[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Немножко о Марсе... (На друзей посмотреть и себя показать.)
Немножко о Марсе...
tattyДата: Суббота, 04.04.2020, 13:17 | Сообщение # 1246
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Марс ()
Наконец-то настало время...


лучший противовирусный набор! 133
 
TigrinoДата: Воскресенье, 05.04.2020, 02:13 | Сообщение # 1247
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ай молодцы- затарились a33 a33 a71



как я люблю такие весенние цветочки a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 09.05.2020, 23:53 | Сообщение # 1248
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Поздравляю с Днем Победы a230



Сообщение отредактировал grisha - Суббота, 09.05.2020, 23:59
 
TigrinoДата: Понедельник, 11.05.2020, 02:26 | Сообщение # 1249
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
С Днём великой победы a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
МарсДата: Среда, 13.05.2020, 18:55 | Сообщение # 1250
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Наташа. Таня, спасибо за поздравление! Я вас тоже поздравляю с юбилеем Победы и всех друзей амстаффов и других четвероногих друзей. Всем желаю крепкого здоровья, отличного настроения и счастливой жизни. В нашей деревне в праздник Победы торжественных мероприятий не было. Я один в деревне выставил на балконе красный флаг и сфоткал с ним портреты погибших дедов. Зато пол деревни вывесили триколоры, выданные накануне единой россией... Вот так переписывается история... Мы помянули на заимке дедов и всё славное поколение победителей, сходили вечерком с Марсиком к обелиску...






 
tattyДата: Четверг, 14.05.2020, 11:07 | Сообщение # 1251
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Аж слеза пробила! Какие вы молодцы с Марсиком! a71
 
МарсДата: Пятница, 15.05.2020, 01:59 | Сообщение # 1252
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата tatty ()
Аж слеза пробила! Какие вы молодцы с Марсиком!


Таня, вы поняли, что этот праздник для меня не просто 75 лет Победы, а это праздник Победы Советского народа в Великой Отечественной войне и боролись и погибали наши деды за Советскую власть, которая стремилась улучшать жизнь народа не на обещаниях, а на деле. К примеру я после свадьбы получил однокомнатную квартиру, а после рождения второго сына уже трёхкомнатную (бесплатно и не по блату), а сейчас мои сыновья в кабале ипотеки. Деды победили в войне, но мы не удержали их завоевания…
 
TigrinoДата: Пятница, 15.05.2020, 06:10 | Сообщение # 1253
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Владимир, как всегда любуюсь вашими фотографиями, всегда их очень жду a71 a71 a71 как же вы правильно всё написали a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
tattyДата: Пятница, 15.05.2020, 12:15 | Сообщение # 1254
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Марс ()
Таня, вы поняли, что этот праздник для меня не просто 75 лет Победы, а это праздник Победы Советского народа в Великой Отечественной войне и боролись и погибали наши деды за Советскую власть, которая стремилась улучшать жизнь народа не на обещаниях, а на деле. К примеру я после свадьбы получил однокомнатную квартиру, а после рождения второго сына уже трёхкомнатную (бесплатно и не по блату), а сейчас мои сыновья в кабале ипотеки. Деды победили в войне, но мы не удержали их завоевания…


У меня папа инвалид войны, дядя Рейхстаг брал. В этот день я только и плачу. Нам в школе выдали российские флаги, сказали вывесить в окнах. Я говорю: этот флаг не воевал, выдайте красные. Так чуть не уволили.
 
МарсДата: Пятница, 15.05.2020, 14:52 | Сообщение # 1255
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Владимир, как всегда любуюсь вашими фотографиями, всегда их очень жду как же вы правильно всё написали

Таня, благодарю за комплимент! a71

Цитата tatty ()
У меня папа инвалид войны, дядя Рейхстаг брал. В этот день я только и плачу. Нам в школе выдали российские флаги, сказали вывесить в окнах. Я говорю: этот флаг не воевал, выдайте красные. Так чуть не уволили.

Таня, этот трёхцветный флаг в войну воевал на стороне фашистов. Под ним собрались предатели в русскую освободительную армию (РОА) под командованием предателя власова и потому в День Победы кощунственно выставлять портреты фронтовиков рядом с этим флагом. Спрашивал у некоторых односельчан: «Почему так поступаете?» В основном ответ звучал: «Так, выдали…» Я продолжал: «А портреты вам тоже выдали?» Отвечают: «Нет, сами сделали…» Вот, а сделать красный флаг или хотя бы символический флажок не догадались и значит в самую суть праздника не вникали…
Чтобы завершить пост на романтичной ноте, хочу рассказать о нашей с женой маленькой традиции покружиться в вальсе в День Победы, как наши победители в сорок пятом у Бранденбургских ворот в Берлине...[url=]My WebPage[/url]
 
tattyДата: Пятница, 15.05.2020, 20:36 | Сообщение # 1256
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Полностью с Вами согласна! Мне, еще и как историку вообще обидно за такие демарши.
Вальс- какая сказка! a10 a10 a10
 
TigrinoДата: Понедельник, 18.05.2020, 04:54 | Сообщение # 1257
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Марс ()
Таня, этот трёхцветный флаг в войну воевал на стороне фашистов. Под ним собрались предатели в русскую освободительную армию (РОА) под командованием предателя власова и потому в День Победы кощунственно выставлять портреты фронтовиков рядом с этим флагом. Спрашивал у некоторых односельчан: «Почему так поступаете?» В основном ответ звучал: «Так, выдали…» Я продолжал: «А портреты вам тоже выдали?» Отвечают: «Нет, сами сделали…


я даже такого не знала или не задумывалась a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
МарсДата: Среда, 20.05.2020, 11:55 | Сообщение # 1258
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Выгуливать собак можно, а вот на счёт купания разрешения не было, хотя осведомлённые люди утверждают, что можно и даже без плавок, но обязательно в маске... 133
 
TigrinoДата: Суббота, 23.05.2020, 07:16 | Сообщение # 1259
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Марс ()
но обязательно в маске...


точно a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 23.05.2020, 13:10 | Сообщение # 1260
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Владимир до слез! как я Вас люблю a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Немножко о Марсе... (На друзей посмотреть и себя показать.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер