[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Луна-Гера (моя малышка)
Луна-Гера
OkotoДата: Четверг, 23.06.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В нашем доме появилось тигровое чудо, а в месте с ним куча хлопот и вопросов :( . Надеюсь на этом уютном форуме нам помогут советом и примером a188
a86

Взяли у заводчицы за 4000. Ни маму ни папу не видели, нам привезли двух девочек на выбор. Сразу влюбилась в моего тигрёнка. Сразу после первой прививки мне её отдали, она привезла её на машине и на улице у меня на руках сделала прививку, вторую делали так же. Клейма нет, паспорт обещает сделать когда будет купировать ушки. Ушки кстати у нас погрузанные, как мне объяснили, их оторвали у мамки и они начали сосать друг дружке ушки. В итоге нет маленьких кусочков ушек на кончиках, видно даже было маленькие следы зубов на ранках a6

Купировать скоро должны, НО! Она сказала что выращивает стаффов уже более 10 лет и знает лучше всяких вет. хирургов как купировать её ушки. А самое страшное что она хочет приехать к нам домой и отрезать у нас! За примерно 700-800 руб. хотя в клиниках берут 3000. Пугает нас такая дешивизна 136

Что бы вы посоветовали? a119




Сообщение отредактировал Okoto - Четверг, 23.06.2011, 10:17
 
OkotoДата: Четверг, 23.06.2011, 10:00 | Сообщение # 2
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Милашка
Прикрепления: 8464727.jpg (82.2 Kb)




Сообщение отредактировал Okoto - Четверг, 23.06.2011, 13:50
 
OkotoДата: Четверг, 23.06.2011, 10:03 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Последнее фото, тут нам 3 месяца и 2 дня a71

Не могу решить купировать или нет 141
Прикрепления: 0988308.jpg (170.3 Kb)




Сообщение отредактировал Okoto - Четверг, 23.06.2011, 10:05
 
Лена@ТайлерДата: Четверг, 23.06.2011, 10:35 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Okoto, Добрый день! Красивая у вас девчушка симпатичная! Добро пожаловать на форум a43

О, Господи! От куда берутся такие заводчики!!!!!!!!!?????????
Quote (Okoto)
Сразу после первой прививки мне её отдали, она привезла её на машине и на улице у меня на руках сделала прививку, вторую делали так же. Клейма нет, паспорт обещает сделать когда будет купировать ушки. Ушки кстати у нас погрузанные, как мне объяснили, их оторвали у мамки и они начали сосать друг дружке ушки. В итоге нет маленьких кусочков ушек на кончиках, видно даже было маленькие следы зубов на ранках


Она должна была сразу вклеить в паспорт наклейку от привики и поставить печать. И это ни как не связано с купированием ушей. Не советую Вам купировать уши у этой заводчицы, она уже вам прививки на улице сделала!! где гарантия что она уши ножницами прямо в машине не отрежет! Обратитесь лучше в клинику, а заодно и ветпаспорт там заведите или требуйте от заводчицы срочно вам его отдать!
Quote (Okoto)
Пугает нас такая дешивизна
Вот именно.

Советую Вам купировать ушки, потому что кончики рваные, не красиво будет смотреться.

Вы не волнуйтесь, обращайтесь, если что поможем советом!

Чем кормите девочку?


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

Сообщение отредактировал Лена@Тайлер - Четверг, 23.06.2011, 10:36
 
Лена@ТайлерДата: Четверг, 23.06.2011, 10:38 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот так можно вставлять фоточки a42

1. http://www.radikal.ru/

2. Загрузить туда фотографию с компьютера

3. скопируй 2 строчку где написанно картинка в тексте

4. этот код вставляй в сообщение и всё.


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
Лена@ТайлерДата: Четверг, 23.06.2011, 10:40 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот ваша девочка



СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
BagdadДата: Четверг, 23.06.2011, 10:54 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Вы покупали у малознакомого человека? Что Вы о продавце знаете? Надо бы посмотреть, кто родители малышки. Мы Баронку брали за 5000 в нашем городке, где почти все друг друга знают, ездили к хозяйке домой, смотрели документы родителей, сами выбрали свое чудо из выводка, но мы тоже не очень опытные, что родители в возрасте не обратили внимания. Изза этого Золотова "Золотой ангел хранитель" отказалась клеймить щенков, по ее совету обратились в клуб собаководства "Фаворит". Уши купировали в 3-4 месяца, точно не помню, но купировала их ветврач нашей лечебницы, которую мы давно знаем. Стоило это помоему 700 рублей. ИМХО с купировкой стаффики красивее. Посмотрите в интернете есть три вида ушек, какие лучше вам. Бывает что вообще под корень режут, мне не нравится такое. Это вторая собака у меня, которой делали купировку, перенесли обе хорошо. Надо чтобы не получилось так, что продали неизвестно кого за 4000 рублей, отрезали уши за 800 и растаяли на бескрайних просторах матушки России. Ищи свищи.

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
OkotoДата: Четверг, 23.06.2011, 11:26 | Сообщение # 8
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Чем кормите девочку?

Кашками в основном с мяском варим, сырую печёнку стали чуть чуть давать, морковку с маслицем её тру, редко яйца варёные даю, витаминки даём.
Вроде её хватает, новое что то боюсь её давать a6

А, ещё она сказала что её папа питомец какого то Волгоградского футболиста, не запомнила имени




Сообщение отредактировал Okoto - Четверг, 23.06.2011, 11:30
 
OkotoДата: Четверг, 23.06.2011, 11:35 | Сообщение # 9
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо чтобы не получилось так, что продали неизвестно кого за 4000 рублей, отрезали уши за 800 и растаяли на бескрайних просторах матушки России. Ищи свищи.

Она разводит где то в Ерзовке. и говорит что мы можем оставить у неё собаку если надо будет куда то уехать, исчезать в её планы не входит a119


 
Лена@ТайлерДата: Четверг, 23.06.2011, 11:45 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Okoto, чтобы не перепечатывать вопросы, которые вам задают можно просто их обвести правой кнопкой мышки и нажать "цитата" (находится в окошке собеседника внизу справа) и текст сам вставится..вам нужно только ответить a42

На форуме много тем про того как кормить и чем, поищите, почитайте, найдете что-то полезное для себя.

Творожок тоже нужно давать, можно морковку туда потереть. Овоши давай, фрукты (кроме цитрусовых)


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя

Сообщение отредактировал Лена@Тайлер - Четверг, 23.06.2011, 11:46
 
OkotoДата: Четверг, 23.06.2011, 11:52 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лена@Тайлер)
На форуме много тем про того как кормить и чем, поищите, почитайте, найдете что-то полезное для себя.

Творожок тоже нужно давать, можно морковку туда потереть. Овоши давай, фрукты (кроме цитрусовых)


Творожок тоже даём и тёмный хлеб с кефиром a44 за обе щеки уплетает


 
Лена@ТайлерДата: Четверг, 23.06.2011, 12:00 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Okoto, я посмотрела вы совсем юная хозяйка, это первая собака?

С купированием ушек не затягивайте, потому что потом хрящи будут плотнее и труднее будет ушки поставить a42


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
OkotoДата: Четверг, 23.06.2011, 12:09 | Сообщение # 13
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лена@Тайлер)
Okoto, я посмотрела вы совсем юная хозяйка, это первая собака?

Да, опыт с собаками был только у деда на ватной фабрике, она не далеко от дома была и я вечно у него там торчала, да и читаю я про собак много и мама у меня бывшая хозяйка эрделя, так что со стаффом справимся a33
Quote (Лена@Тайлер)
С купированием ушек не затягивайте, потому что потом хрящи будут плотнее и труднее будет ушки поставить

15 сделали вторую прививку, 29 идём гулять, а на 6 июля запланировали резать, только они "гнутые" такие, не представляю как они стоять будут(


 
Лена@ТайлерДата: Четверг, 23.06.2011, 12:12 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Okoto, будут! не волнуйся, поклеишь сначала..а потом встанут 133 у нас одно ушко было загнуто к голове. а потом выравнялось.

СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
OkotoДата: Четверг, 23.06.2011, 12:15 | Сообщение # 15
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лена@Тайлер)
будут! не волнуйся, поклеишь сначала..а потом встанут у нас одно ушко было загнуто к голове. а потом выравнялось.

успокоили прм, а то начиталась страшных статей про купирование a6 a6

Ещё вопрос, нам реально в выставках будет участвовать, то есть клеймо поставить, родословная и т.д.?


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Луна-Гера (моя малышка)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер