[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Голди - золотая леди (В доме появилась хулиганка)
Голди - золотая леди
Жена_ВетраДата: Суббота, 10.09.2011, 15:08 | Сообщение # 31
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
млин...мерзкие бабульки...убила б точно....взять ребенка обидеть...жуть...
с доченькой смотряча супер-вообще люблю фото стаффов с детками a71
а вы ушки оставите или обрезать будите?


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
куксикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:39 | Сообщение # 32
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
ушки тоже оставите как мы или купировать будите?


купированные конечно по другому смотрятся, но чет так жалко ее как подумаю что малышке что то отрежут аж сердце замирает
она и так докторов боится, все время плачет когда в клинику приходим
тем более в выставках нам не учавствовать, ак что пусть так будет
она ж с такими ушками родилась, зачем править то, что ей Бог дал, раз длинные ушки значит так и должно быть




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:18 | Сообщение # 33
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
тем более в выставках нам не учавствовать, ак что пусть так будет
она ж с такими ушками родилась, зачем править то, что ей Бог дал, раз длинные ушки значит так и должно быть

у нашего друга эрика ушки купированные,но он с такими на сахалин уже приехал,зато папы его аж балдеют от наших ушек висячих-постоянно их нахваливают=)а с ушками и на выставки мона-эт тоже стандарт,ток они висеть как-то правильно должны..у нас вроде не прально,но мы тож по выставкам не ходим a44 вот если бы они стояли полностью-не задумываясь обрезала бы тк на вид не стафф,а мышь летучая a33


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
куксикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:26 | Сообщение # 34
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
на вид не стафф,а мышь летучая


а моя когда пугается у нее ушки встают и она на кролика похожа,

а еще она хрюкает когда ей что то очень нравиться




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:29 | Сообщение # 35
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
а моя когда пугается у нее ушки встают и она на кролика похожа,

а еще она хрюкает когда ей что то очень нравиться

ушки и холка дыбяца тож когда боится или скушать хочет кого-то,а хрюкают они все=)Эрик так каждую встречу меня сначала оближет обхрюкает,а в это время Алька парней обмусоливает,ток потом дальше идем=)


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
куксикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:54 | Сообщение # 36
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена_Ветра,

как обьяснить собачке, что не нужно всех прохожих облизывать
она растет и теперь вместо умиления вызывает у людей испуг




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:22 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
как обьяснить собачке, что не нужно всех прохожих облизывать
она растет и теперь вместо умиления вызывает у людей испуг

мы к кинологу ходим-там нас учат быть культурными...+поводок-поддергивать на себя при этом говорить нельзя...у меня собачка не совсем адекватна-агрессивна малек-по этому мы еще и строгим ошейником пользуемся,но вам еще рано такое...можно ошейник с ручкой купить-удобно-в любой момент взял за ошейник и подтянул к себе


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:26 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
по мне так оч милый ребенок...я не видела свою в таком возрасте...самые милые моменты пропустила=(мне нравица стаффовская лизучесть-если б с вами встретилась-дала б ся зализать до смерти a33 а то что люди наших бояца-вам придеца привыкать...я еще тоже не совсем привыкла к этому....зато гулять не страшно-никто не подходит тк боица Альки a33

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
куксикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:29 | Сообщение # 39
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
....зато гулять не страшно-никто не подходит тк боица


ну это не про нас, мы сами всех боимся чуть какой звук громкий и она сразу к ногам жмется




На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
куксикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:33 | Сообщение # 40
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас собака во дворе с приплодом щенкам месяц может чуть больше мы как то мимо проходили так малыши кинулись к нам знакомиться Голди сперва обрадовалась, но когда один стал хватать ее за хвост другой тянуть за уши третий лез на спину а самый маленьки стал искать сиську, она оч испугалась и теперь ни в какую там ходить не хочет



На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:34 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
ну это не про нас, мы сами всех боимся чуть какой звук громкий и она сразу к ногам жмется

я не в том смысле..в смысле люди разные ходят в парковой зоне..с моим 156 ростом любой дурак здоровым покажеца....и нахамить,и ограбить и еще че пострашнее сделать могут....даже собака не спасет...все ж герои против девушки с ребенком маленьким и собакой...а сейчас с 2 парнями гуляем достаточно крупными+собака у них взрослый кобель-никто к нам не пристает практически..если пристают-парни быстро на место ставят....
я б хотела,чтоб моя побольше боялась и поменьше кидалась.....хотя за 2 месяца,что она у меня живет собака гораздо адекватнее стала


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Жена_ВетраДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:37 | Сообщение # 42
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
она оч испугалась и теперь ни в какую там ходить не хочет

хм..а где вы ее взяли?может дело кроеца в плохом обращении с щенком в той семье?наши в общем-то не из трусливых...даже скорее наоборот-моя если боица-нападает...но у нас отдельная история...


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
куксикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:47 | Сообщение # 43
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я ее взала от хозяина ей чуть больше 2 мес. было думаю за такой период не могли они собаку сломать да и вообще она оч общительная мож маленькая еще



На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
куксикДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:50 | Сообщение # 44
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а собаки могут темноты бояться просто Голди днем на улице ведет себя более уверенно даже убегать пытается а когда темно в ногу вжимается и отходит только в кусты



На поводке не угнаться за собачьим счастьем
 
Жена_ВетраДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:50 | Сообщение # 45
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (куксик)
я ее взала от хозяина ей чуть больше 2 мес. было думаю за такой период не могли они собаку сломать да и вообще она оч общительная мож маленькая еще

да нагадить в детскую душу и за такой период можно...но если общительная то страх пройдет тк любопытство свое возьмет a71 мою на сахалин тож в 2,5 месяца привезли от заводчика,в в 5,5 она ко мне попала-а в душу ей нагадили дай бог как....


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Голди - золотая леди (В доме появилась хулиганка)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер