[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой Сэм :)
Мой Сэм :)
JamaicaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:45 | Сообщение # 16
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю будит ли вам интересно, но моя любовь к этой породе началась со знакомства с Эрикой. Вот она:


Если хочешь изменить мир, начни с себя.
 
TigrinoДата: Четверг, 23.06.2011, 23:09 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Jamaica)
Не знаю будит ли вам интересно, но моя любовь к этой породе началась со знакомства с Эрикой. Вот она:


конечно ж на всё до мелочей интересно! a4 очень обаятельная девочка a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
JamaicaДата: Пятница, 24.06.2011, 00:01 | Сообщение # 18
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю есть ли ответ на этот вопрос в недрах форума, но всё же: Как научить кабеля не кидаться на других собак?

Если хочешь изменить мир, начни с себя.
 
TigrinoДата: Пятница, 24.06.2011, 00:56 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Jamaica)
Как научить кабеля не кидаться на других собак?


у нас на форуме есть пользователь febi зовут Юлия она кинолог, обратитесь к ней за советом и создайте темку в этом разделе

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44

и внимательно почитайте этот раздел!!!!!

http://ast-friends.ucoz.ru/forum/95


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Пятница, 24.06.2011, 01:41 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Jamaica, добро пожаловать на форум!!у вас земечательный малыш!!!!!!



ждем много много фоточек,раз вы фотограф! ну и конечно же рассказ о том как вы приобрели свое чудо! и почему именно любовь к стаффам! 133 Эрика красавица,я бы тоже после знакомства с такой красоткой влюбилась в стаффов!!! a71 a71


 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 24.06.2011, 11:48 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
ух ты....МаЛяВкИ АтАкУюТ!!!! a4 a4 a4 Замечательный малипусик!!! a10


 
grishaДата: Пятница, 24.06.2011, 12:38 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а где сам Сэм? a44
 
АлексейНадеждаДата: Пятница, 24.06.2011, 12:47 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Jamaica,
Добрый день Александр! a43 Очень приятно познакомиться с вами и с вашей малипусечкой! Такая очаровашка! Просто ангелочек! a10 Ждем очень очень фоточек слатули! a71 a71


 
JamaicaДата: Пятница, 24.06.2011, 13:15 | Сообщение # 24
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
grisha, Сам Сэм на первой страничке :)

Если хочешь изменить мир, начни с себя.

Сообщение отредактировал Jamaica - Пятница, 24.06.2011, 13:15
 
Лена@ТайлерДата: Пятница, 24.06.2011, 13:39 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Jamaica)
Я не знаю есть ли ответ на этот вопрос в недрах форума, но всё же: Как научить кабеля не кидаться на других собак?

Он уже кидается? a33

Хорошенький у Вас мальчуган! фоточек побольше выкладывайте a42


СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
 
grishaДата: Пятница, 24.06.2011, 14:01 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
какой милый карапузик a71 глазки с подводочкой на мосе масочка-очень красивый толсолапый малышня!!!!!!!!!! a71
 
TigrinoДата: Пятница, 24.06.2011, 17:24 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Jamaica)
Сам Сэм на первой страничке :)


нам этого мало, даёшь фоток! a4 a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
JamaicaДата: Суббота, 25.06.2011, 02:10 | Сообщение # 28
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Наконец таки я добрался до форума. :a4:
Ну расскажу как у меня появился Сэм.
Наверное начать нужно с того что еще год назад я был яростным противником собак. На то были причины, кстати причины четырех лапые и бродячие, не раз был подобными атакован. Еще была ситуация в детстве когда меня сильно напугала молодая овчарка, с этой ситуацией я разобрался наверное благодаря тому что изучаю психологию и психосоматическое мышление, но дело не в этом. Вернемся к бродячим псам, я не испытывал к ним ничего кроме мягко говоря неприязни и опаски. И единственной собакой которую я любил была Габи(сука немецкого боксера) она жила у моего друга и мы прекрасно ладили с ней. Но вскоре её не стало :( Пол года назад друг завел кобеля той же породы я постоянно выходил с ними гулять (живем через дорогу от большого парка) со временем я осознал что я стою на собачьем поле и вокруг меня просто море собак разных пород, и что главное я их не боюсь и мне даже нравится с ними играть, и как мне кажется что им тоже нравилось играть со мной так как свои игрушки они часто приносили именно мне иногда даже к удивлению их хозяев. В скором времени начал задумываться о приобретении собственной собаки, и тут стал вопрос какую выбрать породу. Моё внимание привлекла Эрика(девочка амстафф) я уже показывал её выше. Тут я обратился к литературе и быстро понял что беру собаку которая будет требовать правильного воспитания, стал изучать литературу. И стоило капнуть чуток глубже чем статьи о "Собаках-убийцах" и я понял что порода просто замечательная. Но при этом решил познакомится еще и со взрослыми её представителями, так как мне кажется что щенок любой породы просто великолепен и безобиден. После такового знакомства, которым я был очень доволен с породой я определился окончательно и бесповоротно. Папа мой очень давно мечтал о собаке в доме, мама немного противилась, но вскоре тоже пошла на уступки. И тут было выдвинуто условие "Пока я закрываю сессию, родители думают и тоже интересуются". И вот я прихожу после очередного экзамена домой, и мама мне говорит: "Почему ты, показываешь и рассказываешь только о положительных качествах этих собак, а о том что они убивают детей и рвут своих хозяев ты молчишь". Я выпал в осадок, слов не было... Мне сказали что собаку другой породы мы еще можем взять, на что я сказал что в таком случае собаку я не хочу. Здесь вряд ли кто посчитает меня странным, но я влюбился в стаффов по уши с первого взгляда. Ну теперь у меня есть щенок АСТ, если будет интересно расскажу как именно он у меня появился, и так уже целый рассказ настрочил :)


Если хочешь изменить мир, начни с себя.
 
БагираДата: Суббота, 25.06.2011, 02:21 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Jamaica)
Моё внимание привлекла Эрика(девочка амстафф) я уже показывал её выше. Тут я обратился к литературе и быстро понял что беру собаку которая будет требовать правильного воспитания, стал изучать литературу. И стоило капнуть чуток глубже чем статьи о "Собаках-убийцах" и я понял что порода просто замечательная.


вот и у меня так же! столо мне увидеть первого в своей жизни стаффа,я влюбилась в эту породу! а когда начались передачи про стаффов убыйц.просто не могла поверить.да и до сих пор не верю что стаффы злые и агрессивные! все зависит конес
чно же от воспитания! какой хозяин такая и собака!!!

люди давайте быть добрее!!

Quote (Jamaica)
"Почему ты, показываешь и рассказываешь только о положительных качествах этих собак, а о том что они убивают детей и рвут своих хозяев ты молчишь". Я выпал в осадок, слов не было..

я тоже была в шоке оттого,что такие милые,доброжелательные и любвеобильные собаки могут кого то загрызть! a37

Quote (Jamaica)
Мне сказали что собаку другой породы мы еще можем взять, на что я сказал что в таком случае собаку я не хочу.

Здорово! а мы просто привели домой собаку.и родители не смогли отказать нам.потому как мы с сестрой сказали что будем тогда жить на улице вместе с собакой!

Quote (Jamaica)
Ну теперь у меня есть щенок АСТ, если будет интересно расскажу как именно он у меня появился, и так уже целый рассказ настрочил :)

это здорово!!очень ждем рассказ о приобретении вашего малыша!!! ну и конечно же фоточек побольше! вы же фоторгаф! 133


 
TigrinoДата: Суббота, 25.06.2011, 03:23 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Jamaica)
Ну теперь у меня есть щенок АСТ, если будет интересно расскажу как именно он у меня появился, и так уже целый рассказ настрочил :)


конечно ж очень интересно и очень ждём! a71

Спасибо за такой интересный рассказ, я тоже влюблена в нашу породу по самые ушки и навсегда, стаффы- навсегда!! a71 До стаффа у меня были другие породы, но когда появился в нашей семье стаффёныш, я поняла, что сердце моё занято им и я до сих пор поражаюсь насколько это идеальная во всех планах порода! a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Мой Сэм :)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер