[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » просто очаровашка Dezin_ka (тема про Дезьку)))
просто очаровашка Dezin_ka
NastyДата: Вторник, 18.10.2011, 22:46 | Сообщение # 76
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
хахах с такой собакой и ночью гулять не страшно a33 расскажите как таким приёмам научили ? a33



кто-нибудь собирается в Москву в ближайшее время ???
 
Dezin_kaДата: Среда, 19.10.2011, 00:12 | Сообщение # 77
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
winch, спасибо Вероника, очень приятно, мне тоже иногда очень трудно выбрать лучшее когда или на аву ставлю или телефон чищу, и ту люблю, и та прикольная, а та смешная, а ту просто обожаю, поэтому у меня в телефоне больше тысячи фоток к которым просто не дойдут руки))) a33 a33 a33
Nasty, насамом деле с ней страшновато самой гулять если она чего то испугается то начинает тихонько поскуливать, она боягузка(( 139 139 а что б научить, берете непослушную маленькую, очень вредную собаку, деревов количестве одной штуки, и показываете этой собаке что на дереве есть очень интересный кусочек коры который нужно лапой или зубами убрать оттуда, поскольку собака не послушная и ленивая она начинает бить это дерево ногами в надежде его повалить, а ваша задача не пропустить нужного момента и сделать фото собаки-каратиста 133 133 a33 a33 a33 a33 a33 a33


Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
TigrinoДата: Среда, 19.10.2011, 03:05 | Сообщение # 78
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Молодчинка, компьютером увлекается 149 вы ей по чаще наш форум показывайте a4



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Dezin_kaДата: Среда, 19.10.2011, 11:54 | Сообщение # 79
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
вы ей по чаще наш форум показывайте

что б она тут вместо меня сидела?? отберет у меня все самое интересное и что тогда я буду делать?? a33 a33 a33


Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
grishaДата: Среда, 19.10.2011, 11:59 | Сообщение # 80
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Quote (Dezin_ka)
что б она тут вместо меня сидела?? отберет у меня все самое интересное и что тогда я буду делать??

Дези-"что вы хотели?-разместить рекламу?-создать сайт? могу предложить хорошую сваху!!-подойдите минут через двадцать-ухожу на обед" a33 a33
 
Dezin_kaДата: Среда, 19.10.2011, 12:05 | Сообщение # 81
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (grisha)
Дези-"что вы хотели?-разместить рекламу?-создать сайт? могу предложить хорошую сваху!!-подойдите минут через двадцать-ухожу на обед"

a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33 a33


Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
Dezin_kaДата: Четверг, 20.10.2011, 13:34 | Сообщение # 82
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
прикольный прикольчик, можно помучать собаку, но у меня руки никак не дойдут))
Задание 1
Быстрота достижения цели
Вам понадобится: металлическая или непрозрачная пластиковая банка, лакомство, часы с секундной стрелкой.
Порядок действий: усадите собаку или попросите кого-нибудь ее придержать. Покажите лакомство, можно дать понюхать. Демонстративно положите вкусняшку на пол в паре метров от собаки и накройте перевернутой банкой. Засеките время, за которое пес сумеет добраться до лакомства.
Считаем очки. Поиск лакомства занял:
не более 5 секунд - 5 очков
от 5 до 15 секунд - 4 очка
от 15 до 30 секунд - 3 очка
от 30 до 60 секунд - 2 очка
более 60 секунд - 1 очко

Задание 2
Воля к свободе
Вам понадобится: махровое полотенце, часы с секундной стрелкой.
Порядок действий: покажите полотенце собаке, дайте понюхать. Быстрым и плавным движением набросьте полотенце на голову и плечи питомца, чтобы оно полностью накрыло его голову. Засеките время и молча следите, когда пес сумеет освободиться.
Считаем очки. Собаке потребовалось для освобождения:
не более 5 секунд - 5 очков
от 5 до 15 секунд - 4 очка
от 15 до 30 секунд - 3 очка
от 30 до 60 секунд - 2 очка
более 60 секунд - 1 очко

Задание 3
Понимание мимики
Вам понадобится: способность улыбаться! Потренируйтесь перед зеркалом.
Порядок действий: выберите момент, когда собака спокойно сидит или лежит метрах в двух от вас, но не спит (усаживать и укладывать специально нельзя). Посмотрите внимательно в глаза питомцу. Когда он обратит на вас внимание, мысленно сосчитайте до трех и широко улыбнитесь.
Считаем очки. Собака:
подбежала к вам, радостно помахи вая хвостом, - 5 очков
медленно подошла - 4 очка
изменила положение (встала/легла), но не двинулась к вам - 3 очка
двинулась от вас - 2 очка
не предприняла действий - 1 очко

Задание 4
Упорство и изобретательность
Вам понадобится: небольшое полотенце, лакомый кусочек большого размера, часы с секундной стрелкой.
Порядок действий: усадите собаку. Покажите лакомство, дайте понюхать. Когда внимание собаки сосредоточено на лакомстве, положите его на пол метрах в двух и накройте полотенцем. Засеките время, за которое пес доберется до лакомства.
Считаем очки. За сколько добрался:
не более 15 секунд - 5 очков
от 15 до 30 секунд - 4 очка
от 30 до 60 секунд - 3 очка
питомец очень старался, но так и не добрался до лакомства - 2 очка
за 2 минуты не сделал попытки - 1 очко.

Задание 5
Сообразительность
Вам понадобится: небольшой столик или табурет, такой, чтобы собака не смогла под него залезть, но могла просунуть лапу, крупный кусочек лакомства, часы с секундной стрелкой.
Порядок действий: убедитесь, что внимание собаки сосредоточено на вас. Покажите вкусный кусочек, дайте понюхать. Когда пес не сводит глаз с лакомства, положите его под стол на таком расстоянии от края, чтобы псу пришлось потрудиться, доставая его.
Считаем очки. За сколько добрался:
не более 60 секунд - 5 очков от 1 до 3 минут - 4 очка
пес пытался достать лакомство носом или лапой, но не смог - 3 очка
питомец только нюхал и сделал всего 2 - 3 попытки достать - 2 очка
3 минуты пес переживал, скулил, но не сделал даже попытки - 1 очко

Задание 6
Понимание интонаций
Заранее потренируйтесь произносить слова «холодильник» и «кино» тоном, которым подзываете пса.
В момент, когда пес спокойно сидит метрах в двух от вас. Ласковым тоном (как если бы вы подзывали собаку к себе) произнесите слово «холодильник». Если не сдвинется с места, позовите ее словом «кино». Не получилось? Позовите по имени.
Считаем очки. Ваша собака:
подошла при слове «холодильник» - 5 очков
подошла только при слове «кино» - 2 очка
подошла только после произнесения клички - 3 очка
отказалась подходить - 1 очко

Результаты

Более 25 очков. Вам повезло быть хозяином очень сообразительного и умного зверя! Он способен не только освоить любой уровень дрессировки вплоть до цирковой, но и самостоятельно принимать сложные решения. Занимайтесь с собакой активнее, без «пищи для мозгов» ей слишком скучно, и она становится непослушной и безобразничает в ваше отсутствие. Для отработки послушания вам не понадобится много лакомств - вашей собаке гораздо важнее похвала хозяина.

15 - 24 очка. Ваша собака - большая умница, ей тоже подойдут практически любые виды дрессировки. И уж точно мелкие бытовые фокусы типа «принеси тапочки» она способна освоить влет. Конечно, для заучивания команды ей нужно до десятка повторений, но ведь главное не быстрота, а результат! Старайтесь большинство команд отрабатывать с помощью игры и лакомства.

От 7 до 14 очков. Ваша собака обладает средними способностями, но вполне способна освоить курс послушания и с блеском демонстрировать свои навыки долгие годы. Возможно, иногда она кажется медлительной и недостаточно сообразительной, но так и среди людей тугодумы - не редкость. Старайтесь больше времени проводить с питомцем, придумывайте новые игры - и способности, и интеллект можно развить!

6 очков. Результат довольно низкий. Нередко мало очков набирают собаки со слабым слухом и зрением (их хозяева живут долгие годы бок о бок с такой собакой и даже ни о чем не догадываются). А еще такой результат иногда показывают собаки-гиганты типа мастифов и сенбернаров. Но они в жизни никуда не торопятся и никогда не суетятся - порода не позволяет! Тренируя своего питомца на послушание, проявите терпение - и, хотя навык формируется долго, он и сохранится дольше, чем у прочих собак.


Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
n_skromnaiaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:03 | Сообщение # 83
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dezin_ka, a44 у нас от 15до24 в полотенце запуталась. хотела как под одеяло занырнуть.
 
grishaДата: Четверг, 20.10.2011, 16:11 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
задание №6 провалено подходит и на холодильник и на кино и на Гришу. Задание №5 табурет был снесен тут же a33 -улыбка моя ему тож не пришлась по душе-хотя недавно у стомотолога была a33 так что не проникся к тесту Гриша a33
 
Dezin_kaДата: Четверг, 20.10.2011, 16:47 | Сообщение # 85
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
у нас если я стою на кухне, а она в комнате, то задание 6 в идеале срабатывает а если где то в другом месте то ноль 133 a33 a33 a33

Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
n_skromnaiaДата: Четверг, 20.10.2011, 17:43 | Сообщение # 86
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас задание 5 почти каждый день))))) она вечно игрушку куда нибудь закинет потом достает. под шкаф мы ползком, нос и лапы запихаем и как кошка достает. ну если уж сильно далеко то не отстанет пока кто нибудь не придет на помощь. будет сидеть и песни петь
a33 a33
 
Dezin_kaДата: Четверг, 20.10.2011, 17:53 | Сообщение # 87
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
n_skromnaia, у нас точно так же, пока никто не достанет не отстанет, а бывает головой об батарею ударится когда игрушку достает , прибежит на кровати и начнет ластится как котенок что б ее пожалели))) a71 a44 a44 a10

Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
Dezin_kaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:51 | Сообщение # 88
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
а дезька все прыгает))




возьми ка у меня игрушечку

а теперь брось мне ее

стоечка)))


вот такая получилась прогулочка))


Возможно собаки - это последние ангелы которые остались с людьми на земле...
 
n_skromnaiaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:31 | Сообщение # 89
Приятель
Группа: Верные друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
a71 обожаю их носики сердечком a10 a10
 
grishaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:59 | Сообщение # 90
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Дези-крутая паркурщица!!! надо ее на соревнования по паркуру отправить 149
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » просто очаровашка Dezin_ka (тема про Дезьку)))
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер