[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Булвайф Явик Мистери Неон (Хвостатый кинематограф или звериный талант ))))
Булвайф Явик Мистери Неон
grishaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:20 | Сообщение # 241
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой ой ой-какая же зараза эти клещи-сейчас Рэм выздоровеет-поправляйся быстрей солнышко стаффордячье a230 а сл.весной прям с ног до головы надо обмазывать обкапывать и обливать составом против клещей-будь они не ладны-наших дитятей-и еще до кучи ошейники от клещей нацеплять.Полного выздоовления мальчишке a71 a71 a71
 
TatyanaДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:51 | Сообщение # 242
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Kykolka)
Девочки!!!!!!!!!
139 139 139
Пироплазмоз!!!
Советы!действия?!!!Три часа под капельницей-голова не варит((((

Оль Как же ремику сейчас плохо. Ох выздаравливает пусть малыш поскорее. 139 Очень переживаем за ВАС! 139

Quote (Tigrino)
эти клещи- гады везде проберутся a6 сволочи a6 какая сладкая мося с носиком- как их жаль, когда они болеют.... здоровья малышу сладкому. пусть быстрее поправляется

Клеши ужасные просто. Мы вот не ходим в лес чтобы их не подхватить. Да и возле дома тоже можно подхвать. дай бог пока проносит нас. 139


 
TigrinoДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:24 | Сообщение # 243
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Оленька, дорогая, держите нас в курсе здоровья Рэмика! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
VikaMaxДата: Вторник, 11.10.2011, 09:58 | Сообщение # 244
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Kykolka, Охохох...бедняжечка Рэмик, я такое проходила, им так плохо a6 Главное вовремя спохватились, выздоравливайте скорее, Оля, и Вы держитесь, всё будет хорошо с зайчиком. Я в панику впадаю от этих клещей, у нас на площадке ягдик хватанул, тоже недавно на капельницах лежал, всё обошлось, уже на охоту ездил, и у Вас все обойдется! a230 Очень переживаем за вас




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
Жена_ВетраДата: Вторник, 11.10.2011, 15:01 | Сообщение # 245
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Наш бедный сладкий племянничек....мерзкая тварь сделала каку такому сладенькому малышу...мы вам здоровья желаем!!!!скорее поправляйтесь,любимые родственники a71 a71 a71 отправляем вам тепла дальневосточной души :a101:тысячи поцелуйчиков племяннику a78

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
KykolkaДата: Вторник, 11.10.2011, 17:05 | Сообщение # 246
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
grisha, Tatyana, Tigrino, VikaMax, Жена_Ветра,
Девочки,спасибо за понимание и поддержку.........
Так тоскливо в ночь было.Температура опять поднималась,хорошо за 40.Всю ночь его выводили на улицу
сливать накопившееся.Бедненьким столько вгоняют(((((
Сегодня отказ от еды и воды.......Поехала снова на капельницу,три часа и вроде повеселел,
гавкать прям начал.Сидел,сидел,как гавкнет,мы аж подскачили........Чего хотел сказать история умалчивает.
Но обычно он у нас молчун.......Дома вот с косточкой своей пообнимался,папу встал встретил,хвостом виляет.
Папа впихнул полстакана корма ,с рук съел,просто к миске не подтащишь.
Может обойдется((((((
Гулять водим как щеночка,каждые 2часа,жидкости море в собаке.....




Когда то умещался на предплечье.
Но столь воды уплыло с тех времён...
Собачий облик,Сердце человечье!
И много-много ласковых имён......
 
TigrinoДата: Вторник, 11.10.2011, 17:25 | Сообщение # 247
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kykolka)
Может обойдется((((((


должен..должен..обязательно быстро поправится! a117 a117 a117

Quote (Kykolka)
Так тоскливо в ночь было.Температура опять поднималась,хорошо за 40.Всю ночь его выводили на улицу сливать накопившееся


что врачи говорят..как долго тепература будет подниматься?

Quote (Kykolka)
три часа и вроде повеселел,
гавкать прям начал.Сидел,сидел,как гавкнет,мы аж подскачили........Чего хотел сказать история умалчивает.
Но обычно он у нас молчун.......Дома вот с косточкой своей пообнимался,папу встал встретил,хвостом виляет.


хорошие симптомы ;) ;)

Оль, а что врачи колют, чем лечите???


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Вторник, 11.10.2011, 17:33 | Сообщение # 248
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Бедный Рэмик!! поправляйся,я ужасно боюсь клещей!!! очень надеюсь что парень сильынй и скоро поравится!!!! a71 a10

 
VikaMaxДата: Вторник, 11.10.2011, 17:43 | Сообщение # 249
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Kykolka, Все обойдется, собака молодая здоровая, моей на тот момент было 7 лет, 2-а дня лежала на уколах поддерживающих (у нас гадство в подмосковье одна ветеринарка, а по вых она не работает), а Рэмик тем более поправится! Не кушает, просто ему сейчас плохова-то, Рэмчик, давай уже поправляйся, казявочка! a78




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
grishaДата: Вторник, 11.10.2011, 20:59 | Сообщение # 250
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
смотрю Ремушка в полном комфорте капельницу принимает-магнитофончик стоит-чайнечик-все как в лучших домах a44 Ну раз гавкнул да еще корм съел значит жизнь то налаживается 133 Оленька ток смотрите не разбалуйте как мы по время Гришиной болезни-тож на его месте кормила с руки-итог до сих пор кормлю с руки 135 Выздоравливай Солнечный курносый зайчик-скоро зима и уже не надо будет бояться клещей!!!!!!!
 
TatyanaДата: Вторник, 11.10.2011, 23:24 | Сообщение # 251
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Kykolka)
.Поехала снова на капельницу,три часа и вроде повеселел,
гавкать прям начал.Сидел,сидел,как гавкнет,мы аж подскачили........Чего хотел сказать история умалчивает.

Ура наш родненький мальчишка пошел на поправку. Уже и разговаривать начал. Выздоравливайте побыстрее. a71 a71 a71


 
Жена_ВетраДата: Среда, 12.10.2011, 02:37 | Сообщение # 252
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
такой несчастный солнечный зайчик лежит...так и хочеца его целованькать в горячий нос....кушать по тихоньку начал-эт хорошо..папку встретил-еще лучше-значит все обойдеца и Ремка нас радовать будет новыми играми и счастливой мосей a71 a71 a71

Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
grishaДата: Четверг, 13.10.2011, 01:07 | Сообщение # 253
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
как боярин наш курносый себя чувствует? Сережке показала фото Ремуськи-мало того что он влюблен в отличительную особенность Булвайфов во внешности-нос-курнос и необыкновенно красивые глаза-так еще и расстроился очень a6 так вот на этой почве мне сон приснился-наверно еще после просмотров фотоок Империи с Церой-что мы вместе гуляем на берегу какого-то озера очень правильной круглой формы и необыкновенно голубой и прозрачной водой-я кидаю нашу игрушку/красная резиновая палка/ и Реми с Гри прыгают в воду хватают вместе палку и плывут к берегу-и тут я испугалась ведь осень и вода должно быть холодная-опустила ладошку в озеро-а вода как парное молоко и я проснулась-я редко запоминаю сны-но этот был такой красивый яркий и очень умиротворенный-ну вообщем проспала и как ошпаренная вскачила с Гришкой гулять a44
 
TigrinoДата: Четверг, 13.10.2011, 04:58 | Сообщение # 254
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Как Рэмик? a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TatyanaДата: Суббота, 15.10.2011, 10:53 | Сообщение # 255
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Как Рэмик? a71

Ура Рэмик поправился!!! a71


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Булвайф Явик Мистери Неон (Хвостатый кинематограф или звериный талант ))))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер