[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин (3 хвоста щастья из Владлидера,Булвайфа и Ольбурда)
Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин
Жена_ВетраДата: Среда, 15.06.2016, 15:02 | Сообщение # 2896
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
А это мы с Эриком и Мирошей на Лысую гору ходили 958 м в высоту.. по горнолыжному серпантину 4, 2 км поднялись и вышли с другой стороны горнолыжного курорта Горный воздух














Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Среда, 15.06.2016, 15:12 | Сообщение # 2897
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
С Лысой весь Южно-Сахалинск как на ладони...правда в этот день была небольшая дымка...вот така красота на 1000 км над уровнем моря=) эх жаль объектива не хватает...следующий мой подарок широкофотматник=)















Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Среда, 15.06.2016, 15:16 | Сообщение # 2898
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline














Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Среда, 15.06.2016, 15:29 | Сообщение # 2899
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline










Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Среда, 15.06.2016, 15:34 | Сообщение # 2900
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline









Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
grishaДата: Среда, 15.06.2016, 16:02 | Сообщение # 2901
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Тань фантастика просто-я и не думала что там такая природа потрясающая a230 a230 a230 обалдеть просто a230 красавец a71
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 16.06.2016, 03:49 | Сообщение # 2902
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Тань фантастика просто-я и не думала что там такая природа потрясающая

природа у нас просто дух захватывает...причем далеко за красотой ехать не надо...после отпуска пойдем на грязевые вулканы и на пик Чехова...вот там красотища!!!а осенью на мыс Великан на фотоссесию поедем=))) На нашем острове гаденьком только природа и радует..хотя климат полное г...вчера лило как из ведра, сегодня духота жара-дышать нечем, позавчера холодина стояла около 10 градусов


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 16.06.2016, 03:51 | Сообщение # 2903
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
grisha, Эрик уже без 5 минут ветеран=)))))

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
StarДата: Четверг, 16.06.2016, 10:23 | Сообщение # 2904
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Жена_Ветра ()
На нашем острове гаденьком только природа и радует..хотя климат полное г...вчера лило как из ведра, сегодня духота жара-дышать нечем, позавчера холодина стояла около 10 градусов

у нас на Урале погода такая же) никогда не знаешь что надеть утром, чтобы вечером не попасть впросак a33 фото замечательные, красота у вас какая! а собакам приволье a4


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
grishaДата: Четверг, 16.06.2016, 10:32 | Сообщение # 2905
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
и у нас в москве такая же погодка a33
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 16.06.2016, 11:52 | Сообщение # 2906
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
оо я в Москву еду опу греть, а там холодно?! ...хм..близжайший самолет и в Крым!!!! a33

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 16.06.2016, 11:56 | Сообщение # 2907
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Star, Спассибо=)Да не..знаем мы природу Урала=)отчим с Башкирии=))) совсем другое пальто=))) Сахалин -субтропики..у нас лето-период муссонов...влага 100%, сырость, духота, буйство растений ....а зимой у нас муссоны только снежные=)))))))))сугробы по крышу дома наметает а раз=) нет четкого деления на времена года...резкие перепады температут от +5 до +30...весело в общем=)но для собак выгул отличный-море, лес. горы, поля

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
KysikДата: Четверг, 16.06.2016, 12:19 | Сообщение # 2908
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3241
Награды: 0
Репутация: 31
Статус: Offline
Ах! какие фоточки! пейзажи просто завораживают!

мы живем ТУТ - http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-3136-1
 
Жена_ВетраДата: Четверг, 16.06.2016, 13:16 | Сообщение # 2909
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Kysik ()
Ах! какие фоточки! пейзажи просто завораживают!

фото природы много=) мы ж каждые выходные гуляем по 10-20 км=)))))))))))машина сломалась-пешочком топаем вокруг города=)))


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
StarДата: Четверг, 16.06.2016, 13:29 | Сообщение # 2910
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Жена_Ветра ()
ы ж каждые выходные гуляем по 10-20 км=)))))))))))машина сломалась-пешочком топаем вокруг города=)))

нет худа без добра a33 спортом теперь занимаетесь, еще и с восхождениями a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Стаффы Мышка и Эрик и роти Церик-Сахалин (3 хвоста щастья из Владлидера,Булвайфа и Ольбурда)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер