша решил, что я вратарь наверное a33 Вообще я так понимаю, ему нравится испытывать меня на прочность. как последний герой прям a33 День был интересный, Тигр меня свалил в снег при фотосъёмке, не всегда ему это удаётся a33 Лёшка разбил защитное стекло на объективе a33 потом Тигр сделал свою хулиганскую коронку и схватил меня за плечо на куртке, дырка- слава богу) по шву, уж больно люблю эту куртку! Что поделаешь к такой коронке папка его приучил, развлекаются так мальчики a33 Пото Тигр глаз травмировал об куст или ветку- лечимся, пальцы об ледяной снег порезал a33 потом ещё что то a33 вот такой день был a33

Цитата Империя ()
Тинька наверное удивился, почему родители бросают колечко друг другу, вместо того, чтоб ему пуллер кидать


наверное a33 для меня всё было очень быстро a33

Цитата Империя ()
Танюш, ну поправимо всё? только защита разбилась? Её долго менять? наверное и стоит не три копейки, блин.
но всё равно, хорошо, что основное всё цело


пока да.. стёклышко не дешёвое a119

Цитата Империя ()
Танюш, спасибо, за фото, смотрю за окно, там холодюка(правильно ты увидела, у нас очень холодно), потом смотрю на счастливого Тигра и понимаю, что в холод не охота идти только мне, а они-то счастливые на прогулке и ничего, что щёчки мерзнут a44 Зарядилась позитивом - днем пойду со своими, а хотела дома посидеть


Танюш, бывает выходишь и лень выходить- холод)) ради своих идёшь. Потом разбегаешься, ещё жарко становится, счастья, радость и общий кипиш, что может лучше? a42 да..ещё и лёгкий румянец на щеках a4

Цитата Империя ()
Помню, когда Церик только появилась, я всё удивлялась, что вы всем семейством ходите гулять - для меня это так необычно было - что семья на одной волне - так здорово, что я думала, что так не бывает


Ты как так напишешь, так я сразу твой приезд вспоминаю, дом, вокзал)) По чаще б Танюш a71 Я всё твои фото смотрю и думаю, как же мне повезло с мамой для Церочки a71 какая ты молодец, сколько времени тратишь на прогулки, занятия, как ты увлечена и девочки тоже. a71 да и конечно ж любуюсь вами дорогие девочки a71

Анют, спасибо за поздравление a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Суббота, 10.01.2015, 05:51 | Сообщение # 9939
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
вот такой день был

Да... a119 бывает такая череда совпадений a37 как глазик и лапка у Тиньки?ну думаю вот так все сразу произошло,как говорится оптом,на этом и закончится лимит маленьких несчастий 133 133
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 10.01.2015, 13:02 | Сообщение # 9940
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
так вот сегодня не
спаслась a33 a33 Следила за Тигром фоткая его, фокусировалась a33 а Пуллер прямо в объектив прилетел, точь
в точь по центру, результат, разбито защитное стекло. a119 Надеюсь всё остальное потом не даст о себя знать :(

это последний кадр перед ударом a33 a6

вот это ничего себе!!
как же так?
хотя я то вот ваще человек особо меткий, кидаю прямо, а уж куда полетит... может и не прямо))

куда надо никогда не попаду

Цитата Tigrino ()
что это только мне может угрожать, а не фотоаппарату

ну можем вам легче будет...
у меня как то от собак не было никогда убытков сильных
а тут вот буквально перед самым НГ, Дисайд зашел к моей мамке в комнату, Шанди с ней в кровати было (олна спит со мной, но под утро досыпать к маме идет, она кровить охраняет, так смешно, тявкает, деалет вид, что укусил Дисайда, он отскакивает
мы смеемся
а на полу сбоку люстра лежала хрустальная, ее перевесить надо было, Дисайд на нее чуть не наступил, мы хором с мамкой на него заругались, он испугался, отпрыгнул... и жопой столик журнальный задел.. а там часыу красивые дорогие... и они упали.. и все так быстро...и не верилось... часы типа статуэтки высокие очень, каминные называются, все в дребезги!!
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 10.01.2015, 13:03 | Сообщение # 9941
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
как глазик и лапка у Тиньки?

а вот я то пропустила...
давайте как не болейте!!
 
TigrinoДата: Суббота, 10.01.2015, 20:19 | Сообщение # 9942
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата шарлотта ()
бывает такая череда совпадений


день был особый Рождество a71

Цитата шарлотта ()
как глазик и лапка у Тиньки?


спасибо в процессе лечения
Цитата ЕкатеринаФ ()
хотя я то вот ваще человек особо меткий, кидаю прямо, а уж куда полетит... может и не прямо))

куда надо никогда не попаду


папка хотел супер кадр, перебросить пуллер через меня a33 ну и получил супер кадр a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
ну можем вам легче будет...

Цитата ЕкатеринаФ ()
часы типа статуэтки высокие очень, каминные называются, все в дребезги!!


Катюш, ну как же мне от твоей потери станет лучше? ))) Просто у нас с вами так всё получилось :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
RockyДата: Суббота, 10.01.2015, 20:53 | Сообщение # 9943
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1443
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
А дело даже не в красоте... Глаза, собачьи глаза. Что происходит в нашей душе, когда мы встречаемся с ними взглядом? Еще никто не сказал вразумительно, что происходит с нами. Взрыв эмоций! Как собакам это удается?



 
TigrinoДата: Суббота, 10.01.2015, 22:23 | Сообщение # 9944
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Rocky ()
Глаза, собачьи глаза. Что происходит в нашей душе, когда мы встречаемся с ними взглядом?


меня они купили со всеми потрохами и на всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Rocky ()
Еще никто не сказал вразумительно, что происходит с нами. Взрыв эмоций! Как собакам это удается?


это любовь.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 10.01.2015, 23:09 | Сообщение # 9945
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline


мистер Самоустремлённость a71





крадёмся 59 59





смешнюг любимый a71 а такой вид делает серьёзный a33



НУ ЧТО СЫНА, БРОСИМ В МАМКУ ПУЛЛЕР? a33 a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение... (Алтерра Карнеги Жофрей д Бруар)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер